Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Покрышкина, 6 (1 этаж)


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

2

14 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Покрышкина, 6 (1 этаж)
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Пришли сегодня на покрышкина 6, подойдя с покупками нам все пробили. Пакет не нужен был большой на соседней кассе лежали фасовочные пакеты и мы один взяли 4 пюрешки детских положить, и что по итогу нас отчитали чуть ли не заставили покупать пакет и сказала что ей жалко нам этот фасовочный пакет. Звали данную продавщицу Елена Киреева. Прошу надпомнить ей как общаться с покупателями. Так как такое обращение не приемлено...

Отправлено 6 лет назад

От Диана Пахомова

Dislike Мне не нравится

Меня сегодня нагло обсчитали в магазине вашей сети на Зорге. Наглый мальчик вместо двух шоколадок пробил три, чай сделал подороже. Так как зрение ослабленное в конце рабочего дня подробнее разглядела чек дома. Первый раз такое. Нагло смотреть в глаза и обсчитывать - предел наглости вашего сотрудника. Чек продажи 220. Касса 120. 25.04.16 18:53. Не ожидала. Чек могу предоставить. Прошу разобраться. Бывший постоянный покупатель

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Лузина

Dislike Мне не нравится

Магазин не плохой. Но Киреева Елена поражает своей не приветливостью . чек кидает в другую сторону . не спросят про пакет. Не здастье. Говоришь спасибо молчит. Не очень приятно .

Отправлено 6 лет назад

От новосибирск

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! В городе Искитиме все магазины "Холидей" стали "Холди". Они - худший образец деревенского магазина. Приходится ездить в другие районы города, слава богу, есть еще "Лента" и "Быстроном". В самом же "Холди" делать нечего. Никакого ассортимента, какие-то ужасные залежалые овощи и фрукты, пространство заставлено коробками, как на складе, одни дешевые и не всегда качественные продукты. Ни нормального сливочного масла, ни нормальных круп, чтобы можно было выбрать. В самом центре Искитима, в микрорайоне, населенном не одной тысячей людей - это убожество. Надеюсь, они прогорят и все-таки рано или поздно появится здесь что-нибудь приличное.

Отправлено 6 лет назад

От merkulova-elena

Dislike Мне не нравится

Сначала мне этот магазин нравился, так как тут большой ассортимент, низкие цены. Но походив сюда, я поняла, что тут надо внимательно следить за товарам и ценой, так как на ценнике одна, а пробивают другую. И вместо одного товара, могут пробить подобный, но более дорогой. Я купила таблетки для посудомойки Дивош, их цена, как я думала 200р, а придя домой обнаружила, что почти 300 руб. Я подумала, что может я не туда глянула, не на тот ценник, потому что в этом магазине проблемы с ценниками, части нет, часть весит не на месте. Но зайдя сегодня, специально, подошла посмотрела, висит ценник-200руб!!! И это еще не все: я купила мандарины, на кассе мне их пробили как минеолу. Я возмутилась, на что мне стали доказывать, что это 100% минеола. А минеола, кстати, сильно отличается от мандаринов, она их в два раз больше и по цвету она более красная, да и по цене она отличается в большую сторону. Но я подумала, что ладно, фиг с 10 рублями разницы и забрала свои мандарины. И кстати, в ящике с минеолой у них в большом количестве валяются апельсины, которые не такие вкусные и дешевле почти на 30-40 руб. Так что мой вывод, Холди дискаунтер заманивает низкими ценами, но при этом обманывает покупателя, вешая ценники с меньшей ценой и продавая одни товары как другие.

Отправлено 6 лет назад

От laguz

Like Мне нравится

Хочу отметить, что в последний визит на прошлых выходных тоже были очереди и тоже была одна касса, но как только я громко попросила из дальнего угла открыть вторую - раздался звонок и прибежала вторая женщина на вторую кассу. Цены приятные, дискаунтер же. Ассортимент большой. Даже нашла парочку продуктов, которые я никогда не пробовала и думаю обязательно возьму в следующий раз, потому что в нашем ближайшем холди такого нет. Минус только действительно за единственную рабочую кассу из четырех (вы заметили, что это везде так?) и за наплевательское выражение лиц сотрудников во всём магазине (прямо настроение падает).

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Нуйкина

Dislike Мне не нравится

В целом магазин не плохой,низкие цены, но именно на Маркса магазин просто удивляет огромными очередями. Работает часто одна касса. Вечно нет сдачи с крупных купюр. Явно не справляются с потоком покупателей, как будто каждый раз они и не ждут, что покупатели вообще придут.

