Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 61/1 (1 этаж)


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

3.2

30 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 61/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)334-02-91
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Like Мне нравится

Очень радовать начинает Холди. Спасибо что постарались и навели порядок! осталось только с кассами все отладить. Очереди все таки бывают. из-за касс 4.

Отправлено 5 лет назад

От Апава А

Dislike Мне не нравится

Пишу так как хочется предупредить всех покупателей данного магазина. 14.07.208 года в 18:20 на кассе данного магазина заметил, как кассир обвешивает покупателей при взвешивании весового товара. При взвешивание одного баклажана весы показали 400грам, но кассиру срочно было нужно отойти от кассы. И о чудо!!!! Стоило ей отойти, как весы стали показывать 252 грамм. Интересная техника!!! После оплаты своего товара, я попросил перевешать все свои покупки и "о счастье", на каждый товар было добавлено по 170 грамм примерно. По моему возмущению было сказано, что разницу мне вернут и нечего возмущаться. Попросил пригласить старшего по магазину и задал ему вопрос, что происходит . На что получил ответ: они не в чём не виноваты, это просто техника плохая (то есть поломана), и они не обязаны извинятся, сейчас отдадут разницу и могу спокойно идти домой. ....!!! Подобного хамства я не встречал практически нигде, причём в один голос данное заявляли и кассир, и старшая по залу, и пришедшая из администрации... Поэтому напрашивается вывод, что все они в курсе происходящего ( обвешивания и обмана покупателей), так как с таким спокойствием восприняли происшествие, заявив что они не причём????!!!! Вернув мне разницу в покупке, просто разошлись по своим делам, не извинившись и не как не пытаясь сгладить свою вину, как будто всё в норме и ничего не случилось. А кассир??? Кассир стала дальше обсчитывать и обвешивать покупателей, так как у неё вся техника не в порядке!!!! Так что все кто ходит в данное заведение, будте осторожны на кассе у них возможно всё. Да же помидор весом в килограмм!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Р.

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Каждый день хожу в "Холди" и каждый раз, когда работает на кассе сотрудник Бологова С.А. натыкаюсь на хамство и грубость. То она называет сумму на оплату товара больше чем показывает касса. На вопрос "почему вы мне называете сумму больше", она ответила "потому что вы дадите больше". С чего ради я дам больше? Может я дам без сдачи. И Бологова всегда возмущается когда ей дают крупные деньги на оплату. Хамит постоянно. Разве можно такому сотруднику сидеть за кассой и работать с Людьми?

Отправлено 6 лет назад

От Busya

Like Мне нравится

Есть в этом Холди с недавних времен (как я поняла во всех других теперь тоже будет) безумные сливки 20% (фермер -центр) и нереальный капкейк (той же серии)! Все остальное тоже вроде ничего, но эти две вкусняхи просто супер! Магазин под боком центрального офиса, конечно порядок в нем блюдется, как в армии, но это и замечательно, всегда чисто, споокойно, на кассах пробок нет, если конечно не попасть в обеденный перерыв. *В целом моя пятерка за эти две позиции всему фермер центру, просто покупаю их только в этом Холди))

Отправлено 6 лет назад

От oooapiko

Dislike Мне не нравится

Качество продукции устраивает. Нравится, что есть специальная полка с товарами со скидкой. Но некоторые кассиры на Бердском шоссе 61/1 отвратительно работают. Кидают товары после пробивания на кассе. Часто на кассе образуется большая очередь, потому что работает одна касса.

Отправлено 6 лет назад

От Adam

Like Мне нравится

Хороший магазин. Ходим сюда за свежим горячим хлебом. Иногда покупаю детям книги и канцтовары. Цены приемлемые на все товары. Один раз был казус - отсутствовал ценник на одну позицию, но на кассе мне быстро уточнили цену. Надеюсь, что руководство будет более внимательно относиться к этому вопросу, чтобы покупатели не бегали на кассу с вопросом "сколько это стоит".

