Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Ударная, 29/1


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

3

22 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ударная, 29/1
Телефон +7(383)200-35-89
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

Торгуете молоком из будущего. Сегодня, 08.05.2018, купили молоко с датой на крышке 09.05.2018, что, на сколько я знаю, является нарушением. Администратор на замечание мило поулыбалась и посмеялась. Видимо, торговать с нарушениями очень весело.

Отправлено 6 лет назад

От Valyulya

Dislike Мне не нравится

В целом магазин неплохой,хожу довольно часто,т.к. рядом. Но вот последнее время магазин начинает огорчать. Что у вас с ассортиментом??? Нет детских молочных товаров,ни творожков,ни йоргуртов,бифилинов и т.д. С готовыми замороженными продуктами,нет выбора вареников и пельменей. Много раз сталкивалась с несовпадением цен,и даже говорила при покупке товара с др.ценой кассиру,на след.день ситуация не изменилась,как стоял жёлтый ценник так и остался,в след.раз по праву буду требовать возврат денег за разницу в ценах. Восстановите ассортимент магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Юленька В

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я довольно частый покупатель магазина "холди". Раньше нареканий не было, но сегодня огорчило... Очень люблю этот магазин, за ассортимент шоколада! Качественный, вкусный, а главное выбор, всегда можно выбрать что-то для себя и ребёнка! Ни разу не попадала в большую очередь, и ни разу мне не нахамил кассир - персонал вежливый, обслуживание быстрое. но! сегодня меня огорчила ситуация с ценниками. Купила мыло " Fresh time ", на полке стоял жёлтый ценник 27 руб копейки я не помню. На кассе оплатила по чеку за товары 1067,21 Сначала я не придала этому значения, т.к. подумала что может у Вас шоколад подорожал, но нет... оказалось что мыло стоит 46,99. Если бы ценник был именно этот, я бы не стала брать это мыло, да тем более такое количество ( 3 штуки ). Возвращаться и разбираться я не стала, т.к. спешила на работу, и учитывая что я оплату производила по карте, то вопрос возврата денежных средств, изрядно меня задержало бы. Прошу разобраться в данной ситуации, так как это изрядно попортило настроение! Расстроило именно, беспорядок в ценниках, благодаря которому приобретается товар не по тем ценам, что представлено в магазине на полках.

Отправлено 6 лет назад

От zlodeika

Dislike Мне не нравится

Вино "Мерло Красностоп 70&30" (сухое). Само вино - рекомендую, хорошее. Цена (по желтому ценнику) - 299 рублей. Фактически - 339 рублей. Брали еще неделю назад первый раз, та же самая история. За неделю "ошибку" не исправили. Вино хорошее, взяли и за 339, но этот обман - очень неприятно. Хочется все-таки доверять магазину и не перепроверять чек каждый раз.

Отправлено 6 лет назад

От xenon

Dislike Мне не нравится

У вас вообще учат сервису,работы с покупателями ?!Я была с люлькой и ребёнком 2-х месячным,Сегодня при очереди 12 человек,я задала вопрос, а кассир В прямом смысле слова заорала истерически что позвала 2-го работника кассы.Научите ее разговаривать.

Отправлено 6 лет назад

От anastasiya12

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Ну и борзая ваша новая сотрудница! С гонором отвечает, а покупатель виноват остался...

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Ставлю 5 за большой ассортимент сладостей! Придешь и всегда есть возможность попробовать что-то новое - шоколад, печенье, батончики т.д. Большой плюс - довольно часто меняются марки производителя, сам продукт, приходишь в магазин и видишь, что появилось новое, чего еще не пробовал! Проходит неделя, полторы - опять что-то новое! Вот это приятный момент!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Добрый день. В этом магазине есть буквально все, каждая мелочь! Конечно, выбор небольшой, но почти каждая категория присутствует. Нравится, что можно купить абсолютно все что нужно! Одно НО! Постоянные очереди, и одна работающая касса. Ну вечернее время, все люди заходят в магазин после работы, мало кому хочется стоять по 10 минут и ждать своей очереди. Я сама зайдя в магазин, и видя в нем очередь и одну кассу, сразу же выходила и шла в соседний. Понимаю, кассиры тоже люди, тоже устают, но ведь у вас их несколько, 4 кассы все таки стоят. За очереди минут одна оценка.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Меня по прежнему устраивает ассортимент и цены. И даже навели порядок в сетчатых стеллажах, это большой плюс. Но! Научите кассиров здороваться и предлагать пакет. Я уж не говорю про улыбки, это ладно. Я даже не развалюсь, если со мной не поздороваться, но, про пакет то почему не спрашивают? Была уверена что в крупных сетевых компаниях существуют какие-то речевые клише (или как их правильно называют...) Резюмирую: ассортимент хороший, персонал не очень.

