Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 40


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

3.7

12 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 40
Телефон +7(383)303-46-29
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Like Мне нравится

Нравится магазин, только всё никак не могу найти сланцы большого размера. На ценнике заявлена вся линейка размеров, а по факту 41-42 не было в мае и июне, когда я пару раз заезжала.

Отправлено 6 лет назад

От Тирамису

Like Мне нравится

Зашла за продуктами , всё вкусное , непросроченное и недорогое! Никогда не была разочарована, выбор довольно большой.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Пасько

Like Мне нравится

Очень большой, просторный, чистенький магазин. Больших очередей нету. Всегда приятно приходить сюда и делать покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Крамской

Dislike Мне не нравится

Переехав, столкнулась с необходимостью ходить за чем-то срочным в данный магазин и ... впала в ступор. По неведомым причинам ни разу не получилось сразу найти желаемое) Например, мне нужен Доширак (захотелось родителям пакости, а мне отдувайся). В моем представлении он должен находиться там же, где Ролтон и прочие продукты быстрого приготовления. Но по логике Холди именно Доширак должен прятаться в коробках возле молочного отдела. Одноразовая посуда расположена не в разделе бытовой химии, где можно найти пластмассовые фужеры, а на кассе. И так "прячется" всё. Возможно, если бы я ходила сюда регулярно, выучила бы, что где искать, но "новичкам" тут явно не рады. К плюсам относится свежая выпечка. Правда, кулябяка по вкусу подозрительна, начинка в ней настолько мелко перемолота, что курица не опознается. Но сырные булочки пришлись моей семье по душе) По акции можно запастись необычным шоколадом или любимым вишнёвым соком, но каждый день сюда бы ходить не стала.

Отправлено 7 лет назад

От Knoppa_S

Like Мне нравится

Замечательный магазин - всегда все нужно есть! Очень нравится выпечка - ВСЯ! Безумно вкусное тесто, советую всем попробовать! Ели и самсу и рогалики и посыпушки - все свежее, хрустящая корочка и нежное тесто внутри! Очень нравятся акции и распродажи (или так называемые уценки). Допустим недавно купили комплект нижнего белья для девочки (маечка и трусики) за 104рубля! и это за 100% хлопок! Взяла два комплекта) В магазине не частые гости - но по дороге заезжаем при любом удобном случае! Еще очень нравится, что взвешивать фрукты и овощи не нужно самостоятельно, все происходит на кассе. И еще тут очень вкусные жареные семечки на развес!

Отправлено 7 лет назад

От red-drakon2006

Like Мне нравится

Ежедневно катаемся мимо, но как-то раньше Холди был не наш выбор. После Холди в Континенте на Троллейной, который выглядит как склад, желания заехать особо не возникало, но тут случился случай случайный) Я выиграл конкурс репостов в инстаграме и сертификат на сумму 1500 рублей. Не вижу смысле перечислять продуктовую корзину на эти полтора, выделю несколько позиций. - свежий хлеб, мы подсели на серый, он прекрасен, вкусен, свеж, не плесневеет, а подсыхает. При этом 3-4 дня в пользовании. - мясо говядины в вакууме. Хорошее по качеству, удобный выбор по весу, от 600 до 1100 граммов. И цена адекватная, 380 за кг. - очень вкусный консервированный тунец. Не филе, а салатный. И цена в пределах 60-80 рублей, для тунца, а не филе скумбрии выдаваемой за тунец, вполне себе. Есть одно но, и за это минус, из-за чего стыдно заходить тебе в магаз. Оф.профиль в инстике выслал фото сертификата, я с ним в магазин. Конкретный магазин оговорили заранее, пришел даже на день позже, но в итоге сертификат не прошел. Люди вроде как приняли сертификат до разбирательств. Через 3-4 дня вновь пришли в этот магазин. Стоим на кассе, выходит тот же безопасник и на кассе тот же кассир, я решил спросить, все ли нормально? В ответ печальная гримаса кассира с томным голосом: да, у меня 1500 в кассе долга висит. Охранник пояснил: типа не установили программное обеспечение для считывания сертификатов. Ну вот как так? Хороший заход и конфуз? А в целом, магазин классный. Чистый, просторный, хороший выбор продуктов. Практически не отличается от бати - Холидея.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кондратьев

Like Мне нравится

Хороший магазин, в линейке Холди Дискаунтер выгодно отличается от тех в которых мне приходилось побывать. Цены ниже чем в округе, фрукты и овощи не беру в расчет на рынке дешевле. Следят за выкладкой всегда чисто, аккуратно, светло. Каждый день акции на различные линейки продуктов. Выпечка хорошего качества. Однажды я приобретала кур.грудку по акции, затем решив сделать котлеты решила взять ещё и фарш. Но открыв холодильник почувствовала запах попавшего мяса, по срокам ему еще 1 день мог бы реализоваться, но по факту фарш пропал...На кассе я сказала об этом, этот продукт тут же убрали с продажи. Это был единственный неприятный момент с момента открытия данного магазина, который был исправлен у меня на глазах.