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пильникова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. В целом социально ориентированный магазин, с товарами первой необходимости. Радует, что не все продукты питания у них с заменителями молочного жира, заменителем масло какао и прочий суррогат, то есть почитав состав можно выбрать что то более менее натуральное ( печенья это не касается правда). По акциям тоже встречаются товары гораздо дешевле, чем аналоги в других супермаркетах. Их и разбирают быстро. Минус для себя открыла недавно такой. У них нельзя покупать светодиодную продукцию. Вообще не понятно какая на нее гарантия. Магазин на ценниках об этом не информирует, кассир на кассе тоже! В Леруа к примеру говорят сколько гарантия на лампы светодиодные, в зависимости от производителя от года до двух. Тут же на коробке написано 2 года гарантии. По факту подошла с чеком ( лампа проработала 1 год и 2 мес.) , обменять мне ее отказались, причем со второго раза только выяснилось ( два раза подходила, первый раз кассир взглянув на чек велела прийти еще раз до 18:00, было видно, что она не знала ответа на мой вопрос про гарантию) . Считаю ,что покупателей надо информировать сразу при покупке: будет или нет гарантия на лампы, на сколько лет . В общем товар этот как выяснилось не соответствует заявленному производителем ( срок службы - 27 лет только поплакать:). Висела лампа в коридоре ( не во влажном помещении). Ничего подобного не случилось у меня ни с одной лампой из Леруа Мерлен , все работают уже почти 3 года. Оценку ставлю 3. Есть куда стремиться в общем.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья К

Like Мне нравится

Были сегодня, очень понравилась чистота, простор и ассортимент товара, несмотря на то, что здесь на Бердском шоссе «Холди» как минимуму с 2007 года работает, но поддерживает уровень, возможно, и правда за счёт того, что офис над головой. Приятно удивило наличие консерв печени трески с великолепным составом (а не только «дешёвая продукция для пенсионеров») и наличие резиновых сланцев 41 размера, а то на Немировича, например, мне ещё больших размеров не попадалось. И как всегда радуют мои любимые акции, по которым я всегда что-нибудь из сладенького беру в этой сети, часто это йогурты или конфеты.

Отправлено 6 лет назад

От Тирамису

Like Мне нравится

Наша семья любит магазин Холди прежде всего за доступные цены. Именно этот Холди считаем образцово показательным, лучше всех остальных, возможно это связанно с тем, что начальство все рядом находится. Будем и дальше "затариваться" в данном магазине, будем ждать новых интересных акций.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

По ассортименту и качеству продаваемой продукции у меня нареканий нет, а вот кассиры, а именно один из них, вызывает вопросы. Недавно посетила ваш магазин, стою на кассе и вижу следующую ситуацию: кассир Спешилова Т. Ю. расчищала покупателя и начала пробивать следующую покупку, и ей тут же предыдущий покупатель задает вопрос про сигареты, забыл видимо человек, со всеми же бывает. Так вот данный кассир так начала хамить и кричать, лицо стало багровым, будто мужчина ей сказал нечто непристойное. В итоге сигареты были пробиты и чуть ли не брошены в этого мужчину! Видели бы вы лицо того мужчины! Я позвонила по горячей линии, указанной на чеке, но никто трубку не взял, хотя был ещё день. И вот интересно, это ваш кассир весь такой за ЗОЖ, поэтому такая реакция была, ее чем-то не устроил мужчина этот, или в вашем отделе кадров не проверяют личностные качества, такие как стрессоустойчивость, толерантность, прежде чем брать человека на работу с людьми? Очень неприятно!

Отправлено 7 лет назад

От Sorvannaya Vishenka

Like Мне нравится

Очень хорошо что открыли пекарню, хлеб очень вкусный делаете. Единственный минус это молоко, сроки обязательно смотреть надо, так как попадалась просрочка

Отправлено 7 лет назад

От Сергей С.

