Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Победы, 2


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

4.1

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Победы, 2
Телефон +7(383)325-36-24
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

Уж, не знаю мотивы предыдущих положительных комментариев. Их правдоподобность не буду оспаривать. Наверное, отчасти дело во временной разнице посещения одних и тех же мест и к чему ранее привык и что видел - по тому и суждения. Занесло меня сюда после 20.00. Уровень магазинов, услуг, развлечений ближайшего района не знаю. Посетителей сперва не было. Цель была - заехать не в продуктовый отдел супермаркета, а в отдельно расположенный отдел, на упаковках предметов которых социальная реклама пишет «вредит здоровью», «импотенция», «опасность», «пародонтоз» и прочее из нелицеприятных картинок на бумажных коробочках. В отделе никого не было. Ну, да, ладно. Пофигачу за полезным! Много простых продуктов - хлеб, молоко, сметана, туалетная бумага. Чуть большее - уже осложнёность с незнакомыми марками либо как-то все настолько не красиво представлено, что любопытство изучить, что там, самоустраняется и говорит - «Фигачь домой!». Большие упаковки влажных салфеток нашла, но с пластиковыми крышками - отнюдь. Место (термин «отдел» тут мимо) колбас - в общем, мне их стало почему-то жалко. Лежит что-то такое неведомое и неаккуратное. Пара детских книжек - фиг разберёшься, что и по какой цене. Парочка непонятных коробок с ценниками, замороженное мясо - простите, но какое-то унылое г... Короче, дальше рассматривать что-то - совсем нет желания. И тут появились один или два посетителя. Я не сильно помню))) Но мне стало страшновато) Адреналин! Первая мысль - Охрана... На кассу... Быстрее! Добежала на кассу (единственно работающую в 9м часу вечера) и лицезрею мило беседующих девушку-кассира и дедушку-охранника. «Что-нибудь ещё расскажете интересное?» - цитата из обращения кассира к увеличивающему степень паники представителю мнимой охраны жизни. Смотришь на него и понимаешь - отберут сумку, телефон, ключи от авто и сделают, что, вообще, захочется - ты, умирающий, быстрее мыслями вызовешь 02, 03, чем он что-то сможет сделать. Фотосессии магазина нет и быть вечером не может) Выбегая из кассы, заметила, что появилась владычица сигарет и с недовольной лицевой частью тела пошла работать. Не, ну, на фиг! Так и полюбишь здоровый образ жизни)

Отправлено 6 лет назад

От timos

Like Мне нравится

Добрый день. Наконец-то дождались и остановки возле магазина!!! И ассортимент расширился, и безнал заработал, просто супер!! Светло, тепло в магазине, девочки-кассиры не меняются , все те же. Спасибо руководству магазина за постоянство, продавцам - за адекватное отношение к покупателям (а они тут бывают...такие..), охраннику вообще отдельное спасибо, что умеет без скандалов и очень тихо выпроводить кого нужно. Живем в Толмачево и радуемся..

Отправлено 7 лет назад

От olechkina_t

Like Мне нравится

В этом магазин реально можно сэкономить! Ассортимент хоть и не велик но товоры подобраны хорошого на мой вкус качества по низким ценам...

Отправлено 8 лет назад

От Иван Козлов

Like Мне нравится

Магазин просторный, чистенький. Ассортимент продуктов намного разнообразнее чем в "Холди" города Оби. Продукты с просроченным сроком годности мне не попадались. Кассиры вежливые, охранники не назойливые. Единственный недостаток в том что магазин находится далековато от автобусной остановки. Если приехать туда не на собственном автомобиле, то полноценно "закупиться" не получается.

Отправлено 8 лет назад

От ruffaz

Like Мне нравится

Хороший магазин,всегда все свежее,хлеб быстро разбирают, заезжаем сюда когда едем на дачу через Обь.Цены нормальные, в Ашане между прочим сейчас тоже цены высокие стали. Единственный минус этого магазина-нет безналичного расчета

Отправлено 8 лет назад

От konopluanka

Like Мне нравится

"Холди" - настоящее спасение в Толмачево. В основном ходим сюда за продуктами. Покупаем сразу на несколько дней, а то и неделю. Ассортимент всех необходимых продуктов - заморозка и охлажденная продукция (подложки с разными частями курицы), молочка и консервы, напитки, хлебобулочные изделия, фрукты, овощи. Двое последних бывают от случая к случаю, но в привоз выбора достаточно. Имеется отдел с бытовой химией. Из преимуществ, разумеется, цены, наличие топ-товаров для нашей семьи, расположение. "Холди" без каких-либо усилий склоняет покупателей в свою пользу. Более того, можно сэкономить время, не доезжая до рынка - все приобретается здесь. Большинство кассиров достаточно вежливые и если много народу открывают ещё кассу.

Отправлено 9 лет назад

От Iriska