Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Планировочная, 56 (1 этаж)


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

2.6

25 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Планировочная, 56 (1 этаж)
Телефон +7(383)351-53-09
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

Ну магазин конечно капец. Продуктов половина гнилых . И алкоголя вообще нету ! Продавцы не справляются. Испортился магаз!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Драняев

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот магазин часто и в принципе никаких замечаний не было. Но сегодня мне не понравилось качество обслуживания.После того, как на кассе мне назвали итоговую сумму, а я положила больше, чем надо( лишние 10 рублей) я услышала странные вопросы ко мне лично,а конкретно "ты наверно в школе плохо училась?вот обманут тебя не на 10 рублей а на другую сумму и что ты делать будешь?" а потом советы задуматься над своими математическими данными. Я считаю ,что ее обязанностью было взять с монетницы столько, сколько нужно а не задавать мне вопросы о моих успехах в школе. На мое "спасибо,до свидания" был только провожающий взгляд и непонятная улыбка.Видимо почувствовала свое умственное превосходство,только потому что я выгляжу моложе своих лет)В общем настроение было испорчено.

Отправлено 6 лет назад

От svetlaya.2017

Like Мне нравится

Мне магазин очень понравился. Зашла впервые на выходных, покупателей почти не было. Думала увижу по 1-2 наименования каждого товара, а в итоге почти все купила марки фермер - центр, и я так понимаю, что это проект холидея (есть все от слайсов до травяных чаев с необычными и натуральными вкусами, как у бабушки на даче). Порадовало разнообразие диетической и разной другой полезной еды. С обслуживанием и запахами проблем не заметила.. Цены в общем то как везде, не сказала бы что дешевле. Но за счет ассортимента теперь регулярно буду заходить.

Отправлено 6 лет назад

От Marina77

Dislike Мне не нравится

Каждый раз, когда я прихожу к вам, мне не корректно дают сдачу, то 30 копеек, то 50, то 90 не додадут... Не то что бы это сильно меня напрягало, но осадок остается, это ведь у меня по копейки - по рублю, еще у людей, в том числе и у бабушек, и приличная сумма набегает...один раз я сделала замечание кассиру, так она мне мой рубль чуть ли не швырула. Плохо у людей красть....

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

В магазине много товара без ценников- это жутко не удобно. Товары со скидками почему-то на кассе (в чеке) оказываются без скидки. Когда провцу говоришь обратить в на все нюансы и сообщить руководству отвечают: <мы не причем> и ты им слово а они тебе десять - хамки одним словом. Вечная переоценка товара и они ничего не успевают,хотя в зале никогда никого нет. на кассах вечная очередь. и все хором отвечают что за такую зарплату так и работаем. отлично не правда ли?! ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ ВСЕ РАБОТАТЬ КАК НАМ ПЛАТЯТ!!! Вобщем продавец девушка в этом магазине с серьгой в губе очень <представительно выглядит > и хамит переходя на личности. Надеюсь когда-нибудь в этом магазине что-то поменяется, хотя в это слабо вериться!!!

Отправлено 6 лет назад

От oika22

Dislike Мне не нравится

Как говорится - третий сорт не брак: Плюсы: - по дороге домой, ну и всё (вроде как дискаунтер, но молоко весёлый молочник, который в ленте стоит 44р, здесь стоит 47!) Минусы: -Грязный -"Совковый" ещё ремонт (ну т.е. его отсутствие) - Неприятный запах иногда бывает из подсобки (это как бы намёк на систему вентиляции) - Всё время очередь в кассы, все кассы не работают ни когда

Отправлено 6 лет назад

От angry ogre

Like Мне нравится

Мой отзыв об этом магазине только положительный. Цены- просто супер-низкие, и это главный плюс. Есть правда несколько недочетов. Например, я в мае заходил сюда за покупками- и нашел один не очень выдающийся товар. Это была селедка за 50 рублей кг. Она была очень мелкая (я чуть было не перепутал её с речной рыбой) Да и качество было не фонтан- рыбка вся в пене, частично побитая, и не первой свежести. Короче- это был досадный случай- но недостаточно плохой, чтобы я прекратил пользоваться вашими услугами. Ну и ещё- магазин не очень хорошо расположен- далековато до остановки. А так- оценка на хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От makateya

Dislike Мне не нравится

Вчера у меня был день рождения и мне некогда было просматривать чеки.. ну знаете, эта праздничная суета. Сегодня, проверяя вчерашние траты, обнаружила в чеке груши конференция на сумму 93,53 которые не покупала. Обидно! Магазин ваш ценю за низкие цены в первую очередь и нормальный ассортимент во вторую. Но при таком раскладе смысл приходить к вам теряется.

