Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, 1г (1 этаж)


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

2.6

22 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Есенина, 1г (1 этаж)
Телефон +7(383)325-11-57 +7(383)325-11-56
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

Хожу сюда, потому что близко к дому, раньше ездила на ул. Лазурную, там и помещение было приятнее, и продавцы приветливые, да люблю продукцию Фермерский центр. Сейчас магазин переехал (так во всяком случае гласило объявление на двери магазина на лазурной в районе бассейна Лазурный, объявление отсылало покупателей на Есенина 1г),раньше в ту сторону даже не смотрела, контингент понимаете ли..))) Сегодня моё посещение испортило просто настроение. Очень грубое отношение кассира, ощущение что говорить умеет только с подковыркой (посещение сегодня к закрытию магазина). На вопрос отвечают вопросом, не работает безналичный расчет. Не прошу какой то улыбки, но хотя бы доброжелательность должна присутствовать

Отправлено 5 лет назад

От Арсюшкина

Like Мне нравится

Магазин по данному адресу мне очень нравится,просторно,тихо, никто не лезет со словами-Вам чем-нибудь помочь? Можно все спокойно изучить и цены гораздо ниже! Акции всегда проводятся в магазинах,за кг вкусного печенья-129 руб. Кассиры быстро рассчитывают на кассе, долго стоять в очереди не приходиться! А что качается отзывов по поводу заморозки-товарищи-берите охлажденку!!!! Так как с заморозкой в любом хоть магазине купи-много будет воды!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Лановая (храмова)

Dislike Мне не нравится

Был нормальный супермаркет, с нормальным ассортиментом, ценами и качеством. Но в один прекрасный день собственнику ударила моча в голову и он решил, что скупая у оптовиков неликвид и налепив на них этикетку "Фермерский продукт" , к нему стройными рядами потянется народ. Первое время, увидев молочные продукты "фермера", мы даже обрадовались расширению ассортимента и наивно полагая, что молоко везут чуть ли не из-под коров Алтая. Но постепенно начали появляться крупы, варения, печенья, куры-гуси, в общем всё, что растёт и бегает от Сибири до Африки. Тут до нас наконец дошло, что не может никакой центр производить все эти продукты в одном месте. Ладно бы оставались и прежние продукты, но с каждым днем их становится всё меньше. Никто не против, если бы это было хотя бы нормального качества. Но всё, что я ни покупала под этой маркой, есть невозможно вообще. Кефир - забродившая масса с каким-то добавлением, похожее на крахмал. Сыр - сырный продукт, 100%, вкус сыра как с Маяка, так там он хоть стоит 200 руб кг килограмм, а не 1000 как здесь. Перечислять можно долго. Сегодня купила сельдь с добавлением лука, фото прилагаю. По периметру банки аккуратно разложили тоненькие кусочки сельди, а ВСЯ банка заполнена луком. Это издевательство просто. Тогда уже пишите "Лук с добавлением сельди". Сильно сомневаюсь, что с таким ассортиментом вы привлечете новых покупателей, а вот отпугнуть старых вам почти удалось.

Отправлено 6 лет назад

От @Tatjana@

Like Мне нравится

Регулярно захожу в этот магазин и другие, этой же сети. Несомненные плюсы этого формата магазинов - низкие цены, значительно ниже чем у конкурентов. Отсюда, само собой, некоторые неудобства в плане выкладки товаров - многое просто не выкладывают, и скорости обслуживания - кассиров мало, очень часто на кассе бывают очереди. Но, надо отдать должное, когда сотрудники видят очередь они делают всё возможное - вызывают подмогу. Зачастую даже руководство магазина можно увидеть за кассой. Ещё одна интересная особенность этих магазинов это присутствие большого количества импортного товара по очень-очень низким ценам. В основном это касается алкоголя, снеков, шоколада и лапши. Не просроченное, не помятое, качество, соответственно, европейское. Для сравнения, эти же товары встречал в некоторых других крупных магазинах неподалёку - в два а то и три раза дороже. Ребята, как вы это делаете? Не так давно появилось множество продуктов от фермерского хозяйства, крафтовых, если хотите. Они не дешёвые, но полностью натуральные и качественные, колбаса из одного мяса, вкусный сыр и т.д. Отличное приобретение! В целом, если понимать зачем идёшь в магазин такого формата, становятся понятны все недостатки и явны достоинства. За сервисом и товаром экстра-класса нужно идти в гастрономические бутики, правда мы, обычные люди, туда фейс-контроль не пройдём ;-) А здесь мы имеем отличный магазин для жизни с очень широким ассортиментом и очень приятными ценами.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Грубое обращение с покупателями!!! Охрана ведет себя отвратительно! Администратор Сергеев оскорбил меня и потом вовсе ушол!!! Не обьяснив мне ничего!!! Купил продукты расчитался пака вернулся в зал за майонезом продукты мои забрал другой пакупатель!! Кассир оскарбила и я ушол растроеный из магазина!! Ни деньги ни товар мне не вернули!!! Просьба разобраться!!! 21.11.2017 время 12часов 50 минут!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталя Саленков

