Хоккайдо, автокомплекс отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 13 (1 этаж)


Хоккайдо, автокомплекс

2

7 оценили
Категория Услуги авторазбора, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 13 (1 этаж)
Телефон +7(351)725-77-11 +7(912)479-24-42 +7(351)725-77-10
Сайт www.avtorazbor74.ru


Dislike Мне не нравится

Контрактные запчасти у них не контрактные а б/У, КОТОРЫЕ ОНИ ПОКУПАЮТ У СОСЕДЕЙ "РЕСУРС АВТО" КОТОРЫЕ РАЗБИРАЮТ ХЛАМ.

Отправлено 6 лет назад

От den___09

Dislike Мне не нравится

Контора у них конечно еще та. Пару раз ездил по мелочи из-за близости да и то толково сделать не смогли, самому переделывать пришлось. О хамстве мастеров вообще отдельная история, по телефону мастер отвечает таким надменным голосом якобы у них самый лучший сервис в городе, а на деле шарашкина контора) не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Волков

Dislike Мне не нравится

Год назад сделала ремонт рейки, до сих пор мучаюсь. Неоднократно приезжала на переделки, НО ничего так сделать и не смогли. После их первого ремонта, так называемого, заменили втулку, что стало сопровождаться подкусываением руля. Как выяснилось далее, что могло привести к заклиниванию его совсем и привести к ДТП с самым страшным исходом. При этом я постоянно вожу ребенка. При нагреве руль просто перестал возвращаться и мне еще говорили что это "нормально". Не экономьте деньги на безопасности! Дешевле не значит качественнее. При всем при этом Марс, который вытачивает детали, никакого отношения к данному сервису не имеет. Если он выточит что-то неправильно, никто за это отвечать не будет. Я очень разочарована, НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Ушакова

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис не профессиональные работники!!!Берутся за все хотя нет не опыта не желания работать!

Отправлено 8 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Поменяла масло на шевролет лачетти,масло ориинальное есть у них в продаже сотит 1760,замена бесплатно,рекомендую.Хороший персонал,доброжелательный.

Отправлено 9 лет назад

От bakunal87

Dislike Мне не нравится

В 2 раза превысили сроки доставки. В итоге запчасть не подошла, т.к. указали недостаточно даных для заказа нужной запчасти. Принес запчасть обратно в течении 2-х недель. Отказались возвращать деньги, ссылаясь на то, что на возврат товара бу дается 3 дня. Берегите свои деньги.

Отправлено 10 лет назад

От bodun