Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 266/2 (1 этаж)


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

3.1

34 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 266/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)200-37-45
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте , была в шоке , когда придя в магазин на Бориса Богаткова 266\2,увидела там КРЫСУ, которая средь бела дня , а время было около 16-00, бегала по витринам магазина , где лежат сыр, колбасы и т.д, а продавцы в это время "очень мило" отреагировали , сказав опять Машка пришла !!!!И это вместо того , чтобы вызывать специалистов по уничтожению грызунов! Представляете . что там делается, когда наступает ночь. к сожалению не сфотографировала все это безобразие.

Отправлено 6 лет назад

От natasha198001

Like Мне нравится

Как правило редко попадаю в магазины данной сети, потому что ничего интересного или необычного нет. Иной раз лень пересиливает экономию (но не сыр за 23 р/100 гр). Однако, в связи с последними событиями, я готова пройтись именно до Холди. Почему? А все благодаря новой линейке продуктов "Фермер-центр.рф". Да, не то чтобы дешево, однако как же вкусно. На сколько мне известно, эта марка от самого Холди (но это не точно). Так вот, чья бы она не была - не портьте ее, пожалуйста. Этот великолепный хумус, прекрасный йогурт.. По словам тех, кто пробовал, майонез и копченый сыр очень даже "как настоящие". А сколько всяких масел, каш и куча вообще всего. У меня еще не было возможности попробовать все, что есть в этой линейке, но блин, я это однажды сделаю. Очень вкусно, очень молодцы. Браво.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Валерьевна

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в магазине купила продуктов на сумму около 500 р,позиции было 13,обычно я всегда сверяю купленные продукты с чеком,а сегодня отвлеклась и чек проверила дома. Была удивлена увидев позицию в чеке с продуктом,который я не покупала. Вот так под шумок пробивать стали"левые" продукты, кассир была женщина 45-50 ,блондинка. Впредь буду внимательней и Вам советую!

Отправлено 6 лет назад

От Iren

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! было за все время похода в данный магазин два очень негативных момента :1 до нового года примерно в начале декабря были куплены яйца (10 с-1 ) и в коробке дома было обнаружено 9 яиц . 2: 7 -го 2018 г января было куплено молоко ирмень в твердой упаковке жирности 2,5% открытое !!!!!! стоит администрации данного магазина последить за своим персоналом!!!! (яйцо просто украли ,а вот для каких целей открыли молоко??) !!!!! -10 !!!!!!!оценка!!!!

Отправлено 6 лет назад

От 0011811663

Dislike Мне не нравится

Постоянная очередь и 5-10 человек. Из 3 касс работает почти всегда одна. Редко когда две. Ну хоть безнал заработал не так давно.

Отправлено 6 лет назад

От mr.ignat

Like Мне нравится

Приятно обслуживает единстсвенный человек всегда с улыбкой; хотя складывается впечатление , что она вкалывает на весь Холдинг.Пересмотрите кадры.А продавец кассир Надежда Александровна всегда суппер!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Прохорова-Сафронова

Like Мне нравится

С недавних пор стал действовать безналичный расчет. Цены на товары вполне приемлемые. Отсутствует продукция с истекшим сроком годности. Продавцы всегда вежливы. P.S.: Спасибо тебе, Холди Дискаунтер, за то, что купив здесь определенную промоакцией продукцию, я выиграла отличный, большой телевизор LG. Теперь я верю в чудо. :)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга О.

Like Мне нравится

Раньше относилась к сети "Холди" с настороженностью и неким предубеждением, пока один такой магазин не открылся в соседнем доме. Теперь я - постоянная покупательница. Ездить в гипермаркеты больше нет никакой нужды, ведь в Холди есть практически всё необходимое, причём даже дешевле. Выбор бытовой химии, конечно, слабоват, но за этим можно зайти в соседний магазин. :) В нашем Холди, в отличие от других их точек, чисто, просторно, проходы достаточно широкие. Всегда отличная цена на бананы, яйца, колготки, превосходный кошачий наполнитель. А какие акции на импортное пиво! Акции вообще заслуживают отдельного разговора. На стеллажах посреди зала расположены акционные товары: и продукты, от обычных до достаточно экзотических, и товары для дома, и одежда, и всякие милые безделушки вроде ёмкости для молочных пакетов или палки-чесалки для спины. Палка, кстати, стоила 30 рублей, женские хлопковые капри для дома (российского производства) - 99 рублей, коврик в прихожую - 150 рублей (обидно, что в "магазине постоянных распродаж" я купила его же за 300). Очень много отечественных товаров, что не может не радовать, но и Китай тоже есть, в том числе третьесортный. Персонал нормальный. Была неприятная и отчасти забавная ситуация с охранником: он ходил за нами буквально по пятам, и когда мы с мужем остановились возле яблок, просто встал сзади и начал заглядывать через плечо. Я обернулась, спросила, что случилось. Он быстро сориентировался: "А я вам тут яблочки хотел посоветовать. Берите вот эти, очень вкусные!" Конечно, неприятно, когда в тебе видят воришку. Но в последнее время охрану вообще не видно и не слышно. Очень нравится работница кассы по имени Мээрим: обслуживает быстро и всегда приветливая. Короче говоря, Холди для нас - ни дня без покупки.

