Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Приморская, 30а


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

2.1

13 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Приморская, 30а
Телефон +7(383)325-30-45
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

Перед пляжем заехали за карачинской. Серьёзно?! 35 рублей за ту самую с лебедями??? При средней цене 25 рублей. Что уж настолько то наценивать?! Вы расположены не в центре города, и конкурирующих "фирм" полно. Раньше не была ни в одном холди, и планирую продолжать в том же духе.

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Не понимаю зачем он нужен вообще. Еще писали что всегда низкие цены. Вот так низкие. Зеленые страшные бананы за 72 рубля. В Ленте отличные бананы по 45 рублей. В Рамосе и то 65. Ужасные китайские помидоры по 130 руб. За кг. Дряблые желтые огурцы по 90. Еще больше удивили дыни туркменки. По 63 или 64 р за кг. Все покрытые черными пятнами. Где то в селе может быть такой магазин и процветал бы...но на обьгэсе...вряд ли. А продавцы...это вообще отдельная тема..вечно озлобленные. Рычат на всех.

Отправлено 7 лет назад

От Linda Surina

Like Мне нравится

все нормально, магазин соответствует своему статусу, просрочек не попадалось, только жаль что в этих магазинах не принимают платежи по банковским картам. Вот честно, банкомат и магазин в разных сторонах находятся, только поэтому редко туда хожу. Неужели Вы по 1 копейке с 1 товара прибыль делаете. к тому же на ГЭСе народ небогатый, в принципе на такой контингент и расчитаны магазины "холди", многие перебиваются кредитами, овердрафтами и т.д. и снимать наличку им не выгодно. В холидее же безналичный расчет есть. Может можно все таки как-то решить как то этот вопрос. Если хотите время покупателям сэкономить, сделайте например одну пробную кассу, которая рассчитывает по безналу, а остальные за нал.

Отправлено 8 лет назад

От kakaya raznitsa

Dislike Мне не нравится

Магазин этот один из ближайших, а потому и часто посещаемых. Хочу отметить, что последнее время очень портится работа с овощами и фруктами: используется тот же принцип, что и в молочном отделе "то что уже портится, поближе, то что ещё терпит, подальше". Беда в том, что овощи и фрукты это не молочка. Там или покупатель просунув руку поглубже к станке холодильника добудет себе продукт посвежее, или испортится то, что "стоит поближе". Убыток конечно, но не фатальный. А вот если поставить ящик с гниловатыми помидорами/виноградом/яблоками/персиками, на 5-7 ящиков со вполне свежими, к вечеру мы из вполне годных продуктов получаем 5-7 ящиков гнилья. И вот такое я наблюдаю последние несколько месяцев. Если там работает не знакомый со спецификой человек, так обучите же его. Или уж просто раздавайте тогда продукцию нуждающимся, всё лучше чем гноить.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Чекис

Dislike Мне не нравится

Увы, приходится часто посещать данный магазин, т.к живем рядом на Приморской, а выбор в Холди все-таки превосходит и Марию-Ра и Универсам. Однако последнее время ноги туда просто не идут из-за хамского обращения персонала. Например, вчера покупали блок сока в коробке на 12 пачек, очень удобно нести, на кассе кассир вытащила две пачки чтобы пробить, грубо разорвав упаковку и бросила их сверху. На мою просьбу положить сок обратно, она сказала - а вам что, трудно? и просто отпихнула коробку от себя. В итоге из-за разорванной упаковки едва не рассыпали сок по пути к машине. Еще более печально обстоит дело с молочной продукцией. Например, свежее молоко всегда находится в самом нижнем контейнере, а сверху стоят контейнеры с вчерашним, а то и 2-3-х дневной давности молоком. Один раз мы с мамой-пенсионеркой искали свежее молоко, приподнимая контейнеры, так какая-то сотрудница зала, увидев наши действия, подошла и наорала, типа, что вы роетесь, берите что сверху, мало вам что ли? В ответ не наши слова, что сверху лежит несвежее молоко, она еще пуще разоралась, типа за такую цену еще выбирают. Мама после этого одна боится туда ходить, вдруг где-то возьмет лишний пакетик или упакует молоко в маечку с ручками вместо прозрачного пакета и ей нахамят? увы, такое тоже было. магазин-то в принципе неплохой, и цены, и выбор - все нормально, но почему всегда такое хамское обращение персонала с покупателями? Почему, если товары дешевле обычных, нужно разговаривать с людьми по-свински?

