Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 10/1


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

2

10 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 10/1
Телефон +7(383)362-01-57 +7(383)413-81-45
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

Сколько бы не зашел, всегда стоит вонь, особенно у молочных холодильников. Все безалкогольные напитки всегда теплые, холодильников точно для этого не выделяют. Просрочек часто попадаются в этом магазине.

Отправлено 7 лет назад

От Business-Man

Dislike Мне не нравится

Добрый день. В последнее время магазин очень испортился. Очень большая нечистоплотность. Сегодня купили ребенку стручковую фасоль "Фэмили лайф". Пришли домой, вскрыли, чтобы приготовить. Мало того, что продукт ужаснейший - фасоль высохшая, коричневая, самое главное, что на упаковке стоит срок годности до 08.2016, а поверх аккуратненько так приклеена бумажечка, где дата переправлена на 2018 год!!! Товарищи, это такая наглость, которой даже слов не подобрать. Администратор сказала, что вернет деньги только в случае, если мы принесем невскрытую упаковку, хотя это противоречит Закону. На просроченные продукты попадаем частенько. Йогурты, фисташки... А еще я несколько раз крыс видела((( Причем администрация магазина СТО ПРОЦЕНТОВ в курсе данного безобразия. Пожалуйста, будьте более порядочными и честными, а то ведь недовольные покупатели могут объединиться, и проверкам не будет конца и края... В бочку с дегтем стоит добавить и меда, конечно!! Много разных акций, и порой можно очень удачно приобрести очень даже неплохие продукты. Но минусы, увы, перевешивают ПОКА.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Весенняя

Dislike Мне не нравится

Магазин из категории "не лучше/не хуже". Всё (и продажи, и климат) делают люди. Сегодня (27.12) была в этом магазине. С утра народ копошится, понравилась одна сотрудница, светленькая. Везде успевала, и фрукты обновить, и товар подвезти, и показать-рассказать. Но! Меня не устраивает в таких магазинах одно - контакты. Если уж Вы, уважаемые, указываете явки-пароли-адреса, так уж, будьте любезны, соблюдайте их. По тем телефонам, что указаны в соцсетях, дозвониться нет никакой возможности - все вымерли зачёркнуто ушли на фронт зачёркнуто, в общем, абонент отсутствует у телефона в принципе! И это, я считаю, полное безобразие! Накануне праздника многие звонят (или хотят позвонить!)), чтобы зря не мотаться, определиться с ценами, ассортиментом, а тут, нате вам!, облом-с. Была бы я руководителем, ейбо!, вломила бы надлежащим способом за ненадлежащее исполнение! Ибо теряете, господа, денежки, теряете!))

Отправлено 7 лет назад

От am2303

Dislike Мне не нравится

Добрый день Уважаемая Администрация магазина! Частеько к Вам захожу и каждый раз просто,извините,ОФИГЕВАЮ от ваших продуктов! Вы сами то нормально к этому относитесь?! То вздутые банки,то гнилые фрукты... Просто ужас....

Отправлено 8 лет назад

От yuliya_tufatulina

Like Мне нравится

Не знаю,а мне все нравится в этом магазине.Ассортимента,конечно не много,но есть все необходимое.За продавцами ни когда не замечала запах сигарет.Персонал вежливый.Часто захожу туда за продуктами.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Ужасное поведение продавцов,всегда грубят!!!Нет сервисного диалога,почти от каждого кассира пахнет сигаретами за метр!!!Это продуктовый магазин,или забегаловка!!!????Раньше там было намного лучше чем сейчас!!!Как какой-нибудь конфликт,всегда выходят только администратор,почему управляющая не выходит на диалог с покупателем,чего боится???

Отправлено 9 лет назад

От Bani Ban

Dislike Мне не нравится

Есть такая информация что люди работающие на кассе,имеют венерические заболевания,как их допускают П.А.А. на кассу ?

Отправлено 10 лет назад

От Эльвира

Dislike Мне не нравится

Понятно, что на то он и дискаунтер, что выглядит как склад и ассортимент ограничен. Нет вопросов. Я все могу понять, но порядок должен быть в любом случае. А то коробки валяются, на полках бардак, Лично меня это отталкивает, сразу представляю крыс в подсобных помещениях.... Пару раз была и больше не пойду!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

магазин на мой взгляд так себе, ассортимент скудноватый, но речь не об этом. где-то месяц назад зашли туда с другом, время было часов 5 вечера, он взял 2 бутылки пива 0,5 и пачку сигарет, мы подходим к кассе, нам кассирша говорит, документы давайте (мне 26, другу 25, с таким я не сталкивалась уже года 4 точно). друг говорит, девушка, вы что думаете, что нам нет 18?! она говорит, ничего не знаю, давайте документы...ну ей дает паспорт, тогда она успокоилась. с 1 стороны конечно ее понять можно, но блин когда перед тобой стоят взрослые люди, ну видно же, им не верят, а когда какая-нибудь разукрашенная мамолетка подходит с ягуаром, они не реагируют (это я щас не про холди, а вобще про все магазины, киоски). дурдом какой-то вобщем..(((

Отправлено 11 лет назад

От koshmarik

Info

На тысячу рублей здесь можно купить Все!)

Отправлено 11 лет назад

От патрушев роман