Отправлено 6 лет назад

От Sabrina

Like Мне нравится

Мне здесь понравилось, теперь я Ярче, буду с этим магазином изменять) Цены низкие, ассортимент хороший-выбор есть, главное на фрукты-овощи, цены не высокие. Вещи конечно, ширпотребовского качества, но и цена маленькая. Сам вид магазина конечно, так себе, но я сюда не на интерьер, хожу любоваться, так что сойдет. Один минус, мега-очереди, но эту проблему персонал старается решать, если очередь образуется, то они открывают еще кассу, но не всегда, за это -1 бал.

Отправлено 6 лет назад

От laguz

Dislike Мне не нравится

Отзыв скорее персоналу, работающему в нём, в целом безответственно относящийся к работе в нём. Кассиры любят поговорить со всеми и обо всем, в том числе и между собой несмотря на то что их ждут! Стоя в очереди задаем вопрос “не откроют ли вторую кассу”, при огромной очереди кассир твердит что вторая на обеде, навязывается вопрос “их всего 2 на весь магазин?!” при четырёх кассах. И где руководство , которое так же может стоять за кассой обслуживая. Ходим изредка туда "сквозь зубы", привлекают цены, несмотря на персонал. Так же хотелось бы отметить постоянный бардак в зале, пустоту холодильников и не очень логичное расположение продукции без каких либо указатилей, приходится искать нужное по всему магазину .Огромная просьба заменить персонал, либо научить манерам на работе!

Отправлено 6 лет назад

От Tiger

Dislike Мне не нравится

Оценку ставлю конкретному магазину! в общем и целом Холди мне нравится. Самая главная проблема - это конечно же километровые очереди, которые сокращать никто и не собирается, а на замечания очень резко реагируют. Очень часто, когда у кассира нет сдачи в 50коп - вам её просто недодают, как будто так и надо было, ЛИБО, как мне однажды ответили: "50 копеек останусь должна". ТО ЕСТЬ НЕ ДАЮТ 1 РУБЛЬ, В ПОЛЬЗУ ПОКУПАТЕЛЯ, КАК ЭТО ПРИНЯТО, НЕ СПРАШИВАЮТ У ВАС-ЕСТЬ ЛИ 50 КОП ЧТОБЫ ДАТЬ ЭТОТ РУБЛЬ, А ПРОСТО МОЛЧА С КАМЕННЫМ ЛИЦОМ ДАЮТ НЕПОЛНУЮ СДАЧУ. Мне конечно не настолько жалко этих копеек, но чисто по человечески можно об этом хотя бы сказать, я понимаю что бывает такое-нет мелочи на сдачу, но ведь нужно говорить об этом сразу, а не когда уже вам об этом говорит покупатель. Я не знаю, к сожалению, как зовут эту женщину-продавца, но практикует это постоянно именно она: полная, с короткими вьющимися волосами. Завтра обязательно зайду и проверю и как её зовут и будет ли сдача)

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Неплохой магазин. Действительно , работает одна касса , частенько нет сдачи с тысячной купюры. Очереди в кассу даже с утра. А ведь люди и на работу могут торопится! Ассортимент крошечный. Некоторых позиций товара вообще нет! Но , что приятно , так это порядок нём полках . Спасибо и за это.

Отправлено 6 лет назад

От Врединка

Dislike Мне не нравится

Зашёл субботним день, открыта лишь одна касса. Большинство ящиков для вещей на входе без ключей, собралась очередь, продавец едва живая, пршлось отказался от покупки, и никакого желания заходить вовсе. Благо по близости есть лента.

Отправлено 6 лет назад

От login661

Dislike Мне не нравится

Когда только открылся Холди на Маркса, там можно было купить всякие ништяки по приемлемым ценам, мимо ходом и дальше идти своей дорогой. Сейчас же, это просто треш! Я честно, пытаюсь уже затариться в магазине 2 недели. 2 Карл! И каждый раз, утром, днем, вечером, всегда! Работает одна касса и народу овердофига. Вы понимаете, что вы закроетесь такими темпами скоренько? Вы теряете покупателей, ибо только отбитые будут стоять очередь в 15 человек перед собой. Администрация, примите меры!

Отправлено 6 лет назад

От LeeLoo

Like Мне нравится

Шла мимо, просто зашла взглянуть, есть ли наполнитель для кошачьего лотка. Чисто, довольно неплохой выбор для магазина формата дисконт. Но очереди в час дня!!! Открыта всего одна касса!!! Я понимаю, что скорее всего все остальные сотрудники в это время пошли обедать, но и мне при этом не хочется стоять в очереди из 7 человек!

Отправлено 6 лет назад

От Lisa_Alisa