Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Фёдора Горячева, 45


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

3.6

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Фёдора Горячева, 45
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

Пишу со странички дочери. 22.03. 2018 делала покупки в данном магазине. Подошла к стойке с куринными яицами, и чтоб достать нужную мне ячейку (ячейки разных марок стояли друг на друге) подняла верхнюю, а она оказалась не закрыта, и ячейка выпала из руки. Ко мне подбежала сотрудник магазина и начала выговаривать, и вместе с кассиром магазина заставили купить разбитую ячейку, но не положили в пакет моих покупок, а унесли в подсобку. На мои слова о правах потребителей, что товар ещё не прошёл через кассу, и я не обязанна его покупать, ответили что я не права и должна расчитаться за испорченный товар. Магазин на момент покупок был без покупателей, и мне под нажимом сотрудников не имея поддержки пришлось купить товар. Для меня как пенсионера это ощутимо и обидно. Репутация заведения для меня категорически испорченна. Хочу дождаться когда пройдут выходные и обратиться в рос потреб надзор.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Яковлева

Like Мне нравится

В отличие от расположенных кучнее в черте города магазинов филиала, этот магазин просторен и имеет более рациональную планировку. Всё, что вы можете приобрести со скидкой, удобно расположено прямо на виду.

Отправлено 6 лет назад

От Мистер Смемсь

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин. Стандартный набор продуктов я беру по доступным ценам. Продукция всегда надлежащего качества.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Хадживалова

Dislike Мне не нравится

доброе утро! конечно классно,что открыли "Холди" в данном районе, магазин чистый,продавцы приветливые, ассортимент товара на "5", но 20.04.2017 в данном магазине детский йогурт "Агуша" в бутылочках, бы со скидкой,около 19 руб, хорошо посмотрела на дату, он просрочен был на 4 дня!!!!! бывают же разные ситуации: детки берут йогурт,мама соглашается, и не все же на дату смотрят....а потом и животики и по больницам......это же молочка!!!!! большой минус этому магазину!

Отправлено 7 лет назад

От toropova2016

Like Мне нравится

Оказалась в этих краях случайно, ветром принесло :) и решила зайти за продуктами, рассудив, что место отдаленное, народу будет немного (меньше, чем в Ленте или марии возле дома). Я была права. Магазин типичный для дискаунтера - товар находится в коробках или просто друг на друге в палетах. Есть всё основное и немного для души (например, 1 вид тюльпанов по 25 р. Штука). Цены чуть ниже, чем в Ленте (сужу по молоку и яйцам). В самом магазине чисто, прибрано, есть все основания заходить за ежедневными потребностями. Я рекомендую батончики мюсли на кассе по 15 р. На вкус ничем не отличаются от Fitness от Nestlé, а стоят в 3 раза меньше ;) Нормальный магазин, если не ждать от него слишком многого.

Отправлено 7 лет назад

От nepbohax