Хохлома, кафе-ресторан отзывы и оценка

Владивосток, Посьетская, 20 (1 этаж)


Хохлома, кафе-ресторан

3.2

6 оценили
Категория Кафе, Рестораны, Банкетные залы, Доставка готовых блюд, Кондитерские изделия
Город Владивосток
Адрес Посьетская, 20 (1 этаж)
Телефон +7(423)272-71-51 +7(914)792-71-51


Dislike Мне не нравится

Суп не вкусный, паста майонезная, обстановка более или менее... Были с женой несколько месяцев назад, а больше и не тянет...

Отправлено 5 лет назад

От Александр Виноградов

Like Мне нравится

Отличное заведение, персональный подход официантов. Живу рядом, поэтому часто захожу)

Отправлено 5 лет назад

От Павел Елетенко

Dislike Мне не нравится

Собрались как-то обсудить рабочие вопросы в этом заведении,заказала кофе,но мне его так и не принесли)) Будьте внимательнее,господа официанты.

Отправлено 6 лет назад

От Снежана Яковченко

Dislike Мне не нравится

Из плюсов могу сказать, что удобное расположение, хоть и проходимость на первый взгляд не большая тут. Взял по классике, пасту,морс и десерт. Паста, то ли она была не доготовлена, то ли соус подкачал. Не впечатлило. Десерт не вспомню какой, но суховат слегкв. Морс по вкусу сильно разбавлен. В целом перекусить можно, цены слегка завышены. Но возможно это из за большой аренды, почти центр города. Перекусить можно, советую посетить.

Отправлено 6 лет назад

От skaiger

Like Мне нравится

Если бываю днём в районе вокзала, то захожу на бизнес ланч. Зал с витражными окнами позволяет лицезреть улицу, попивая кофе. Он более романтичный и уютный. Но мне больше по душе зал с камином, он очень камерный, всегда есть свободные столы. Там можно уединиться или поработать с ноутбуком, WiFi есть. Из меню чаще заказываю сэндвичи, облепиховый чай и что-нибудь из мясного с салатом. А десерты я все перепробовал!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Vasilenko

Dislike Мне не нравится

Интерьер приятный. Официантка, что нас встречала, к моему сожалению не знает состава блюд. Спросила её, она убежала уточнять, спросила второй раз, она снова убежала спрашивать( нужно бы подучить персонал... Я была не одна, моему спутнику блюдо принесли сразу, мне через 20 минут, все это время я сидела голодная заглядывая в чужую тарелку, что есть неправильно) я заказала семгу с овощами гриль... Было вкусно, но мне не хватило соуса. Чай хороший, десерт (чизкейк) тоже неплох. Вот... Заметила, что у них есть детский уголок, это плюс, хорошо, когда можно и с друзьями отдохнуть и с детками не разлучаться.

Отправлено 7 лет назад

От Евгеша