Отправлено 6 лет назад

От Valyulya

Like Мне нравится

В принципе, не плохой магазин, лучше, чем 5ка в соседнем доме. Цены значительно ниже на некоторые категории. Есть на что поглазеть, и и из чего выбрать(опять же, некоторые категории). Поставили безнал, это несомненно большой плюс, для таких как я, у которых вечно нет наличных денег.:) Но, вот огорчает одно, это кассиры. Зашли с мужем вечером в выходной день за пивом... Лучше бы зашли в соседнюю пивнушку... Кассир элементарно не смогла посчитать сдачу! Сдачу, Карл! Ей компьютер все посчитал! Отдай деньги, и работай дальше. Очень долго простояли на кассе, хотя перед нами народу было всего 2 человека. Не пойдетъ... 4ка за это...

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Леонова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Очень разочаровалась в данном магазине, ходила с открытия в него, когда открылся и первый год магазин нравился очень, всегда приветливый персонал, начиная от уборщиц и кончая управляющей, всегда чисто и ни какого просроченного товара, все изменилось этой весной посылая ребёнка в магазин он неоднократно приносил просроченный хлеб (ладно на сухари пускали), но хуже всего как идя в магазин я как то увидела продавца стоявшего и курившего на центральном входе, после чего девушка зашла в магазин и встала сразу на кассу даже не соизволив помыть руки, прежде чем встать за кассу, чем вызвала у меня приступ брезгливости, а больше всего меня поразило что ей даже ни кто из руководителей данного чудо магазина не сделали замечание, мне интересно после туалета они тоже сразу бегут на кассу не моя руки .Это я уже не говорю об орах и криках между собой в данном магазине .А ещё уважаемые со стариками и детьми надо быть вежливыми , потому что они всё же многих вещей не понимают, и объяснять им по товару , а не отмахиваться от них как от назойливых мух Вы в сфере услуг работаете и от количества покупателей зависит Ваш доход и заработная плата, я ребёнка одного посылаю надеясь что ему помогут продавцы определиться с выбором если нет товара который ему сказали взять, можно аналогичный наверное посоветовать да и ещё более свежий предложить а не со "сроками помирающего завтра товара", я понимаю что вам лишь бы спихнуть.

Отправлено 7 лет назад

От rom16031984

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Не супер-маркет, а склад какой-то. Хлеб не далеко от бытовой химии. Товар валяется друг на друге, как на лотках "Всё по 10", и найти конкретно нужное очень сложно. Про полки из неприкрытых палетов вообще говорить не хочется. Благо не догадались на них продукты поставить. Зато каждые выходные проводятся "акции", листовками завалено всё пространство вокруг почтовых ящиков. Пару раз пробовал купить что-то в субботу утром, но акционного товара нет в наличии.)))

Отправлено 7 лет назад

От Живой

Dislike Мне не нравится

Я не знаю какой это магазин, там отвратительный. люди работают а оплаты им нет, примите меры пожалуста.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Дунаева

Like Мне нравится

Грамотно продуманный ассортимент для магазина у дома. В каждой категории есть товары низкого и среднего ценового сегмента. Теперь, если иду со стороны Кирзавода, покупки делаю не на ближайшем рынке, а в этом магазине. По сравнению с ближайшими магазинами у дома цены приятно удивляют. Так же радует порядок на полках, порядок с ценниками и в зале в целом) Один маленький минус это овощи-фрукты. но это проблема не конкретно этого магазина или, а супермаркетов в целом. По этому фрукты беру у частников, а все остальные ежедневные покупки (молоко, хлеб. печенье, колбаса-сыр) в Холди. В общем и целом, рада, что вы появились на нашем жилмассиве!

