Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Строительная, 19


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

2.2

13 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Строительная, 19
Телефон +7(383)735-00-35
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

Я бывший работник этого магазина! Вспоминаю с ужасом,как я там работала!!! Мало того,что обманули с з/платой (обещали 18000 тысяч,но не разу такую з/плату не получила!!!),график работы обещали 2/2 и тут не так то было!!!! Работали и 5/1 и 4/1,графика никогда не было максимум управляющая Целищева составляла на неделю и то умудрялась его менять! Не возможно было планировать свои выходные!!! А у всех семьи и дети!!!Хотя,когда была проверка трудовой инспекции,руководство предоставили график на год и с якобы моей подписью (тоже подделали!!!) И по мимо этого еще управляющая подделывала подписи в документах (в заявлениях по больничным листам,чтобы вовремя не оплачивали и подделывала подписи в ведомостях на премию)!!! Обманным путем лишила меня 100% премии за декабрь 2016 года (4000 рублей). Все руководство компании знало об этом и ни каких мер не было принято!!! Я звонила директору Старовойтову и он никаких мер не принял!!!Все за одно!!! Управляющая Целищева постоянно сумками набирала себе домой свежии продукты с 50% скидкой!!! А работников заставляла покупать тухлых куриц,фарш,чтобы меньше было списывать просрочку!!! Заставляла переклеивать даты на просроченных продуктах ( тортах,пирожных,сырах и т.д.)!!! Ее дочь почему то приходила в магазин якобы " помогать" ей выставлять продукцию,без санитарной книжки,не оформленная,как работник магазина!!! Начальники охраны знали об этом,хотя в компании не раз решалось работать родственникам!!!!Почему то Целищевой все дозволено никому до сих пор неизвестно!!! Получается,что любой может зайти с улицы и выставлять товар!!! Вышестоящее руководство и начальники охраны этой компании знали обо всем об этом и только ей премии выписывали!!! Люди обходите стороной магазины этой компании!!! Не в коем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию!!!Роспотребнадзор и Сэс города Новосибирска обратите внимание на магазин этой компании по адресу г. Обь,ул. Строительная 19!!! Надеюсь,что вышестоящее руководство компании прочитает и ответит на мой отзыв!!! Или у компании только ответы на положительные отзывы???!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Свириденко

Like Мне нравится

Живу рядом, постоянно хожу в этот магазин, всегда есть товар который нужен, просрочки не замечено. Что сотрудников мало, это да,но магазин чистый , выбор хороший.Когда есть вопросы относительно товара всегда вежливо сотрудники отвечают.

Отправлено 7 лет назад

От KrauseMarry

Dislike Мне не нравится

Магазин стал безобразным .Утром с 8 до 9 мало того работает одна касса ,кассира на месте постоянно нет создается очередь покупатели возмущаются ,появляется взъерошенный кассир,, незрасте,, ни до свидания бросает свои грязные перчатки и понеслась ( быстрая) работа пробивается что попало ,покупаешь пакет молока пробьют 3 ,и потом жди пока прийдет охрана и удолят лишний товар .по фруктам просто чудеса берешь бананы пробьют яблоки или мясо .Извинений не услышишь ,редко от охраны, стараются отдать должное уладить ситуацию.Вечером после 21 все повторяется.Вопрос куда смотрит руководство или политика чем хуже тем ....? Сотрудники магазина ходят в грязной форме,от грузчика воняет не понятно чем вроде и молодой парень. Короче за последний год магазин стал на букву( Г...)!...может поменять руководителя???

Отправлено 7 лет назад

От Vlad Vovanov

Like Мне нравится

Девушке (которой испортили праздник)В магазине есть видеокамеры .после просмотра будет все ясно кто прав кто виноват.Вопрос почему выбрали вас? Вы сами разговаривали с охраной ?Во всех холди под камерой красная икра цена около 300р, может была она?