Отправлено 7 лет назад

От Тать_янка

Like Мне нравится

Добрый день. Все отлично, но не приятный запах на входе портит все желание, что-либо покупать. В целом, вполне нормальный магазин у дома

Отправлено 8 лет назад

От voordajiak

Like Мне нравится

А я поменяла маршрут от дома до работы и теперь периодически забегаю сюда за вкусняшками к чаю. Цены на порядок ниже, чем в других магазинах "у дома". Если бы вы открыли такой магазин рядом с моим домом, то он бы вполне мог бы стать альтернативой Ашану и Ленте. Обслуживание как везде, лишних позиций в чеке не замечала, в зале чисто, просторно! Кстати, насчёт просторности. В некоторых магазинах сложно пройти по рядам, чтобы что-то не уронить или задеть. Здесь же соблюдены нормы по внешним признакам, т.е. расстояние между полками позволяет идти с покупками и не думать, что вот этим локтём можно повалить полку с банками или бутылками. Но мне не понравилось расположение товаров: товары бытового назначения как-то уж слишком быстро переходят в бакалею.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Отзывчивая

Dislike Мне не нравится

Мне очень понравился Ваш магазин и я надеялась что буду у Вас постоянным покупателем . Но на прошлой неделе незнаю случайно или специально в моём чеке появися товар мною не приобретённый ( на сумму примерно 400,00р.) Ошибку кассира я вовремя заметила и указала. Деньги после просмотра товара и с веркой в чеке вернули. Но сегодня уже другой продавец- кассир вписал опять не приобретённый мной товар. Ошибку сразу не увидела (так как сумма была не такая большая) , заметила её только дома. Кстати во втором случае за кассой сидела уже другой кассир. Вообщем лишних денег у меня нет , чтобы оплачивать чужие товары, поэтому в Ваш магазин больше не ногой. А тем кто всё таки решиться что то покупать у Вас ...будьте внимательны!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПРОДАВЦАМ.

Отправлено 8 лет назад

От 4521nsk

Dislike Мне не нравится

Сегодня первый раз побывала в такого рода магазине .магазин как магазин , цены конечно порадовали ), но к сожалению нашёлся минус отсутсвие наклеек на входе в магазин ,что с собаками вход воспрещён . У меня есть йоркширский терьер и проблем никогда не возникало ни в ленте ни в ярче ни в Марии -ра с тем ,что собака находясь на руках ,вместе со мной совершает покупки в магазине . Охрана конечно молодец отреагировала на меня с собакой незамедлительно , это плюс , но я как покупатель не увидевший специальных наклеек на двери ( которых повторюсь нет )и сообщившая об этом охране , была встречена фразой" знать надо, что в продукты с собаками не ходят "потом ещё что то очень непонятное и явно не лесное прозвучало в мою сторону (((((( Итог такой 1.цены радуют + 2.охрана работает быстро + 3. Кассир + Из минусов 1. Наклейки на окнах - 2.вежливость персонала-

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Когда Ходли открывался неподалеку от того места, где я живу, я обрадовался. Хорошо, когда разнообразие - недавно к нам пришел Магнит. И решил я туда сходить. Потом долго шипел и плевался всю обратную дорогу - как модем в 90-х. Итак: Огромный и ПОЛУПУСТОЙ зал. По краям два ряда полок, посередине огромное открытое пространство, заставленное какими-то нелепыми вроде как контейнерами, в которых на рынке продают "все по сто". Товары не секционированы - идешь покупать лимонад - воняет стиральным порошком. Время конечно было 21-30, 6 января, то бишь перед Рождеством. Но в Быстрономе в это время еще не протолкнуться, а здесь... По огромному залу бродят как привидения трое(!) покупателей. Работает одна касса, кассирша явно дремлет... Цены. "Дисканутер" подразумевает вовсе не склад отстоя, неразвезенного из логистического центра в другие магазины, а цены ниже средних за счет экономии на выкладке - "витрина" здесь явно попячена у машки (Марии-Ра) - коробки, вскрытые сверху и выстроенные в ряд. Но тем не менее цены успешно конкурируют и с машкой, и с магнитом и с основным магазином, что на Маркса. Акций никаких нет. Карты - родные, холидейские - не работают - ну так сонная кассирша сказала. Ассортимент. Такое впечатление, что сюда свезли то, от чего отказались остальные магазины. Черного хлеба не было. Вообще никакого. Белый в каких-то бумажных полупакетиках - в магните более дешевый хлеб упакован в полноценные пакеты с пластиковой клипсой. Ужас. Полный дикий ахтунг. Здесь надо сказать, что в ритейле я не случайный человек - шесть лет детскими товарами промышлял в сети супермаркетов, и ныне здравствующей в городе. Так вот, холидей - визуала вашего или как он там у вас зовется, что отвечает за зонирование и выкладку товаров - его уволить надо без отработки - хлеб и печеньки СРАЗУ у входа, за ними консервы, а вот молоко - в самом дальнем конце зала. Края заполнены - середина пустая. О чем думали? Резюме: По ассортименту - отстой, холидейского и близко не валялось. По ценам - отстой, переться сюда, когда есть машка, ярче и магнит Обслуживание - ну какое в дисконте обслуживание? Кассир работала нормально, безнал есть - и на том спасибо. Купил булку хлеба, шоколадку ребенку, вышел на улицу, плюнул, выматерился и пошел. Никогда сюда больше не приду. И никому не рекомендую. Отстой.

Отправлено 8 лет назад

От citycat4