Отправлено 7 лет назад

От Роза Авроровна Дисней

Dislike Мне не нравится

Это вопиющий беспредел! уважаемое "высшее руководство" Вы вообще видели какие у вас очереди на кассах??? Уже больше двух недель обстановка на кассах не меняется в любое время утра, дня и вечера огромная очередь! Вы вообще для чего там все сидите и зарплаты получаете? Принимайте меры, ищите персонал, нет так сами садитесь на кассы!!!!Ужас!!!! минус не бедным кассирам и сотрудники которые изо всех сил пытаются успокоить разъярённую толпу, а вам, уважаемое "высшее руководство", безразличное к своей зоне ответственности!

Отправлено 7 лет назад

От detka_ks

Dislike Мне не нравится

Вчера пошла в магазин и очередной раз убедилась,что в этот гадюшник больше ни ногой!!в решётках с яйцом огромное количество личинок!!сделала замечание,но что мне ответили, что просто жарко у них!!по фото видно что эта жизнь зарождалась не один день

Отправлено 7 лет назад

От chychya^_^

Like Мне нравится

Покупаю здесь частенько, в принципе все устраивает, просрочки никогда не было, фрукты всегда свежие, цены дешевле чем в близлежащей горожанке и мария-ра, конечно минус то что маленький ассортимент, но за счет этого наверное и строятся цены. Еще иногда бывает что товара просто нет в магазине, например торты, если зайти раньше 12 то скорее всего их еще не завезли, ну и под конец рабочего та же ситуация бывает. А в общем хороший магазин, советую!

Отправлено 8 лет назад

От valya.osipova.96

Dislike Мне не нравится

В целом нормальный магазин эконом-класса, достаточно опрятный торговый зал. Но ассортимент рассчитан на самых нетребовательных покупателей, из всего, что там продается, могу купить только курицу и кефир (там они есть наименее "химозных" марок) и белорусский сахар (тоже нигде поблизости не могу найти, кроме Холди). Причем цены в Холди повыше, чем в аналогичных магазинах других эконом-сетей и нет акционных предложений. Плюсы магазина только в том, что не замечала в нем просрочки и несовпадений в ценниках. Позеленевшая курица или товар с ценой 100р. на ценнике/150р на кассе? Это, к счастью, не имеет отношения к Холди.

Отправлено 8 лет назад

От a4

Dislike Мне не нравится

Я являюсь постоянным покупателем вашего магазина. Меня в принципе все устраивает, но есть два вопроса к вам. Вопрос первый: куда подевалась" карачинская" и, во вторых, почему отказались от российского сыра из Татарстана? Алтайский- это не сыр, а сырный продукт, пишите на этикетках правду- не вводите людей в заблуждение.

Отправлено 8 лет назад

От oleg.akishin2016

Dislike Мне не нравится

Руководством указанного магазина с торца жилого дома по ул. Планировочная 56 была незаконно и без всяких на то правовых оснований сооружена и пристроена металлическая конструкция, в которой хранится мусор. Сотрудники указанного магазина постоянно курят на площадке для разгрузки товаров, дым естественно заносит в квартиры, расположенные выше. На замечания реагируют неадекватно. Такая же ситуация с водителями-экспедиторами, осуществляющими доставку в указанный магазин: громкая музыка из автомобилей, маты, ругань и курение. Прошу разъяснить ситуацию с сотрудниками, водителями и самое главное прошу обосновать право использования земельного участка для размещения металлической конструкции пристроенной к дому.

Отправлено 8 лет назад

От znsk

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя этот магазинчик, все гораздо дешевле, и из продуктов можно найти все что необходимо.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Наконец-то ,у вас появился безнал ,это обрадовало. А в целом ,для магазина рядом с домом ,очень даже ,есть все необходимое

Отправлено 9 лет назад

От lesya

Like Мне нравится

низкие цены,правда выбор совсем небольшой.в самом магазине чисто,всякие листья от капусты и шелуху от лука убирают

Отправлено 9 лет назад

От Luna

Like Мне нравится

Хожу в этот магазин уже давно и мне всё нравится.Обслуживание хорошее, все продавцы мило улыбаются и всегда поддерживают разговор.Продукты всегда свежие, просрочка никогда не попадалась. Да и хотелось написать комментарий на предыдущий отзыв. Вот когда приходишь в магазин и продавец стоит как бука, вечно чем-то недовольный, знаете в этот магазин больше нет желания заходить. Приятнее когда продавец с тобой поговорит, выслушает. Вот поговоришь с ним и легче становится. Так что учитесь общаться с продавцами и вас будут обслуживать как вип персону.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Волобуев

