Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 17/1


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

4

9 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 17/1
Телефон +7(383)303-45-94
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Like Мне нравится

Хочу написать хороший и добрый отзыв)))) девочки кассиры умнички))) очень вежливые))) в самом магазине все аккуратно) еще не разу не разочаровали свежестью еды))) молодцы!))))

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Старовойтова

Like Мне нравится

Честно,всегда казался этот супермаркет не очень приметным.Пару раз заходила туда,покупала по мелочи .Всегда казалось, что там какая-то просрочка, на витринах холодильника стоит не разбираемый товар. Но все изменилось в последнее время,поняла что супермаркет классный. Попробовала в вашей пекарне пирожные, вкусные и такие недорогие. Действительно здорово, что есть товар редких марок ,которые не в каждом супермаркете.Теперь попробовать хочется всю молочку, столько полезного без всяких вредностей. Единственное, что хочется какой то упорядоченности товара и более качественной раскладки на полках. А так в целом,надеюсь вы будете меняться только в лучшую сторону, расширяя свой ассортимент и радовать акциями))

Отправлено 5 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

303-45-94. Этот номер телефона данного супермаркета опубликован здесь, в 2ГИС. Попробуйте позвонить, чтоб получить информацию ! "Неправильно набран номер" , отвечает робот. Обидно, да? Могли бы и номер давно заменить. Но ничего. Звоним в единую справочную данной сети супермаркетов: 8-800-250-25-22. "Номер временно недоступен"! Еще обиднее... Но, как говорится у нас в России, "кого гнетет чужое горе"...

Отправлено 6 лет назад

От grik

Like Мне нравится

За что стоит полюбить этот магазин: ✔️Вкусная выпечка. В Холди продаются очень вкусные багеты, булочки и хлеб, который можно купить за 22р. и идти домой по морозу, грызя теплую корочку. ✔️ Скидки на корм для животных. Регулярно закупаюсь здесь кормом, периодически вылавливая влажники Вискас по 10р. и сухой Perfect fit за 100р. (650г), обычно такой стоит около 200р. ✔️Приятный персонал. Я везунчик и мне попадаются только милые кассирши, способные поддержать разговор и понимающие, почему я не хочу чтобы мои бананы были упакованы в пакет. ✔️Внезапные скидки. Здесь можно встретить кофе, мороженое, молочные продукты, сладости и алкоголь с очень приятными скидками. На фото очень вкусный молочный продукт сибирского производства за 28р. Не обращайте внимание на простое помещение, а лучше зайдите и насладитесь скидками, что регулярно делаю я.

Отправлено 6 лет назад

От Великий кукурузо

Like Мне нравится

Люблю, когда вы привозите что-то, чего в продаже нигде больше не найти. Вот сегодня накупила вкуснейших турецких шоколадок))) Продолжайте в том же духе. Вообще, можно сделать это фишкой супермаркетов вашей сети)) Фермер Центр тоже радует. Спасибо!))

Отправлено 6 лет назад

От Zenya

Dislike Мне не нравится

Вот такие, напичканые водой (а может и не водой, кто его знает), куриные бёдра продают в этом магазине, при тушение, уменьшились раза в три.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Хороший магазин) ходим с открытия по сей день. И выпечка вкусная! И достаточно приличный выбор товара. Наверно лучший магазин сети)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Честно говоря, относилась к данному формату супермаркетов скептически, так как была ранее в "Холди" на Станционной (магазин показался грязным, скудным по ассортименту, и особо смутило щебетание птиц, свободно летавших по помещению и клюющих упаковки и фрукты). Так что в новый "Холди" на Троллейной зашла из любопытства. И была приятно удивлена! Первое, что бросилось в глаза, - магазин этот большой, светлый и чистый. Цены на товар довольно приятные, фрукты хорошего качества и по приятной цене - это особо отметила. А еще из объявления на входе узнала, что теперь в магазине появилась в продаже свежая выпечка. Взяли на пробу - понравилась. Но особо меня удивили на кассе - девушки-кассиры очень вежливы. Ну а когда на кассе мне еще и с улыбкой пожелали хорошего дня, то я даже растерялась))) от неожиданности и от такого доброжелательного отношения. Так что всем, кому удобно территориально, советую новый "Холди" посетить - возможно, понравится, как и мне.

Отправлено 8 лет назад

От Replika

Like Мне нравится

Новый магазин, недавно открылся. Очень большой, просторный, касс работает достаточно,чтобы очереди не создавались, в целом мнение отличное. В магазине чистота (!), что не скажешь о магазине на Станционной-там постоянно валяются в проходах какие упаковки,мешки, картон от коробок.

Отправлено 8 лет назад

От konopluanka