Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 548


Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов Холди Дискаунтер, сеть супермаркетов

3.9

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 548
Сайт www.hclass.ru
ВК club135821801


Like Мне нравится

Магазин надо было назвать "угадай-ка" ... угадай-ка , а будет ли сегодня тот продукт за которым ты идёшь или нет. Если что-то исчезает из ассортимента, то исчезает очень на долго. Конечно, у них бывают интересные акции, что-то можно даже принести в дом, но это больше касается бытовой химии и товаров для кухни. Выбор продуктов.. его практически нет и все мясо, кроме курицы в глубокой заморозке, размороженного мяса нет вообще. У них там, по-моему , склады маленькие.... ставлю 4, только благодаря нормальному обслуживанию, ну и конечно, цены там ниже в разы, в сравнении с другими-важный фактор для любого магазина.

Отправлено 6 лет назад

От levsha_a

Like Мне нравится

Из всех магазинов "Холди", в которых я была, этот магазин - мой любимый. Не только потому, что я живу рядом, и больше нет мест для покупок - всегда есть возможность доехать до Гиганта или Быстронома. В этом магазине всегда чисто (сравниваю с Холди на Арбузова), и достаточно удобно расположены стеллажи и холодильники. Цены бывают низкие, а бывают такие же, как и в других магазинах. Не скажу, что сейчас это по-прежнему дискаунтер. Но, если смотреть чисто повседневный набор (молоко, хлеб, овощи, крупы), то в среднем разница 5-15 рублей за товар. С повседневными товарами никогда не было проблем - молоко свежее, хлеб тоже. Овощи покупаю только здесь. Попадалась пару раз не очень хорошая картошка, но такая и со своего огорода может быть. В последнее время появилось много разных интересных игр и игрушек для детей, что очень радует. Очередь в кассу бывает редко, а если и бывает, то кассиры стараются всех как можно быстрее обслужить, и зовут на помощь администратора.

Отправлено 7 лет назад

От leosan

Dislike Мне не нравится

Я бы не ходила в этот магазин, если бы рядом было что получше. Во-первых, очень часто встречала просроченные йогурты и другие молочные продукты. Например, сегодня зашла утром, хотела приобрести Kinder Pingui. Но к сожалению и разочарованию, его срок годности вышел 3 дня назад. Ладно бы, если бы один, но там вся партия была просрочена. Вечером я уже ради интереса пошла посмотреть убрали ли их с прилавка или нет, но нет. Они как стояли, так и стоят.. Что говорит о том, что продукция вряд ли проверяется на срок годности. В принципе, я как и писала выше, до этого встречала там просроченные йогурты. Вроде товару-то не так уж много, можно было бы хоть раз в день проходить да проверять окончание срока годности да убирать просроченные продукты с прилавков... Во-вторых, кондитерку я там ни в жизни не рискну брать. Мало того, что они заклеивают настоящий срок годности от производителя на свой, так и не один раз переклеивают его.. А зная, сколько в действительности должны храниться кондитерские изделия, вряд ли захочется приобретать торт или пирожные, которые уже больше месяца лежат на прилавке с "обновленным" сроком годности у же далеко несвежим видом. В-третьих, сколько бы покупателей не было, всегда работает только одна касса. Хотя их там вроде 3.

Отправлено 7 лет назад

От Злая Тётя Приходила

Dislike Мне не нравится

Смотрю, что все отзывы хорошие, и испорчу эту статистику сегодня (24.11.15). Фотография, как доказательство, прилагается. Сотрудники мыли длинную морозильную камеру напротив полок с печеньем, мыли водой из шланга. И в этот момент все содержимое этого холодильника лежало на полу, в проходе, просто так под ногами. Мясо, пельмени, полуфабрикаты, буквально все. Лежало оно так минимум час, пока я ходила по магазину 20 минут, оно уже лежало на полу, уже выглядело размороженным. Пришлось сообщить в соответствующую инстанцию о происходящем, чтобы подобного не повторялось.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Магазин хороший. Парковкой пользоваться проблемно, особенно зимой. Мои пожелания. Закатать всю площадку перед магазином под автопарковку. Будет в разы больше покупателей, тогда и Сбербанк банкомат вернёт. Хочется поддержать производителя товара своего региона. На ценнике товара хочу читать производителя.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Модин

Like Мне нравится

Живу в п.Геологов. Магазин очень удобный, не лень пешком прогуляться 20 минут. Овощи всегда есть и гораздо лучшего качества чем в местном поселковском магазине, к тому же выбираешь сам, а не оплачиваешь то, что тебе взвешивают, вынеся из магазина или взяв с витрины. Есть возможность взять нужное количество и нужного размера. По ассортименту - все что надо на на повседневку - присутствует. Очень обеспокоена дважды слышанной информацие, что с 1 марта магазин закрывается, была бы крайне огорчена. Мы на периферии между Бердском и Академгородком и так не избалованы магазинами, где ходишь с тележкой и сам расставляешь свои приоритеты, а не стоишь у прилавка к каждому отделу. Продавцы всегда доброжелательны, всегда здороваются. Пожалуйста, продолжайте работать!

Отправлено 9 лет назад

От katrusya72

Like Мне нравится

Продукты свежие, кассиры внимательные, охрана дружелюбная, ассортимент только маловат, несмотря на большую площадь магазина, но это можно понять -- при таком небольшом количестве покупателей невыгодно держать много продуктов -- испортятся. А в целом нравится магазин, ведь есть совсем недорогие товары, к тому же находится рядом с домом.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Васильев

Like Мне нравится

Очень неплохой магазин по сравнению с остальными этой сети. Всегда немного покупателей, продукты несвежие не попадались. Парковка удобная. К минусам можно отнести то, что не принимают банковские карты. Зато есть банкомат Сбербанка.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Мельников