Отправлено 7 лет назад

От Лесная

Dislike Мне не нравится

Раньше не доводилось покупать тут замороженную рыбу и лучше бы не довелось... От так называемого филе, остались маленькие кусочки непонятно чего с неприятным запахом! Да, еще одно разочарование - прошлый раз купили сок Сады Придонья по акции перед новым и очень были удивлены его кислющим вкусом! Убейте меня, но это не Сады Придонья!!! Я этот сок пью почти каждый день, правда купленный в другом месте! Качество явно проигрывает. Подозрительный момент, на мой взгляд!

Отправлено 7 лет назад

От Стэп

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, администрация магазина по адресу Б.Богаткова 266/2. Пишет вам житель соседнего дома. Пишу, конечно же из дома т.к. возможности мне выехать с территории нет. Надеюсь что вы прочитаете этот отзыв, надеюсь потому, что разговаривать по телефону оставленному в сервисе 2gis желание у вас нет от чего он отвечает лишь короткими гудками. Вопрос один, когда будет убран снег? Проехать не может ни женщины с колясками, ни бабушки пройти не могут, машины встают. Смешно было когда ваша же фура встала. Надеюсь на скорое решение проблемы. Что касается самого магазина, то следующее. - Цены радуют. - Продукты есть. Магазин бюджетный не за счет малой накрутки, а за счет товара низшей категории, мне показалось так, это мое мнение. - На телефонные звонки не отвечают Сегодня сделаю поход к администрации.

Отправлено 7 лет назад

От avtor.nsk

Like Мне нравится

Прекрасно понимаю формат данного магазина и потому ,что то покупая в нем ,чуда не жду.Хотя вру)) Есть и чудо! Последнее -это имбирь. Упаковка большая и за малые деньги.Вкусный и большой.Заказывая себе суши- имбирь беру только в Холди))

Отправлено 7 лет назад

От Борисыч

Like Мне нравится

Добрый вечер!!!регулярно посещаю этот магазин, довольна всем,товар всегда свежий, ассортимент широкий. Особо нравится то что в магазине есть все необходимое и ни чего лишнего. Единственное это сетки в середине магазина, просто кошмар, была не однократно в других магазинах этой сети, где есть нормальное оборудование,товар стоит в рядок,почему бы и сюда так не сделать,думаю что тогда бы и там мне хотелось походить и что нибудь присмотреть. А так магазинчик чистый видно что за ним следят! Коллектив магазина дружелюбный , всегда улыбаются и на просьбу помочь или подсказать ни когда ни кто не откажет!!!!Хотелось бы выразить благодарность коллективу и директору магазина!!!

Отправлено 7 лет назад

От Маргоша

Dislike Мне не нравится

Заходим сюда периодически, так как по ценам некоторые из регулярно покупаемых продуктов тут очень радуют. Только долго сегодня перебирала баночки йогурта Активиа пока не докопалась до тех у которых срок годности еще не истёк. Первую взяла -срок до 31.08.16 вторую -до 24.08.16! Еще одну -тоже самое! Итак штук 6-8. Все они стояли сверху на упаковке с нормальными йогуртами - то есть попали сюда не случайно, да и как они могут уже 2 недели сами случайно оказываться на самом видном месте?! Правильно! Их сюда сотрудники уже 2 недели ставят. Специально. Чтобы продать, то есть отравить невнимательных покупателей и их детей. В зале из сотрудников никого не было, сказала на кассе что много йогуртов просроченных стоит. Реакция кассира ноль. Ну хоть бы к администратору послали, да пусть бы даже со словами "это не моё дело!", но нет.... Получается, если ругаешься и возмущаешься - ты плохой покупатель, а просрочку случайно не убрали) Если спокойно излагаешь замечание - то никому не надо оно, потому что не возмущаешься да и ладно, но и не думаю, что также молча эту просрочку уберут. Не травите нас и наших детей просроченными продуктами! Своевременно убирайте их с прилавков!

Отправлено 7 лет назад

От Андреева

Dislike Мне не нравится

Холди дискаунтер - это один из самых ужасных магазинов, потолки в плесени, все товары разбросаны по магазину, и не факт что не просроченны! Одна звезда это даже много для оценки. Просто ужас...