Отправлено 9 лет назад

От mond_05

Dislike Мне не нравится

Часто ходим в Холди, потому что цены там очень приятные. Сколько раз сравнивали, всегда все дешевле, чем в обычных супермаркетах(том же Холлидее). Стереотип, что в Холди все дешевле вчера нас и подвел. Заехали специально за помело. Но как обычно, одной покупкой то не ограничишься.=) на кассе озвучили сумму в 550 рублей. Расплатились, пошли к выходу, просматривая чек. И тут замечаем, что 1 кг Помело стоит 250 рублей! Первая мысли, что ошиблись на кассе. Вернулись, чтобы посмотреть ценник и правда 250 рублей за 1 кг. Были очень удивлены, потому что последний раз помело стоило около 120 рублей. Решили, что наверное сезон закончился, вот стоимость и выросла. Сегодня зашли в Холлидей классик с мыслью, что там стоит рублей 300 за кг, но нет цена вполне приемлемая 123 р/кг.Да, мы виноваты сами, что взяли не глядя. И нас никто не обманывал. Но вот просто интересно, что это за цена такая 250?

Отправлено 9 лет назад

От tigrnov

Dislike Мне не нравится

Вчера, купила филе телапии, на вид выглядело прилично, когда приготовила ее в духовке и разложила по тарелкам, почуяла жуткий запах аммиака, все полетело в помойку.. Как покупать продукты, срок годности был нормальный, ощущение осталось отвратительное( пишут все от балды видимо

Отправлено 9 лет назад

От snejinka2014

Dislike Мне не нравится

вообще не о чем. Выбора мало. Слишком мало. Срок годности везде подходит к концу ночи. Вы бы сами что выбрали? сэкономить 100 рублей или жизнь?

Отправлено 10 лет назад

От anton-jarygin

Dislike Мне не нравится

Скорее плохо, чем хорошо. 1. Минимальный выбор 2. Плохое расположение магазина - туда неудобно идти ни из какого места. Как следствие почти никогда нет очередей.

Отправлено 10 лет назад

От Макс Анархистов

Like Мне нравится

Низкие цены, нормальный товар. Выбор алкоголя хоть и небольшой, но все, как говорится, по делу. Я довольна.

Отправлено 10 лет назад

От Tamara

Dislike Мне не нравится

Сетью этих магазинов пользуемся давно,в частности на ул.Арбузова,нравилось и обслуживание, и ассортимент ,и цены,особенно в летний дачный период.Не так давно и на ОбьГэсе установили подобный магазин.Это конечно порадовало,что не надо мотаться в "Щ".После открытия конечно же отоваривались в нем, до сегодняшнего дня.Как обычно после выбора товара подошли для расчета на кассу, сначала на одну,но после того как перед нашим носом поставили табличку, что касса не работает и нам нужно перейти на другую кассу настроение как-то поникло.Ну да ладно деваться некуда пошли в другую очередь,простояли как положено!!! И тут началось!!! Кассир, некая гражданка Устюжанина В.В.просто вылила на нас ведро хамского обращения,при этом с ухмылкой улыбаясь как и положено "правильному" обслуживающему персоналу.Естественно настроение поникло совсем,не хотелось ни спорить,ни доказывать свою правоту,просто от ушата помоев вылившихся на наши головы мы были в шоке!!! Попытались вызвать администратора,но естественно никто его вызывать не собирался.Тогда с подобной просьбой обратились к охраннику,на что он нам ответил - "Где я его буду искать"!!! Вообщем администратора мы так и не дождались.Хотелось бросить выбранный товар,покинуть это заведение и убраться оттуда поскорей.Вот с такой ситуацией нам пришлось столкнуться!!!Удобный конечно магазин и в плане расположения,и в плане товара, и в плане цен,но туда больше ни ногой!!!

Отправлено 10 лет назад

От Юрий Кочкин

Info

Всегда большие очереди!

Отправлено 11 лет назад

От Станислав Матвеев