Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Кочубея, 3/1 (2 этаж)


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

2.5

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кочубея, 3/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)270-74-65
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

Купила на пробу сырок .превосходно .хотя чего удивительного ,раньше холди всегда славился просрочкой

Отправлено 6 лет назад

От linaA

Dislike Мне не нравится

Такого со мной еще не было нигде! В субботу, 5 мая 2018 года я зашла в магазин за покупками, взяла только лаваш, журнал и банку сайры. Работала одна единственная касса, я поставила разделитель покупок. Но кассир всё равно перепутала, пробила мне ряженку следующего покупателя, тот очень сильно возмутился. Потом она уже не знала, кто из нас будет покупать банку сайры. Разобрались. Она пробила чек, я заплатила. Стала спускаться по лестнице и думаю - надо проверить чек. И точно..в чеке была эта лишняя ряженка. Я сразу же вернулась, попросила позвать администратора, деньги мне вернули. Но это было очень неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Соня

Dislike Мне не нравится

Почему ваши сотоудники, ходят с собакой по торговому залу, трогая продукты!??? А на замечание, хамят покупателям!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Снягин

Dislike Мне не нравится

Знаю этот магазин с самого его образования. Вот тогда, в старые добрые времена, это был Магазин с большой буквы. В субботу и воскресенье вся площадка забита машинами из Пашино - приезжали на отоварку. И вот магазин катился, катился и наконец докатился до точки, с моей точки зрения, один из худших магазинов в нашем районе. И так.... 1. Цены. Не скажу что они низкие, но на некоторые товары всегда ниже, чем в рядом расположенном "Магните". Про "Горожанку" я вообще не говорю - магазин не для пенсионеров. 2. Товар. Рыбу в вакуумной упаковке не беру уже несколько лет - достаточно одного отравления. Свежего молока я здесь не видел. Вероятность купить свежий хлеб - максимум 5% (хотя в подсобке полно лотков со свежим - его выставят в лучшем случает на следующий день). Существует очень ограниченный список товаров, которые я теперь в нем покупаю. 3. Продавцы. В основном очень вежливые (особенно кто работает практически с открытия). Но сейчас появилась одна молодая (прочитать имя и фамилию не получилось - удачно прячет), так это что-то такое.... С её хамством и нечистоплотностью на руку работать на базаре у туалета, а не в магазине. И это сказано очень мягко. "Не нравится - идите в другой магазин" - самая распространенная реплика. Сейчас многие магазины, чтобы не связываться с копейками, десятниками и полтинниками, производят округление суммы в чеке, называя это скидкой (мелочь а приятно). Этот же работник все производит с точностью до наоборот - он увеличивает сумму. Вот таким стал магазин.

Отправлено 6 лет назад

От sfinks.sou

Like Мне нравится

Цены, я бы сказал, на уровне, не то чтобы низкие. Качество продукции низкое, основная масса это дешевые продукты. Вообщем этого нужно ожидать, поскольку название и формат магазина предупреждают об этом. Для себя нашел немного фруктов, майонез, да чипсы. С выбором молочки сложно, продукции совсем мало.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Я не любитель этого магазина, хоть и цены в нем на некоторые товары довольно низкие. Именно в этом филиале невероятный бардак, все навалено кучей, не разобрать что где. Купила рис, а он оказался с противными насекомыми. Молочная продукция часто попадается просроченная. У овощей/фруктов совершенно не товарный вид. Не понимаю почему люди так кидаются на эти низкие цены, ведь зачастую качество товара оставляет желать лучшего. К слову, недавно на Рассветной открылся еще один магазин, заходила в него. Вот в нем совершенно другая ситуация - просторно и чисто, но это никак не повлияет на мое отношение к этой сети магазинов.

Отправлено 9 лет назад

От ❄NSK_SIBIR❄

Like Мне нравится

Раньше там работала, когда был супермаркет. Но потом родила ляльку и перестала сама туда ходить (очень редко). Большой минус в том (и раньше), что сам магаз расположен на втором этаже, и с коляской и малышом ну ни как туда не попасть! А, оставлять коляску где-то... не айс. Ассортимент маленький, цены низкие- это верно. Но поход за продуктами не ограничивается только этим магазином, остальное приходится в соседнюю Горожанку топать :)

Отправлено 10 лет назад

От lapka-kot

Dislike Мне не нравится

Магазин с оооочень низкими ценами. Качество, естественно, соответствующее, ассортимент малюсенький. Но такие продукты как шоколад, печенье, орешки, туалетную бумагу там можно приобрести. Иногда фрукты у них приемлимого качества. Нектарины, правда, всегда очень твердые и безвкусные, хотя и бордовые уже. Молочную продукцию тоже не рискую приобретать.

Отправлено 11 лет назад

От Ксю Купина