Dislike Мне не нравится

Такова ужасного обслуживания нет ни в одном магазине как здесь !!! Стою я в очереди обходит меня "местный любитель выпить " с изрядным запахом алкоголя и не только и встает впереди меня , на мою реплику "мужчина встаньте в очередь ", он ответил :" а что ты растележилась посередине ", честно у меня дар речи пропал !!!! При этом всём сидящий продавец Фрибус Ольга Александровна и стоящий рядом охранник этого магазина сделали вид что это в порядки вещей и не предприняли не малейшего действия чтоб разрешить эту ситуацию !!! Ни кто из присутствующего персонала не сделал мужчине замечание о том что он действительно не прав , а даже наоборот обслужили его как вип клиентов без очереди !!!!! В процессе обслуживания данного клиента продавец обсуждала с ним свои личные вопросы "Как дети поживают ? " Да все хорошо !!!!!! Получается мы обычные люди не друзья не родственники продавцов будем стоять в очередях пока продавцы без очереди будут обслуживать своих ?????!!!

Отправлено 9 лет назад

От karpuhinayuliya

Like Мне нравится

Жаль,что Холди Дискаунтер на Планировочной,56 работает только до конца января 2014,затем закрывается.Живу на Горском,63/1,очень удобно было ходить за продуктами.Цены ниже,чем в других продуктовых супермаркетах поблизости

Отправлено 10 лет назад

От calmjuly

Dislike Мне не нравится

Магазин-склад с низкими ценами и не очень хорошим качеством продуктов. Тут все понятно. Непонятно только, откуда набирают таких халд-кассирш. Главная проблема - на редкость грубые бабищи на кассах. Там, похоже, специальный кастинг на хамство. Больше туда ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От sergey511

Dislike Мне не нравится

Недавно переехали в этот район, решили сходить в ближайший "супермаркет"... Первое впечатление от увиденного было ужасным! Муж даже пошутил "Вас обокрали чтоли?" Полки полупустые, выбора никакого, фрукты и овощи в плачевном состоянии, сигареты только блоками(!?), безналичный расчет отсутствует... Короче можно еще долго перечислять минусы этого магазина... Больше туда ни ногой! На рынке напротив в два раза больше ассотримент и все всегда свежее! А если нужен безнал, то лучше дойти до "Горожанки"! Жаль, что нет оценки "отвратительно"!

Отправлено 11 лет назад

От Евгения Крахина

Dislike Мне не нравится

В Холди была только пару раз. Один раз купила две пачки молока, так они комками лились (видимо замораживалось, и у подруги тоже самое было, когда она через неделю покупала). Второй раз купила морковку корейскую. Но когда открыли дома, запах ещё тот стоял. Вобщем кошмар, а не магазин. Оно и понятно, почему там всё дешевле. Хранится не понятно как. И срок годности у всех продуктов явно НЕ ОГРАНИЧЕН!

Отправлено 11 лет назад

От katrin-kristin

Like Мне нравится

Отличный магазинчик-выручалочка :) Ассортимент - отличный: всегда есть то, что нужно и для ежедневных покупок домой (хлеб, молоко, фрукты) и для неожиданных праздничных сабантуйчиков. Цены радуют! А больше всего радует ассортимент тортиков, во-первых, они всегда свежие! Во-вторых, фирма "Созвездие" производит недорогие и ооочень вкусные :) . Всегда покупаю здесь тортик "Для друзей".

Отправлено 11 лет назад

От Кира Николаева

Like Мне нравится

Магазин работает без склада - товар поставляется сразу в торговый зал и кое-где стоит на полу прямо в коробках, количество персонала сведено к минимуму ("низкие цены обеспечиваются не низкой закупочной ценой, а повышением эффективности бизнеса"). Ну и абстрагируемся от остатков интерьера, здесь не до него! Закупаться на дачу, допустим, - самое оно, взяли телегу и вперед, маневрируя между коробками. Цены ласковые, товар только ходовой (ассортимент тоже экономно-узкий, но продукты свежие, кстати - может, мне везет просто). Из негативных последствий "повышения эффективности бизнеса" (вах-вах) - периодические напряги на кассе в виде очереди с телегами и невозможность заранее узнать вес и стоимость выбранных яблок/бананов (взвешиваются сразу на кассе, ибо продавца в зале нет). Ну и далековато до всякого транспорта, в десятиминутной пешей доступности только трамвай и электричко, - машину надо с собой брать у кого есть. Холди Дискаунтер - член семьи всяких Холидеев и Сибириад, но карты скидочные в нем не действуют - "у нас и так цены ниже некуда" (для примера - конфеты Новосибирск-экстра 460 г. от НШФ здесь 148 рублей стоят, Баунти "двухместная" - 15 рублей, Тайд 3 кг - 240, Фейри для посуды - 40, ведро майонеза от НЖК - 65, продукты марки "Выгодная покупка"- масло растительное 40, соки 1 л - 19 рублей (вкусные)). Вот)

Отправлено 11 лет назад

От счастье есть