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Зашла (16.08.2017г) в Холди по адресу г.Новосибирск ,ул.Есенина 1г, купила чудо йогурт. Срок годности соответствовал -до 12.09.2017, но под крышкой была плесень, от магазина я уже уехала поэтому возвращаться не стала просто выбросила.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Пермякова

Dislike Мне не нравится

Вчера купила у вас засюмороженую куртцу и когда ее сегодня достала ,размораживать, была в шоке.От 1.850 как было указан вес осталось 1.200 .Там было очень много воды 600 мм.Это что за дела???Просто ужас какойто.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Крюкова

Dislike Мне не нравится

Стал свидетелем невероятно отвратительного поведения покупателя в данной сети и еще более вопиющего поведения сотрудников данной сети, выразившегося в полном безразличии к своим же сотрудникам и обязанностям. Зашел в магазин в 15-00 с порога услышал невероятный мат и ругань исходившую от покупателя ( клиента ) данной сети вокруг которого собралось аж 5 сотрудников данной сети ( торговый персонал ) из которых было три мужчины и две женщины. Суть конфликта была в следующем, посетитель сети не славянской национальности избил сотрудницу данной сети и более того просто пытался прорваться в подсобное помещение куда ее без сознания унесли. Все это обезьянье поведение наткнулось на способность персонала только заслоном не дать агрессору прорваться в подсобку и добить. Данная личность дошла до того что начала от безнаказанности кидаться с кулаками на сотрудников сети и клиентов сети ( покупателей ) проходящих мимо. Охрана данной сети просто испарилась, о ее наличии ничего не напоминало. После угроз данная личность пообещала вернуться и сжеч данное заведение, а также попутно угрожало всем покупателям. Весь этот балаган длился минут 25 и за все это время не персонал ни охрана которой и след простыл не предприняло не каких действий к задержанию данного животного до прибытия ГБР или Полиции, к слову которую так и не вызвали.. Считаю что руководству данной сети просто необходимо провести мероприятия среди персонала и охраны.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Уважаемые учредители сети Холди Дискаунтер прошу обратить внимание на холди по адресу г. Новосибирск Есенина 1 г. Раньше был отличный магазин завозились продовольственные товары были хорошие проходы между рядами ждали что поставят больше мясного! Последний раз я была в шоке, навезли каких то халатов (шмотки ужасные) наставили коробок не понятно с чем в связи с тем что проходы между рядами стали на столько маленькие что в них не помещается человек с коляской ходишь боком чтобы с людьми разойтись. Все на поддонах и в коробках нечего не расставлено, навалено как попало. По этому поводу я ещё обращусь в подобающие инстанции! Все орут друг на друга ни пройти не проехать у касс народу немерено, стоять не где вот и стоим на пол магазина в узеньких приёмчиках! Прошу принять меры и навести порядок раз директор не может это сделать! Магазин превратился в барахолку не понятной направленности по товарам. Стали чаще ходить в Марию-ра или в Магнит хоть там и подороже!

Отправлено 7 лет назад

От palaev_maks

Dislike Мне не нравится

Что не нравится в Вашем магазине это то,что ваши кассиры хамовитые и дерзкие!Кнопочка которая у Вас есть на кассе для того чтобы позвать еще кассира на кассу,когда собирается много народу она для этого и существует для того чтобы звать еще кассиров на кассу,а не унижаться Вашим клиентов,чтобы несколько раз просить о том чтобы нажали кнопку!Если в обязанности кассиров входит еще и раскладка товаров в зале,то нужно научиться заниматься этим тогда когда в магазине мало народа,а не грубить своим клиентам!А то всех клиентов растеряете!

Отправлено 7 лет назад

От vvit2015

Dislike Мне не нравится

Ассортимент расширился ,но бардак остался, на многие товары невозможно найти ценник. Очень часто бывают гнилые или с плесенью овощи и фрукты. Что касается обслуживания, то очередей не бывает, а если бывает, то вызывают кассира. Отдельно хотелось бы отметить двух кассиров Ирину и Марину. ВСЕГДА поздороваются, предложат пакет, попрощаются. НО, остальные кассиры никогда не здороваются, сухо спросят: пакет? да еще и посмотрят, будто я не купить пришла, а деньги у них забрать. и уборщица всегда убирается именно там, где люди стоят и выбирают. итого 3 звезды: за низкие цены, за двух кассиров и за близкое расположение.

