Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Владимировская, 23 (1 этаж)


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

2.8

9 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Владимировская, 23 (1 этаж)
Телефон +7(383)200-38-22
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

магазин очень близко к дому,поэтому бываем часто. Выбор производителей небольшой,большая часть - это фермер-центр,либо всякое неизвестное. Ассортимент средний,необходимый минимум есть. Иногда,конечно,бывает,что искомого нет,но очень редко. Радует,что постоянно завозится что-то новое,например,сейчас появилось немолоко. Много шоколадок импортных,так же есть импортное пиво и лапша. Частенько проходят акции и ориентироваться в них легко,так как акционные товары обычно занимаю три ряда на входе и холодильник в молочке. Минус очень значимых для меня два - это: 1. цены и вид овощей и фруктов. Цены бешеные,намного выше,чем в магазинах в округе,но и при этом не всегда хороший вид у продуктов. Радует,что есть корзинка с побитыми фруктами,где их можно взять со скидкой. 2.кассиры. Ни разу не было,чтобы кассир обслуживал с нормальным лицом. Вечно угнетенные и хмурые лица,которые даже «здрасте» не говорят,но между собой через кассу/весь зал всегда рады поговорить. Зимой очень спасал нас,так как лень было куда-то идти по холоду,но теперь увы,будем гулять чуть дальше.

Отправлено 5 лет назад

От тасамая

Like Мне нравится

Не хочу ставить слишком низкую оценку, всё-таки магазин часто выручал, т.к. находится по пути. И обычно у меня не было никаких нареканий. Но сегодня понадобилось забежать по пути из пункта А в пункт Б за насущным. Прихожу на кассу, народу нет, молоденькая кассир клеит штрихкоды на бумажку, на меня не реагирует. Ну ладно, жду, занят человек. Потом таки здоровается, пробивает покупку, берёт расчет и... и всё... снова к своим делам. Видимо по её мнению сдача мне не нужна. Ну да ладно, не разбогатею, сумма не значительная и не было времени разбираться. Но с тех пор, как внедрение онлайн-касс стало для меня насущным рабочим вопросом - появилась привычка сохранять все чеки из магазинов, где я бываю. Надо же учиться у старших коллег, как у них это реализовано)) Спрашиваю у кассира чек - недоумевает. Вежливо повторяю просьбу. Цокает и швыряет мне чек.... Ну вот зачем так обижать? Можно же было нормально отдать, да? Вежливо же прошу. Вобщем, наглядная иллюстрация как НЕ должна работать кассовая точка.

Отправлено 6 лет назад

От Incognito

Dislike Мне не нравится

Магазинчик в целом неплохой. Цены ниже, но совершая там покупки, лучше проверять чеки, т.к. цена некоторых продуктов (особенно тех, что взвешиваются на кассе) может отличаться от заявленной на ценнике...якобы ещё не успели поменять на новые. Конечно, такое везде может случиться...однако не приятно. И ещё не удобно, что идентичная продукция, зачем-то, выставлена в разных местах. Весовые продукты (фрукты, овощи и т.д.) перебирают от испортившихся...это плюс. Но, видимо, не так часто как требуется, т.к. в этот раз было много неликвида. Плесневелые фрукты и овощи вперемешку с нормальными, как-то отбивают желание вообще приобретать продукты в данном месте, тем более их нужно убирать сразу чтоб не заразилось всё.

Отправлено 7 лет назад

От Luna

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв уже не по горящим следам, сие случилось на прошлой неделе. 19 апреля зашел в магазин, захотелось красивой жизни в виде пива с креветками. Купил креветки среднего размера. Дома поставил воду, лимончик, лаврушка, все как надо. Кидаю туда долгожданные креветки, все шикарно. Они конечно же уменьшаются раза в полтора, ну это привычно, всем плевать на госты, осты по содержанию замерзшей воды в продукции. 3 минутки, вынимаю, вкус красивой жизни ощущается все больше. Приступаю к трапезе, и на 3-4 креветки чувствую жуууткий, ужасный, тухлейший запах. Думаю, ну мало ли с кем не бывает, случайно попала. Выкинул, сполоснул их, и через пару-тройку креветок история повторяется. Перенюхал все- оказалось примерно пятая часть с характерным запахом тухлятины. Расстроился, выбросил все, даже ругаться ехать не захотел, больше на бензин потрачу. Вы уж, господа, если себя как бюджетный сегмент позиционируете поставьте хотя бы два разных лотка для креветок, один с тухлыми-подешевле, может кому-то нравится. Другой с нормальной продукцией. Зачем все смешивать. Короче, стыд-позор, Роспотребнадзор надо бы на вас натравить, но к сожалению, не так много времени свободного(

Отправлено 8 лет назад

От dmgorgaz

Like Мне нравится

ассортимент небольшой, но в принцине есть все необходимое. цены хорошие. хотелось бы чтобы ассортимент если не увеличивался, то хотябы менялся ... приедается одно и тоже. ... отсутствие расчета по карте напрягает: не всегда пойдешь в это магазин если нет наличности, а дойдешь до банкомата снять, так уже все закупишь по пути обратно .... там срочно нужен если не безналичный расчет, то хотябы банкомат сбера. ... кстати стали сигареты продавать. ну а так вообщем неплохой магазин на каждый день!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Живу рядом и поэтому захожу сюда часто. Цены здесь очень и даже очень низкие, но ассортимент... Он действительно маленький, хотя мне и не принципиально, т.к. езжу затариваться в гипермаркет, а сюда захожу так, по мелочам. В общем, пока все устраивает)

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Утро. Еду на работу и очень хочу кофе. Знаю, что в офисе нет молока, а кофе я люблю с молоком. Забегаю в Холди. Подхожу к молочной витрине. Что я там вижу на фото, приложенной к отзыву. Молока нет. Вообще. Никакого. Без комментариев.

Отправлено 9 лет назад

От Angelina_likes

Dislike Мне не нравится

Цены низки, но ассортимент очень маленький, часто заходишь либо яиц нету, либо мяса... тостовый хлеб там вкусный, но быстро плесневеет. Неудобно, что нету безнала(

Отправлено 9 лет назад

От Виолетта Викторовна

Dislike Мне не нравится

По воле случая недавно оказалась здесь. Магазин конечно поражает своей скудностью. Рассчитан, я даже не знаю на кого. Понятно, что цены низкие и нет никакого ассортимента. Мол хочешь дешевле - выбирай из того, что есть. Но сроки годности!!! За этим то вы следить обязаны! В общем, как зашла, так и вышла.

Отправлено 9 лет назад

От Larochka