Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 208


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

2.7

10 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 208
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

08.06.2018 были в магазине!) на фото лопатка накладывать цукаты! Которые не нужно мыть, готовить.... а сразу кушать! Такое ощущение, что этой лопаткой какули, простите, черпали! Куда смотрит поставщик данного товара и руководство магазина!? Фу-фу-фу лопатку стоит заменить!

Отправлено 5 лет назад

От Веник

Like Мне нравится

Частый покупатель вашего магазина. Огорчило, что теперь практически нет одежды, раньше на детей покупала и толстовки, и маечки, сарафанчики, шапки, варежки. Сейчас одежда исчезла, очень жаль. И цены приятные были и качество нормальное. Сейчас радует сеть фермер - центр. Брала варенье, молочку, цены , конечно, не дешевые, но качество хорошее. Да и рядом с домом, три года назад приходилось ездить или на первомайку или в Кольцово, а тут все рядом. Мне нравится.

Отправлено 6 лет назад

От alisiya1983

Dislike Мне не нравится

До того, как "Холди" атаковали горе-маркетологи и перекроили магазин в "Фермер-центр", мы всей семьей были очень частыми покупателями здесь. Да, некоторые недоработки были (периодически скапливалось по несколько человек в очереди на кассах), но это было не фатально. При этом "Дискаунтер" полностью оправдывал свое название: цены были весьма доступными, ассортимент - адекватным. А затем сюда пришли безграмотные маркетологи - и началось... 1. Товары стали постоянно переставлять, причем делали это сами работники зала ( в ущерб времени, которое они могли бы уделить сервису). Забежать в магазин и что-то быстро купить уже перестало получаться, поскольку каждый покупатель вынужден был по нескольку раз обходить весь магазин в поисках нужного товара; 2. Стандартные товары предыдущего дискаунтера стали исчезать с полок, взамен им полки заполонил "Фермер-центр". Если изначально магазин позиционировался как дискаунтер (средние\низкие цены), то теперь происходит жесткий насильный переход в другой сегмент - средние\высокие цены. И это - для Барышево? Сегментированием у вас явно никто не занимается (а потом, видимо, удивляются: "чего это, дескать, продажи падают?"). Ну да ладно, идем дальше. 3. Ок, решила я сдаться и начать покупать товары ФЦ. Купила салат "Цезарь" за 109-129 (точно не помню) рублей. Первый раз все понравилось, причем даже пармезан положили:-) Взяв этот салат во второй раз и открыв его на работе я с прискорбием обнаружила, что вместо Пармезана там обычный, самый дешевый и малопригодный для правильного питания копченый плавленый тертый сыр (в составе же продолжал гордо красоваться Пармезан). ОТВРАТИТЕЛЬНО! Вы, еще не успев запустить свою новую ТМ, сами же уничтожаете ее отвратительным качеством. Об остальных салатах даже говорить не хочется: "Крабовый" - гадость, безумно пересоленая, "Оливье" - больше майонеза,чем начинки... Сдается мне, что людей в магазине будет становиться все меньше и меньше. Причем все это не по вине персонала, а по вине безграмотности головного руководства вкупе с такими же безграмотными горе-маркетологами. Разочарована.

Отправлено 6 лет назад

От Эрнеста

Like Мне нравится

Этот Холди находится рядом с домом, поэтому здесь мы частые гости, большой выбор качественных продуктов и товаров, много полезных мелочей, радуют новинки Фермер-центра и разные новинки асс-та магазина, есть на что посмотреть из чего выбрать. Мука рисовая/льняная-вообще спасение, нигде в округе её не найти, растительные масла, соусы, молочка, шоколад, бытовая химия, выбор замечательный, потому как в "селе" обычно политика магазинов " дешево и сердито", спасибо, что у Вас не так. Люди в селе рядом с городом выбирают качественные товары за свою цену, поэтому ваш магазин нас очень радует. Четверку ставлю только за постоянную неразбериху в ценниках, либо их нет, либо их не отыскать, на Бердском шоссе в этом плане порядок, хоть и выбор товаров примерно одинаков

Отправлено 6 лет назад

От Сamellia

Dislike Мне не нравится

Вообще Холди наш любимый магазин из-за доступных цен. Очень люблю Холди на Бердском шоссе, его считаю "оразцово показательным" так сказать, возможно это связано с тем, что там начальство всё рядом. Но в Холди в Барышево дела обстоят не так радужно. Всегда слежу за акциям и находясь в понедельник 19 июня поблизости, решила зайти, посмотреть что есть из новой акции, но много чего еще не было выложено (время было примерно 8.30). Холодильник с замороженным мясом и т.д. был пустой, на многих товарах лежала бумажка с надписью о том, что товар еще не оприходован. Кассиры частенько обслуживая покупателей беседуют параллельно еще и со своими знакомыми пришедшими в магазин, прям не раз наблюдала такую ситуацию, это я к тому, что вначале ведь нужно покупателей обслужить, а потом о своём болтать.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Проезжая мимо зашли в магазин и поразились, как здесь чисто и светло. Образ сельского магазина не вязался с увиденным. Мы постоянно ходим в Холди на Бердском шоссе, так как он рядом с дачей, так вот там всё выглядит мрачновато, освещения не хватает, из-за высоты потолков и цвет стен темноватый. Зато хорошие продавцы. Спасибо персоналу и руководству, за хорошие магазины и приемлемые цены!

Отправлено 7 лет назад

От Весна

Like Мне нравится

Всем пользователям доброго времени суток))) Я поклонница "Мэтро", в крайнем случае-"Ленты", но!!!!! "Холди" для меня как палочка-выручалочка на тот случай, когда надо купить что нибудь из продуктов "на каждый день". Цены вполне демократичные, пространства достаточно для того, чтобы не "врезаться" в покупателей, обслуживание нормальное, хамства ни разу не проявили, просрочку ни разу не обнаружила ( к срокам годности отношусь очччень внимательно). По всей видимости-недовольны только конкуренты))), а меня всё устраивает!

Отправлено 8 лет назад

От grinklin

Dislike Мне не нравится

Неклиентоориентированная сеть супермаркетов: Сегодня 3 клиента на кассе, у впереди стоящего пятитысячная купюра, сдачи нет, найти выход продавец не может, все стоят и ждут решения, бесполезно. Пришлось все оставить на кассе и идти в супермаркет "Магнит" напротив, благо через дорогу, где 2 кассира и обслуживание по банковским картам, 5 минут и уже едим на дачу. Со слов жителей, тут в "Холди..." постоянно такие ситуации. Самое смешное, что на кассе "Холди..." баннер, видно везде такой по данной сети маркетов, что использование банковских карт увеличивают время обслуживания Клиентов...Чушь беспросветная, и нонсенс полнейший.

Отправлено 8 лет назад

От Vic

Dislike Мне не нравится

Магазин-склад, хотя и по ценам не скажешь, чтобы найти нужный товар уходит время, из 3 касс работает одна, из за этого долгая очередь!

Отправлено 9 лет назад

От White Scorpion

Dislike Мне не нравится

Ходила сегодня утром в магазин!такого хамства от работников на кассе я еще не видела!Мало того что она посчитала неправильно еще и сидела право качала якобы я должна была правильно посчитать сколько я взяла сайры!Ужасная очередь мы спросили почему очередь то как в мавзолей они ответили что ну мы вообще то работаем вдвоем на весь магазин!Значит проблема в вышестоящем руководстве или как???

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Валерьевна