Отправлено 8 лет назад

От Rondo19

Like Мне нравится

Всем добрый день! Живем рядом и магазинов особо не много , где можно зайти и купить самые не обходимый набор продуктов , вполне не плохой ЭКОНОМ . В магазине чистенько , если сравнивать с другими магазина Холди дискаунтер, везде есть свои плюсы и минусы . Много пишут отзывов , во основном плохих , а хорошие писать не кто не хочет .Нас ни кто не заставляет ходить туда, где нам не нравиться , и покупать то что не вкусно , а сроки годности проверять нужно , есть человеческий фактор . Не большой совет , поменять поставщика хлеба , он у вас и правда не вкусный , и добавить немного ассортимента , бываю в других магазинах у них ассортимент больше чем ваш , хотя у вас одна сеть .

Отправлено 9 лет назад

От СчастливаЯ

Dislike Мне не нравится

Удивляют цены - например носки которые через пару остановок на барахолке стоят 10 рублей здесь в два раза дороже.Про качество и говорить нечего - написано хлопок только хлопок видно в этикетке используют . Пишут сделано в Черепаново - китайщиной за два квартала прёт.

Отправлено 9 лет назад

От kolomoisky.vanya

Dislike Мне не нравится

Я прекрасно знаю что значит Discounter - это магазин с узким ассортиментом и минимальным набором услуг для покупателей, с достаточно низкими ценами. Но хлеб то можно продавать свежий!!! Я не знаю что с ним происходит по пути от хлебокомбината Восход, но в данном магазине он оказывается не в совсем свежем виде. Несколько раз брала обычную нарезку Восходовскую, так она через 2 дня плесневеет, если не успеть съесть. Этот же хлеб беру в Ашане, такого никогда не происходит.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Х.

Like Мне нравится

Насколько мне известно - в супермаркете поменялось то ли руководство, то ли собственник. Увы, к сожалению. Цены резко поползли вверх, качество - вниз. В целом неплохой магазин, но стали часто встречаться просроченные продукты. Особо возмущает красная икра, ставят на полки по две банки, чтобы сильно не бросалась в глаза, икра мало того, что с истекшим сроком годности, так еще и порченная. Неужели руководство не понимает чем это всё может закончится? А если кто-то отравится? Из плюсов магазина - вежливые и внимательные кассиры, хожу часто и даже при небольшой очереди всегда приходит дополнительный кассир, больше пяти минут не стояла никогда. В целом впечатление от магазина неплохое.

Отправлено 9 лет назад

От @Tatjana@

Like Мне нравится

В целом отличный магазин. По моему мнению очень низкие цены. Ассортимент конечно не какой но для не взыскательных клиентов подойдет. Из минусов постоянно работает только 1 касса.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

А я выявила одну очень неприятную закономерность в этом магазине . Кассиры умудряются даже при небольшой покупке ,пробить что-то лишнее в Ваш чек. Один раз пришла домой, посмотрела в чек, а там 1 кг яблок ,которые я не покупала. Сумма небольшая 41,99 и вес ровно 1 кг :-) это при общей сумма чека в 350 руб. Вчера делаю покупку, обращаю внимание на кассира... та с невозмутимым видом на лице пробивает один пакет сахара ДВАЖДЫ :-) Пригласили администратора,вернули мне деньги и даже не: извинились! Похоже у них политика там такая !!! Кто хочет, проверьте на себе! Удачи! И адрес соответствует " 1 Г " :-) :-) :-) Ужасный магазин!

Отправлено 9 лет назад

От ok154r

Like Мне нравится

Читаю отзывы и умиляюсь. Один «хлеще» другого. Такое ощущение создалось что «дамочки», у которых по 133 отзыва и 62 на этом зарабатывают. Слышала что сидя дома, например, в декретном отпуске хорошая возможность подработать!!!! Хожу в этот магазин с момента открытия, и не видела там никогда просроченных продуктов, (рекомендую тогда посетить «Мария Ра», вот там уж вплоть до хлеба с плесенью) и вообще не понимаю, как лимоны и фрукты в Апреле могут быть перемороженными? Что касаемо интерьера то тут вообще не понятны претензии, ведь изначально и осознано Вы идете в магазин – дискаунтер, для тех, кто не знает как расшифровывается Discounter - это магазин с узким ассортиментом и минимальным набором услуг для покупателей, с достаточно низкими ценами. Управление таким магазином направлено на снижение издержек за счёт минималистского исполнения торгового зала, упрощённой выкладки товаров, снижения количества работающего персонала, ограничения ассортимента, который должен продаваться достаточно большими партиями за счёт низких цен. Отсюда и следует что тот товар, который первый пришел на склад, должен в первую очередь и продаваться. Ну а продавцы лично меня всегда встречают с улыбкой, видимо потому - что сама изначально прихожу с улыбкой и как то все по-доброму. И вообще если бы лично меня что-то не устроило в обслуживании или в качестве товара я бы не «разводила демагогию» на Флампе, а написал бы в «Книгу жалоб и предложений» или позвала администрацию магазина, по крайней мере, можно узнать результат в течение нескольких дней.

