Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 2/2 (1 этаж)


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

1.9

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 2/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)200-34-01
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

Почему-то в этом магазине все ячейки для вещей покупателей (локеры) без ключей или закрыты всегда ,кроме самых верхних и нижних, это я тяжелую сумку должна корячиться забрасывать наверх , что ,трудно отремонтировать их, или это вы так изощряетесь издеваясь над покупателями ?

Отправлено 6 лет назад

От elena91429142

Dislike Мне не нравится

02.10.2017 Часто покупаю в вашей компании. Качество среднее. Покупать здесь можно. Очень хочу чтобы у вас не было товаров компании "пищевик", "хозяин балкики", "хозяин морей", "Рыбокомбинат ПИЩЕВИК",ООО "ПК ВИП Консерв" https://spb.flamp.ru/firm/rybokombinat_pishhevik_ooo_proizvodstvennaya_kompaniya-5348552838665015 Качество вы можете проверить сами, возьмите ЛЮБУЮ консерву этого производства.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Считаю этот супермаркет одним из худших в городе потому, что в нём очень часто попадаются просроченные товары и скудный ассортимент. Как-то раз, мне попался просроченный сок и когда я сообщила об этом администратору, то она мне заявила: "Не хотите, не покупайте". То есть, магазин почти в открытую торгует просрочкой.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Котова

Dislike Мне не нравится

От посещения данного супермаркета остались одни только негативные эмоции. Ассортимент магазина очень скудный, цены не такие уж и низкие, как может показаться на первый взгляд, а качество товара оставляет желать лучшего (несколько раз попадалось прокисшее молоко). Что касается персонала, который работает там, то это отдельная история. Такого хамского отношения к покупателям я еще не встречала нигде. Поэтому, несмотря на кажущуюся дешевизну, никому из своих друзей не могу рекомендовать данный магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

Очень и очень неприятное местечко. Кассиры - грубияны, на интересующие вопросы отвечают через зубы. обслуживание неаккуратное. При мне, кассир буквально швырнула купленные пожилым мужчиной яйца. В общем, это тот случай, когда лучше немного переплатить, чем бежать за дешевезной.

Отправлено 7 лет назад

От viktoriy.am

Like Мне нравится

Я живу рядом, поэтому практически ежедневно посещаю этот магазин. Вполне симпатичный магазин и по ценам, и по качеству обслуживания. Ассортимент невелик, но вполне достаточен для формата "у дома." Не так дано появилась возможность безналичного расчета банковской картой, что, безусловно, очень удобно. Покупка подтверждалась подписью на чеке. А последние несколько дней от покупателя требуется ввести пин-код. Как, скажите пожалуйста, скрыть конфиденциальную информацию от очереди? Продавцы пытаются отворачиваться, но это не всегда удобно. Устройство для приёма банковских карт лежит горизонтально на высоте около одного метра от пола, т.е. даже если специально не присматриваться, трудно не увидеть, что набирают. Даже от ребёнка от 5 лет и старше не скроешь информацию, которую банки заклинают хранить как зеницу ока и не доверять не только ближнему своему, но даже и бумаге! Сколько лет уже пользуемся картами, нигде в магазинах не требовали пин-код. Либо подпись ручкой на чеке (как в Леруа), либо виртуальная подпись на устройстве (как в Ашане), либо вообще ничего (как в Магните напротив). Пожалуйста, разрешите эту проблему. Безопасность наших банковских карт очень важный вопрос, а отказываться от удобств и возвращаться к наличке совсем не хочется.

Отправлено 8 лет назад

От Rio-Rita

Dislike Мне не нравится

31.05.2013 ходил в это магазин на улице Комсомольская, 2/2, дак что не понравилось что охранник ходил за мною попетам и косо смотрел думая что я вор или что то сворую, даже на кассе стоял рядом и ждал когда я достану деньги и расчетаюсь за покупки, Хотя хажу постоянно в это магазин и являюсь частым клиентом и покупателем в этом магазине, но теперь буду там реже появлятся после такого хамского поведения охранника, охранник дед в очках лысыват! И главное что паразило заходят люди в грязной одежде, пропитого,неряшливого вида, дак за ними этот охранник не хрена не следит, а за мною прилично одетому человеку ходит попятам и смотрит что я делаю стоя от меня на расстоянии одного метра, честно не приятно теперь туда не нагой из за этого некультурного и некомпетентного охранника, буду ходит в Горожанку, благо она ближе к дому чем этот магазин! Прошу разберитесь с этим охранником и пусть следит дествительно за наркоманами, пьяницами и другими могинальными личностями, а не плюёт в душу нормальным покупателям!

Отправлено 11 лет назад

От abychkov