Dislike Мне не нравится

Прошло 3 часа а мусор так и не убрали, прошу руководство Холди Дискаунтер обротить внимание на то как "быстро" реагируют на претензии покупателей ваши администраторы

Отправлено 7 лет назад

От starkova-olga

Dislike Мне не нравится

открыли новый холди дискаунтер, очень удобно что возле дома никуда далеко бегать не надо, но на 7 день их работы иду домой и вижу куча мусора, которая после малейшего ветерка полетит к нам на улицу, нам конечно же этот мусор не нужен, зашла администратора попросила чтоб убрали, прошлась по магазину сделала покупки, выхожу как куча лежала так и лежит

Отправлено 7 лет назад

От starkova-olga

Dislike Мне не нравится

Перестали продавать хлебцы,очень жаль,конечно это хорошо что поставили железные ящики для булочек,но а зачем хлебцы убрали.Лучше хлеб уберите,особенно "выгодная покупка",я беру его белкам так как он дешёвый, так его даже белки плохо едят.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Купил незамерзайку чуть глаза на лоб не вылезли,первую купил -25за триста рублей у Вас,вторую на Лукойле -35за двести рублей, смешал не так воняло,думал на Лукойле парень вуйню подогнал по дешевке, на Вас и подумать не мог,купил у Вас такую же -15за двести рублей и попал в камеру смерти.Зачем себя так позорить.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Заезжали сегодня к Вам,что хотели всё взяли и хорошо прихватили журнальчик,а потому прочитав его заедем отовариться по сниженным ценам.Везде кризис, цены прут вверх,а качество товаров вниз,а у Вас видать за штурвалом не плохой Рулевой, раз Вы становитесь всё круче.Есть товар, который почти пропал у Вас,это чай Гринфилт с бергамотом, очень мне его не хватает в Вашем магазине.Ну в общем видно что рулевой не плохо рулит, коли товаров стало больше,да и журнальчики полезная вещь,информация это реклама,а реклама это двигатель вашего успеха.На кассах уже не тормозят как раньше,а это важный элемент в любом магазине,короче все шустро работают.Читал тут отзывы,и претензии как к Мегасу или к Гиганту,пока Вы до Мегаса не доросли(масштабно) не обращайте внимание,а купайтесь в небольшом пока,бассейне Славы,в который добавляют воду хорошего настроения, такие люди как Я.!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Что за проблемы с влажными кормами для животных? Давно уже полное отсутствие всякого присутствия...Неужели нельзя с избытком их завозить, они же не скоропортящиеся...Вынужден буду ездить в другой гипермаркет... Когда только начал пользоваться этим магазином, радовало, что влажные корма всегда в наличии и весь ассортимент. К сожалению, все изменилось в худшую сторону.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Урбинский

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня 01.06.16г. приобрели чеснок в Холди дискаунтер,находящемся по адресу:г.Новосибирск,ул.Бердское шоссе д.61/1. Работала 1 касса,а покупателей много. В пакете лежало 2 головки чеснока.На кассе взвесили и получилось-700 гр.! Стоимость 1 кг чеснока-255 руб. 69 коп. Итого стоимость покупки 2 головок чеснока-178 руб.64 коп.! Даже не знаю,как это понимать...

Отправлено 8 лет назад

От miriamkry

Like Мне нравится

Плюсы: цены, много товаров эконом класса, довольно приличный ассортимент для магазина бюджетной линейки. Минусы: неопрятные кассирши. Пару раз меня рассчитывали и попутно трындели по мобильному о личном( из серии "галочка ьы погляди,Марфа на сносях). Но отзыв я пишу по другой причине. Купила 2 жидких стиральных порошка тайд 1.95 л. Дома заметила, что в них разное количество. Да не только разное,а в одном не долита треть, а в другом чуть меньше. Интереса ради и принципа пережила в мерные стаканы:ну что, ваши сотрудники нагло слили из 1.95*2 больше литра!!!! Это как понимать? Чека нет, доказать нереально, но обратите внимание и проведите проверку, кто у вас такой наглый вор. Магазину 5,ворам -100

Отправлено 8 лет назад

От Злобный Лемур

Dislike Мне не нравится

Около месяца назад заехал в этот магазин, так как он был по дороге. Там ввели систему взятия тележек за 10 рублей, которые потом возвращаются. Когда я подошла под навес за тележкой, увидела, что все цепочки разъединены и мои 10 рублей могут остаться со мной. Взяв тележку я пошла в зал за покупкой. Когда я подходила к кассе, ко мне подскочила женщина в форме сотрудника магазина и стала вырывать мою тележку, выбрасывая оттуда продукты. Объяснила она свои действия тем, что я якобы забрала тележку персонала. На мои ответы, что тележка стояла не пристегнутая на улице, женщина не реагировала. Я держала тележку пальцами, и в этот момент она резко рванула на себя мою тележку. Просто чудо, что она не сломала мне палец. При этом женщина агрессивно орала на меня, как будто я минимум являюсь представителем ИГИЛа. Ужасное впечатление. Дикое отношение к клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Хорошая сеть магазинов. Цены ниже Ленты и Ашана на многие категории товаров. Самый главный минус - отсутствие безналичного расчета. По многим адресам он уже появился. Будем ждать когда появится по данному адресу.