Отправлено 7 лет назад

От Gosha Mamka

Dislike Мне не нравится

Периодически хожу в этот магазин, радует своими ценами, да и ассортимент, на мой взгляд, расширяется, что тоже очень хорошо. Но вот сегодняшний поход в "Холди" я запомню надолго и уж точно 10 раз подумаю, прежде чем еще раз сюда зайти. Забежала купить банку кофе и шоколадку. Пока выбирала шоколадку, болтала с подругой по телефону, несколько раз прошла мимо различных полок (видимо, охране не понравилось, что я просто гуляю по магазину, поэтому за мной уже пристально следили, о чем я не подозревала) а когда дошла до кассы, передумала я брать данную шоколадку и выбрала другую. А ту, первую, оставила на полочках около кассы (Вот уж не думала, что законами магазина это запрещено!). Оплатив покупку, сложила ее в сумку, и тут началось самое интересное - огромного вида нерусский (простите, не рассист я, не в коем случае, просто для полноты картины) мужик накинулся на меня с просьбой посмотреть мой чек!!!! (Хоть бы представился) С перепугу показала ему чек, а он начал орать на меня, где шоколад!!!! тут до меня медленно дошло, что это охранник или администратор, показываю ему купленную шоколадку, мол, вот она, но ответ ему явно не понравился, потому что он продолжал громко орать, что я украла шоколадку. Да так, чтобы народу побольше слышало. Что ж, картина маслом, здоровенный бугай под 150 кг весом, орет на маленькую девочку весом 49 кг и ростом 1 с кепкой. Нет, свои права я знаю и слава богу, он и не пытался лезть с досмотром моих вещей, но после того, как я поняла, что он имеет в виду ту," первую" шоколадку, сказала, что положила ее на полку рядом с кассой. НИКАКИХ извинений, я, естественно не получила, а получила новую волну криков о том, что я злостный нарушитель, и что так делать в магазине запрещено. После чего мужик скрылся в будке около входа. Домой ушла "под впечатлением" в самом негативном смысле этого слова.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Отличный магазин , цены прекрасные, ниже , чем везде по городу ,стараемся семьей закупаться здесь ,жаль, что ассортимент небольшой, но все же, ставлю 5!

Отправлено 8 лет назад

От klimova

Like Мне нравится

Магазин больше напоминает складское помещение, зато чисто и просторно, ходи-броди себе на здоровье, выбирай. Только выбирать особенно-то не из чего, но тут претензий нет - во-первых, это дискаунтер, а не гипермаркет, и во-вторых, пришла я в этот магазинчик вечером, когда всё уже раскупили более шустрые граждане. Взяла я себе немного - йогурт и молоко. Молоко было свежее, очень дешевое, в других магазинах цены на порядок выше. Йогурт дороже, чем в Ашане, но в целом тоже недорогой. Неплохой магазин по соотношению цены и качества.

Отправлено 8 лет назад

От Аскарида Степанида

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Сегодня купили сливочное масло с запахом бензина. Стоит 150 руб. 500 гр., в Ленте такое стоит 190 руб. В Ленте брали прекрасное масло, но в Холди ... есть его невозможно. Муж пошел вернуть его. "Очень" любезный администратор отказал, сказал идите делайте экспертизу. Решили обратиться в отдел по защите прав потребителей (если надо и на экспертизу масло отнесем). А потом можно и в суд на возмещение ущерба как финансового, так и морального. В общем если Вам жаль денег- не экономьте на продуктах, лучше экономить на лекарствах, которые Вам потребуются после употребления продуктов в магазине Холди.

Отправлено 8 лет назад

От nyamova

Dislike Мне не нравится

Фрукты и овощи в ужасном состоянии. Примите меры. Цены ниже чем в других сетях супермаркетов! Выбор маловат.

Отправлено 8 лет назад

От Juli

Dislike Мне не нравится

Очень не давольно, что нет безналичного расчета и информация нигде не указана!!! Хотя бы на кассе напишите!!! А то выбрала продукты, подхожу на кассу, сразу достаю карту и кассир молчит. Кстати, фрукты очень старые лежат, особенно помидоры и огурцы, списывать их уже пора, а магазин торгует!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лучик света!

Like Мне нравится

вообще скептически относилась к такого рода магазинам, т.к. удивляла низкая цена, но мое мнение изменилось, посетив вчера ваш магазин! Магазин просторный, нет давки, не надо бродить и часами искать то что хочешь, зашел- купил- готово! Чисто, товар аккуратно лежит на полках, радует отношение к ценникам, все на месте( продавец на наших глазах выставляла новые). теперь определенно буду ходить к вам за выгодной покупкой!)