Отправлено 8 лет назад

От Valyulya

Dislike Мне не нравится

Какой отзыв))) Тут матом ругаться хочется))) Магазин то может и ничего , только как-то пустова-то )) Но дело не в этом!! Дело в том что после строительства чудо магазина !! ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С ДОРОГОЙ КОТОРАЯ ведет в частный сектор!! Где та невинная лужица которая там всегда была, там теперь озеро с ямами !! Машины тонут , я два раза теряла там номер !! Люди теряют бампера , никто ни пройти , ни проехать не может))) Я "безумно счастлива новому магазину" НИКТО НЕ ЧЕШЕТСЯ ДОРОГУ отремонтировать , написала жалобу в МЭРИЮ , жду ответа ..

Отправлено 8 лет назад

От aura81

Like Мне нравится

Отличный магазин. Может ассортимент не такой большой, как в других супермаркетах, однако всё необходимое есть. Цены радуют. За некоторыми товарами хожу только сюда. Выгоднее получается :)

Отправлено 8 лет назад

От Puppy

Like Мне нравится

В целом магазин нравится, цены приемлемые, даже ниже чем в других магазинах, но больше всего меня поразило то, что я недавно узнала, какие у отзывчивые люди там работают, В марте месяце моя соседка (инвалид, на костылях,на улицу не выходила), позвонила в магазин узнать цены и спросила нет ли доставки на дом (трубку взяла управляющая), так вот доставки нет, но когда руководитель узнала, что женщина инвалид и не выходит на улицу, то она спросила, что бы та хотела приобрести, сама пришла взяла деньги всё купила, а грузчик принёс все продукты домой Людмиле.Спасибо огромное за то, что в организации торговли наконец стали работать люди с большим сердцем.Теперь я всем рекомендую именно этот магазин, зная то какие там работают люди, а организациям надо поощрять такие поступки и благодарить таких людей,так как они создают мнение о них!!!

Отправлено 9 лет назад

От oxana.rusakova2015

Like Мне нравится

Хороший магазин! Цены мне нравятся! Ассортимент - средний. Можно было бы и увеличить. Продукты всегда свежие. Ни разу не попалась просрочка. Приятно радует, что в супермаркете есть отделы с разными товарами. От одежды до мобильных телефонов. Это удобно. А в пивном отделе очень вкусное пиво и рыбка! Это меня особенно порадовало, потому что пиво я очень люблю. Но.. режим работы.. ДО 21.00!!! Как такое возможно в наше то время?! Все супермаркеты работают до 22.00.. не меньше. Я, например, приезжая после работы иногда не успеваю к ним попасть.. поэтому приходится переться в соседний магазин и переплачивать. Огромная просьба администрации магазина.. исправьте этот гигантский недостаток!!!

Отправлено 9 лет назад

От diana-diana-82

Like Мне нравится

Долго ждали открытия, дождались! Цены в принципе приемлимые, даже ниже чем в других магазинах, но раздражает частая смена цен, утром одна вечером может быть другая! В целом магазин хороший, чисто (техничка вечно со шваброй и тряпкой), обслуживание достойное, сотрудники на тебя смотрят с уважением, если сравнивать с другими магазинами этот отличается сильно в положительную сторону.Спасибо руководству магазина!!!

Отправлено 9 лет назад

От nikolya.vasilev.1964

Dislike Мне не нравится

Не понравился магазин, какой то не уютный, цены выше чем в ленте, тогда не понимаю какой смысл в его открытии.

Отправлено 9 лет назад

От leliksk

Dislike Мне не нравится

Сначала, очень понравился магазин! Основные продукты которые нужны, мясо рыба хлеб минералка, ну короче ни каких излишеств, цены были на порядок дешевле чем в других магазинах. Но сейчас как не зайду, то на те, то на другие продукты, которые я покупал, стал замечать, что цены каждый раз растут на 2-3 рубля. Печенья покупал 2 дня назад 58 руб, сейчас 60. Кальмары 100 руб сейчас 119, жевательная резинка 14 сейчас 16, короче все дорожает в нем, а магазин еще и месяца не работает. Разочаровал сильно, зря вы так, ведь неподалеку есть лента, которую месяц назад вы выигрывали ценой.

Отправлено 9 лет назад

От genesisrip