Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 20 (2 этаж)


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

1.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 20 (2 этаж)
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

Сказать что отвратительно - просто промолчать. Хуже не придумаешь. Разбросан весь товар, а в нём и в его расположении, нет никакого порядка. Этот магазин выглядит доживающим свои последние и не самые лучшие дни. Ассортимент скудный, цены конские, продукты зачастую не самого лучшего качества и, как всегда в Сибириаде, не соблюдаются ни сроки, ни нормы хранения. От всей души вот хочется пожелать нашему многострадальному району наконец нормальный продуктовый магазин в шаговой доступности.

Отправлено 5 лет назад

От это Россия, детка!

Dislike Мне не нравится

сегодня 4е мая там продаются татарские творожки от 28го апреля. срок годности вышел 2 раза. пц. приличных слов нет. магазин очень-очень-очень-очень плохой-плохой-плохой-плохой!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Новоселов

Dislike Мне не нравится

В Академе переделали Холидеи и Сибириады в Холди - и стало существенно хуже ( Раньше эти магазины тоже были не идеальны, но на твердую четверку справлялись. В Холди есть всего один плюс - на некоторые вещи действительно низкие цены, за ними специально можно зайти. Но в самих магазинах стало неприятно находится, очень много бардака, товары разложены беспорядочно, приходится долго искать то, что нужно. Лично меня безумно раздражают столы в середине зала, на которых навалены кучи всего (но это больше на Терешковой 12). В общем, мои ощущения - плохо. Если эти магазины могут позволить себе более чем демократичные цены, почему нельзя сделать, чтобы внутри всё было аккуратно, чисто и удобно?

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Чугунова