Отправлено 9 лет назад

От crazy_coco

Like Мне нравится

Если идти туда целенаправленно с одной мыслью - сэкономить, закрыв глаза на качество(соотношение цена-качество товаров не вызывает нареканий, но их относительное качество оставляет желать лучшего, не всех, но в большинстве случаев) товаров, то вполне сносно. Ассортимент не большой, но выбор всё же есть. Не забудьте наличку, безнала тут нет. Ну а если хотите вкусняшек, то однозначно в соседний магазин, но туда и кошель потолще надо)))

Отправлено 9 лет назад

От 4k2013leto

Like Мне нравится

Очень нравится магазин!!! Приветливые кассиры, никто следом не ходит не пасёт!!! Овощи мороженные-вообще подарок...алкоголь-гораздо ниже по стоимости,нежели в близлежащих магазинах...5 баллов из 5

Отправлено 9 лет назад

От Ильдар Мамедов

Dislike Мне не нравится

Проходила мимо решила зайти. Цены приятные, ассортимент не велик, всё самое необходимое. К сожалению не удалось совершить покупку в виду отсутствия безналичного расчета. Наличных с собой ну совсем не было. Очень жалко(

Отправлено 9 лет назад

От Coffee_Hunter

Like Мне нравится

Сходила на разведку. И заметила, наши люди как-то стесняются показывать, что экономят. Если в известных дорогих супермаркетах все ходят как павлины, то тут как мышки скормненько шнуркуют по рядом, как будто совершают что-то противозаконное) народу мало, очень мало! Зато, в отличие от известной алтайской сети по соседству, порядок на полках и в ценах, работающая лента покупок на кассе, опрятные и улыбчивые (!) кассиры и много места. Некоторые товары стоят в коробках в торговом зале, но это не затрудняет движения. Нашла там вкусный зеленый чай с мелисой, запах как у жвачки Doublemint. Чтобы вернее понять разницу в ценах, сравнила стоимость йогурта Тема: здесь- 36 руб, в Добрянке - 43 руб. Но была и неудачная покупка - схватила плавленный сырок, не посмотрев на этикетку. Оказалось, что это продукт с содержанием плавленного сыра... Редкая гадость! Чуть не испортила суп( сама виновата

Отправлено 9 лет назад

От mama_byblika

Like Мне нравится

Хожу за покупками к вам часто на Золотую ниву. И качество и обслуживание устраивают, На прошлой неделе открыли магазин около меня, на Ладе, УРА. Скажите пожалуйста расчеты безналом планируете вводить?

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Мы с мужем переехали на КСМ. Магазинов мало, особенно недорогих продуктовых. Но к нашему счастью скоро и здесь откроют Холди!!! Как это замечательно!!!

Отправлено 9 лет назад

От skmel85

Dislike Мне не нравится

Погорячилась я наверно с первым отзывом. писала на эмоциях расхвалила-перехвалила. Действительно при открытии магазин был чище, лучше.. Сейчас даже заходить не хочется, ассортимента мало, продукты не всегда свежие, сколько раз брала печенье сухое, никакое. Хлеба никогда нет, или только черный от "выгодная покупка" конечно есть плюсы, это шоколадки и другие товары, которые на порядок дешевле, чем в других магазинах. В общем заходить особо желания нет, да и к тому же огромный минус, это отсутствие безналичного расчета! Как то так...

Отправлено 9 лет назад

От Валюнька

Like Мне нравится

В другие магазины данной сети заходил и раньше. Случайно увидел рядом новый, видимо не давно открывшийся магазин известной мне сети. Впечатления о данном магазине остались только положительные. Это просторный магазин, грамотно расположенные товары не мешающие передвижению. Цены радуют приятно. Из плюсов работают две кассы что способствует быстрому расчету, несомненный плюс. Из минусов расчет по карте не работает так как нет терминала со слов кассира. Надеюсь что этот досадный минус исправят.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Магазин для своего уровня хороший, у меня бабуля туда ходит и хвалит, но лично я не могу там находится, качество продуктов низкое, очереди там огромные, самое интересное, что не то, чтобы очереди, а вялые продавцы, проблема, хотя может они только открылись и ещё не изучили кассовый аппарат?)

Отправлено 9 лет назад

От Oligarch

Like Мне нравится

Совершенно случайно узнала что будет какой то магазин, а сегодня что это Холди и что он уже работает. Замерзнув решили зайти, ну что, получше чем на Ниве, чисто, хорошие проходы, выбор шире да и сам магазин по просторнее. Никогда не думала что в такого рода магазине буду брать детскую смесь, да и наша не везде есть, а тут есть, и цена получше чем в аптеке или Ленте, это плюс. Народу мало пока, место такое( всего работало 2 кассы, обслужили стандартно. Но проход между касс и к кассам узковат и нет еще турникетов, покупатели шныряют с не купленным товаром кто куда. Вполне не плохо, будем захаживать

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Рыбак