Отправлено 7 лет назад

От Vlad Vovanov

Dislike Мне не нравится

Перед Новым годом с мужем делали покупки в данном магазине на приличную сумму... После расчёта на кассе, спакойно взяли пакеты и ушли. Через несколько дней папа зайдя в магазин, был ошарашен новостью от охранника, что якобы мы украли консервную банку. Вымогательство оплатить, продолжалось в течение двух недель всех членов семьи... После чего муж был вынужден заплатить, чтобы избежать дальнейшего давления со стороны охранника и кассира. Такого унижения и испорченного праздника никому не желаем.. Вопрос о нанесении морального ущерба не закрыт, возмущению нет предела...

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Сестра работает в данном магазине. 1.Зарплата у работников низкая (13-14т.руб.) хотя раньше была 18-19т.руб, управляющая говорит, что урезали норму часов (оплата труда почасовая) вместо по норме 160-180 часов работают 115-120 часов из-за этого зарплата низкая.Со слов управляющей якобы офис даёт норму часов в зависимости от прибыли магазина и эти часы делятся на магазин, один сотрудник уволился (попросили - устроился последним), а количество рабочих часов почти не увеличилось +10-15 часов. Её 120 часов разделить на оставшихся 4 кассиров = 30,а где они??? 2.График работы сотрудников - делается максимум на 10-15 дней, а потом еще и 2-3 раза исправляется за этот период . Не возможно не чего спланировать дома. Разговор с управляющей по этим темам заканчивается - Не нравиться пиши заявление.

Отправлено 7 лет назад

От alleks69

Dislike Мне не нравится

Были за неделю 3 раза, и все 3 раза пытались обмануть. Первый раз пробили 2кг говядины на 1т.р вместо 2 грейпфрутов, второй раз 10 рублей сдачу не додали, третий раз пробили 3 молока вместо 2х. Что в следующий раз...? Создается впечатление, что в магазине установлена политика обмана посетителей. Я в этот магазин больше не ногой. И остальным не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Хороший магазин, рядом с домом. Приветливые сотрудники. Очень не хватает безналичного расчета, в некоторых супермаркетах этой же сети они уже есть.

Отправлено 8 лет назад

От Malysh-90

Dislike Мне не нравится

3-Е Тысячелетие только поставили банкомат для выдачи денег.,а расчет до сих пор наличкой -"руководители" посетите Ваш магазин и наведите порядок, демократия может скоро закончится.

Отправлено 8 лет назад

От viking-rvr67

Dislike Мне не нравится

13.11.2015 в магазине "ХОЛДИ дискаунтер" по адресу: Новосибирская область, г.Обь, ул. Строительная, д.19 мне обыскали сумку безосновательно. Даже не извинились. Кассиры откровенно обсуждают,комментируют между собой покупателей (конкретно кассир- Олеся; видите-ли у неё в глазах доится не понятно по какой причине). Мне не понятно, моральные издержки посетителям в каком качестве предоставляются. После таких посещений и обысков желания делать покупки в данном магазине не возникает. Меня лично не удовлетворит простое "извините" и профилактическая работа... Меня удовлетворят в крайнем случае: штрафные санкции в размере нескольких минимальных зарплат, а самое лучшее увольнение и прелюдное извинение в том же составе... Кстати количество покупателей в данном магазине за последнее время значительно снизилось: вероятно из-за неадекватного поведения обслуживающего персонала. Вероятно кому-то нужно сделать выводы

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Моисеева

Dislike Мне не нравится

Ассортимент стал беднее, появилось много пустого места на полочках магазина. Охранники магазина нахально проверяют содержимое сумок. Скоро, наверно, будут и карманы выворачивать. Остается неприятное чувство после посещения этого магазина.

Отправлено 8 лет назад

От ruffaz

Dislike Мне не нравится

по поводу продуктов претензий нет,а вот охрана у них полные бездари,противно только из за этого ходить туда.

Отправлено 10 лет назад

От roman197719

Like Мне нравится

Нормальный магазин с хорошим ассортиментом. Есть парковка, что важно для тех, кто на автомобиле. Цены действительно ниже всех в Оби. Просроченных товаров не замечено.

Отправлено 10 лет назад

От Averyanoff