Отправлено 8 лет назад

От ksenyaorlova1985

Dislike Мне не нравится

Бываю тут часто, так как недалеко от дома, цены конечно невысокие, Но есть один минус, очень редко меняется ассортимент, и это очень плохо, надоедает одно и тоже((

Отправлено 9 лет назад

От MarGo

Like Мне нравится

Именно в этом месте отличный магазин! Единственное что не особо нравится, это недавняя пересстановка (ребрендинг)!Сам ходишь ничего найти не можешь и продавцы! Администратор отличный!

Отправлено 9 лет назад

От Ilinskiy Andrew

Dislike Мне не нравится

Почти всегда покупаю здесь продукты, цены ниже чем в других близлежащих магазинах, сейчас ассортимент увеличили, всегда была довольна, но в последнее время, почти всегда покупаю там испорченное молоко, в такую жару температуры холодильника явно мало, курица тоже плохо пахнет и выглядит не свежей. Несколько раз сталкивалась с попытками кассирш обмануть, пробивали в чек то, чего я вообще не брала. Если это читают представители компании, то обратите внимание. Ещё не нравится грязный товар, стаканы со сметаной постоянно грязные, но это же продукты, нельзя так.

Отправлено 9 лет назад

От Анатолия

Dislike Мне не нравится

Странный магазин, нечто между лидером экономии и холлидэем. Цены такие же как в них, ассортимент тоже примерно такой же. Если сравнивать со всеми сетками то почти самые низкие цены. Парковка большая. Очередей не было сколько мы не приезжали. Внешне конечно не очень красивый магазин из за расставленных кробок которые вырастают выше человеческого роста. Но ориентироваться удобно и есть самое необходимое. Так же есть продукция подешевле и подороже но покачественней. Из минусов персонал очень грубый.

Отправлено 10 лет назад

От Омама

Like Мне нравится

Тоже заметил несколько плюсов в этом магазинчике: -Много пространства между рядами -Низкие цены, элементарно сравнить карачинскую воду-тут она стоит 17р примерно, тогда как в соседних магазинчиках от 18, до 23р. -Есть всё самое необходимое. -Парковка. Из минусов: -Ну наверное то, что нет безналичного расчета на кассе(а может просто в тот момент связи не было, не уточнял). -Часто на товаре нет ценников. В общем удобный такой магазинчик.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Крумм

Like Мне нравится

Главные плюсы этого магазина: +расположение (удобный заезд и есть парковка); +базовый набор продуктов; +удобная расстановка товара; +дешево. Минусы: -нехватка тележек; -очереди. Я сюда езжу, когда надо купить сахар-муку в большом объеме. Так же здесь очень вкусные недорогие сухофрукты и фисташки. Детом очень спасают блоки минералки для дачи. В целом очень неплохо, если ездить не в час пик. Вчера пришлось носить на себе 10 кг сахара, т.к. были перебои с тележками.

Отправлено 11 лет назад

От olesya_putnik

Dislike Мне не нравится

Как бы странно это не прозвучало, но есть что-то в этих стойках из пустых коробок и высоченных потолках, цены здесь и в правду действительно ниже, но вот очереди из шести-семи человек расстраивают и раздражают. Наткнуться на просроченный товар мне не "посчастливилось".

Отправлено 11 лет назад

От Gaika Vlasova

Info

Дерьмо-магазин!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Krivchikova

Like Мне нравится

Магазин хороший,асортимент не плохой,но можно и по более.Сам тут бываю часто и часто покупаю то что мне надо по заниженной цене.--НЕДОСТАТКИ- Парковка маловата. Внутри аптеку впихнули и так тесно.Нет Ермолинской продукции. А в обшим не плохой магазин.

Отправлено 12 лет назад

От Юрий