Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Марата, 2 (1 этаж)


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

2.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Марата, 2 (1 этаж)
Телефон +7(383)363-64-17
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Like Мне нравится

Ребята. У вас работник гадости делает)))Все упаковки гренок (фермер центр) были разрезаны. Поймайте саботажника))))И в пиве (фермер центр) не нашел дату розлива(все бутылки посмотрел). Устраняйте ошибки. Удачи вам.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Кизик

Dislike Мне не нравится

Довольно странный магазин. Слишком много просрочки, гнилые фрукты, продукция фермер центр просто ужас, ненормальная охрана. Но работает одна очень вежливая кассирша. Это пожалуй единственный плюс

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Пышная

Dislike Мне не нравится

Зачем открывать ещё один магазин дешевого сегмента? Выбора нет совершенно, колбасы 2-3 разновидности, молоко та же история (к тому же испорченное! срок годности ещё позволяет его употребить, а молочко уже не пригодно, видимо хранение продуктов хромает). Фрукты отвратительные, перемерзшие мандарины, мягкие яблоки. Стеллажи расставлены совершенно безумным человеком. Единственно что меня порадовало, это доброжелательность кассиров.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Ну вот, по соседству с МФЦ открылся Холди Дискаунтер и это не то что бы прям совсем ужасно, но хорошего мало. На входе в глаза сразу бросается решетка, которая отделяет кассы. прямо по курсу хлеб. Какое-то совершенно неадекватное расположение стеллажей, ходишь кругами а по центру еще ряды. Раскладка товара непривычна и непонятна. Места мало. Мне категорически не нравится. На третий день после открытия из мяса была только курица в лотках. Охлажденки (говядина/свинина)нет и не будет, так как она не допустима форматом магазина. Своей выпечки нет, хлеб привозной. Да, есть какая-то молочка, колбасы, крупы... Цены, наверное, ниже на что-то, но в целом возникает вопрос - зачем тут еще один магазин? В шаговой доступности ДВА Магнита и универсам удачных покупок. Но, как сказал источник близкий к сотрудникам другого магазина этой сети - "не переживай, своими ценами народ они привлекут и свое не упустят". Очень надеемся, что за холди не придут тараканы и прочие радости соседства с продуктовым магазином к жильцам. На момент нашего посещения в дневное время мусорки возле входа были полные, из них все вываливалось. Вечером вроде все было убрано, но днем был кошмар. А вообще раньше там обещали открыть доставку пиццы... даже реклама висела... но не понятно что было бы лучше. Поживем - увидим... Дополнение: Исправила оценку на 4. Без охлажденки прожить можно, сок дешевле чем в магазине возле работы, хлеб могу и сама дома печь. К решетке привыкли, мусор вроде убирают. Не для затаривания на неделю, но для разовой покупки, если что-то закончилось - магазин вполне пойдет.

Отправлено 7 лет назад

От Zlyka