Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 27 (1 этаж)


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

2.5

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 27 (1 этаж)
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

Обычный магазин около дома, со своими плюсами и минусами. Но очень раздражает ваша тенденция при сдачи не cдавать 50 копеек!!! В первый раз не обратила внимание, второй - сказали ждите, и так далее. Пока не стала возмущаться, и говорить это продавцу! А так им до "лампочки"!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Еремина

Dislike Мне не нравится

Магазин в формате возле дома. И всё бы ни чего если бы не мухи-дрозофилы над фруктами ((( и этот супер громкий звонок когда зовут администратора, после которого у меня начинается тахикардия. Кассиры вполне себе милые дамы ) Хочется пожелать вам внимательнее следить за фруктами-овощами они имеют тенденцию портиться (((

Отправлено 6 лет назад

От ailin

Like Мне нравится

Первый раз была в "Холди" на учительской. И ходила туда очень часто. И какого было моё удивление, когда я увидела, что недалеко от дома открылся "Холди" - огромный магазин с невысокими ценами, постоянными акциями. Минус только в том, что цены отличаются. Сеть манашингв одна, а цены на одни и те же продукты разные - где-то выше, а где-то ниже. КАК ТАК?!?! И про ассортимент. Посему-то в одном магазине есть товар, а в другом нет. Например, помада "baby lip". Жалко, что ее я увидела лишь в магазине на учительской.

Отправлено 6 лет назад

От Мия Грозовая

Dislike Мне не нравится

Я думала у магазина "Мария-Ра" на Рассветной самый маленький шрифт на чеке, но нет, оказывается у Холди Дискаунтер на Объединения. Я в очках кое как увидела, что купила и по какой цене. В этот магазин надо ходить лупой.

Отправлено 6 лет назад

От ya.pensionerka2015