Отправлено 10 лет назад

От Flamper

Dislike Мне не нравится

Зашла вчера - наблюдала прэлэстную картину. Мужчина восточной внешности, видимо грузчик, привез в торговый зал несколько коробок с яблоками - свежими, крепкими, чистыми, как на картинке. К нему подошла женщина не первой молодости, то ли продавец, то ли администратор смены, и поучала его, не стесняясь проходящих покупателей: "Отвези свежее обратно на склад! Привозишь со склада коробки - свежее ставь в самый низ, а сверху вот это старье." Возьму на вооружение, что в этом магазине, если уж покупать, надо зарываться в самые нижние коробки и упаковки, чтобы взять то, что посвежее. Молоко на полках 3-5-дневной давности, хлеба бывает что и нет, бытовая химия самая дешевая, а больше здесь мне и брать-то нечего. За реализацию в масштабе отдельно взятой сети дискаунтеров стратегии FIFO - 1 звезда от меня. В плане свежести продуктов мне все-таки близка позиция господина Воланда.

Отправлено 10 лет назад

От twilite

Dislike Мне не нравится

Вы слишком позитивны и вас стало настораживать, что вы постоянно радуетесь жизни и испытываете счастье? Этот магазин все исправит. Мы и так с мамой не особо на что-то расчитывали, заходя сюда, просто надо было купить что-нибудь из бытовой химии и нескорпортящихся продуктов, идти целенаправленно в Ленту сил уже не было, а холди оказался единственным супермаркетом (да и вообще единственным продуктовым магазином) по пути. Первое, что бросается в глаза, когда входишь в магазин - это СУПЕРГРЯЗНЫЙ ПОЛ, на нем просто валялись куски грязи. На улице уже не так грязно, чтобы земля волочилась в помещение так сильно, из этого делаю вывод, что пол здесь моют ну по ооочень большим праздникам. Сам магазин серый, и как и все дискаунтеры заставлен коробками, там приглушенный свет и несколько мигающих ламп. В общем, серость, тоска и печаль, полупустые полки, тусклый свет, малоизвестные производители и гнетущая атмосфера. С горем пополам купили мыло, средство для мытья посуды и пару лимонов, которых вчера как назло не оказалось дома к запеченой рыбе. Найти два нормальных лимона среди битых, перемороженных и отковенно гнилых было непросто, с остальными фруктами-овощами ситуация та же. Вот и все покупки, в магазине даже банальных спагетти не нашлось. Кассы работают в количестве двух штук, дама на соседней кассе сидела такая, что страшно подходить и рассчитываться, рявкнула на мужчину:"А чё, 50 копеет нету?", он бедненький аж растерялся, нас рассчитывала более сдержанная особа, но тоже без особого энтузиазма. Кстати, о присутствии слова "дискаунтер" в названии магазина. Предполагается, что цены там более низкие, чем просто в Холидее и, наверняка, в прочих сетевых магазинах тоже. Нужен мне был бальзам для волос, я даже там свой нашла, но посмотрев на цену, пришла к выводу, что пока перебьюсь - дороже чем в той же Ленте. Дискаунтер, ага... Не знаю, если честно, за счет чего живет магазин, брать здесь совершенно нечего, да и внутри находиться неприятно. Только единица и никакого желания больше посещать данную сеть.

Отправлено 10 лет назад

От I_M

Dislike Мне не нравится

Цены приемлемые. Вчера взяла гранаты на 120 руб, внешне очень красивые. Цена не низкая около 115 руб за кг. Домой привезла, помыла, разрезала 1-й - ни одного целого зернышка сплошная плесень! Думала, не повезло... Разрезала 2-й: картина та же. Вечер испорчен. Сложила в пакет и убрала в холодильник с огромным желанием на следующий день приехать и устроить скандал. Теперь сижу на работе и думаю ехать или нет... тратить силы на поездку. В то же время 120 руб. не такая уж и совсем маленькая сумма. А этих гранатов у них там горы. Фото прикладывать не буду, хотя и очень хочется. Зрелище не из приятных.

Отправлено 10 лет назад

От 755

Like Мне нравится

Мне нравится. продукты те же самые, что в ближайших магазинах, но стоят приемлемо, правда фрукты раз на раз не угадаешь

Отправлено 10 лет назад

От Сергей