Хоккайдо, магазин контрактных запчастей на японские автомобили отзывы и оценка

Омск, Бориса Катышева, 22


Хоккайдо, магазин контрактных запчастей на японские автомобили

1.5

4 оценили
Категория Услуги авторазбора, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автостекло, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Омск
Адрес Бориса Катышева, 22
Телефон +7(381)278-66-12 +7(381)248-21-75 +7(381)249-23-39 +7(904)329-14-84
Сайт www.hokkajdo.ru


Dislike Мне не нравится

Собирались купить двигатель на машину с левого руля, боялись вдруг с правого двигатель не станет. Хоккайдо подходили по цене, но в ответ получили вот такое - указал скрином. В итоге в другой конторе рассказали всё подробно, что станет, что не станет. Заказали, ждём. Не обращайтесь в Хоккайдо, скотское отношение к людям.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в японский авторазбор хоккайдо катышева 22 Безобразное отношение к клиентам. Девиз конторы втюхать что угодно и не важно подходит это или нет. Если не подходит значит у вас с авто неполадки... Продают вещи с дефектами и отправляют в ремонтную мастерскую. Самое ужасное обслуживание лично от дирректора....

Отправлено 7 лет назад

От alvasilev431

Dislike Мне не нравится

Делал заказ из другого города.Прислали запчасти в ужасном состоянии,оптика потёрта плюс скол,бампер с оторванными креплениями. По почте писали что все хорошо и сладко!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Калинин

Dislike Мне не нравится

В общем покупать запчасти можно. Сразу оговорюсь они с японских скрабов ( свалки машин в японии), с пробегом по рф нету. но учтите тут лотерея 50 на 50, если запчасти окажутся с дефектом вам придумают 1001 причину не возврата денег ( а если вернут вы узнаете о себе много нового и не факт что любезного) не держат стойки капота! Так у тебя капот весь в шпакле. Дымит двигатель так он лежал долго сейчас прокатишься он взбодриться :) и так далее. Так же могут встретиться двс которые перебирают там же, ведь неисправный двс никто не выкинет его втюхают простаку. В общем если прижмет покупайте, а так я бы подумал стоит ли играть в лотерею.

Отправлено 9 лет назад

От djoelf