Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Москва, Западная, ст4 (2 этаж)


Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома

3.6

17 оценили
Приходите к нам за вдохновением для создания интерьера! А еще за мебелью, освещением, коврами, шторами, текстилем, посудой, предметами декора и другими товарами для дома 🏡

С Hoff вы воплотите свои идеи без лишних затрат, а наша служба сервиса возьмет на себя все заботы о доставке, сборке и установке мебели.

Hoff всегда с вами, вам остается только сделать выбор ❤️

Правила сообщества ищите по ссылке: https://vk.com/page-30632787_52616697

Hoff в Telegram: https://t.me/hoff_inspiration
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Светотехника
Город Москва
Адрес Западная, ст4 (2 этаж)
Телефон +7(495)287-77-27
Сайт www.hoff.ru
ВК hoffrus


Info

Жаль всего не могу уместить тут. Заказывал 2е кухни - просто катастрофа!!! Отвратительно работают!!! Собрать не могли!!! Сроки/персонал/качествотовара УЖАСНО 1 с минусом !!!

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail M

Dislike Мне не нравится

Самый худший магазин мебели! Купила кровать Карелия, во второй раз привезли бракованную, причем второй раз пришлось ждать неделю. Целый день звоним на горячую с линию и менеджер не перезванивает. При крайнем звонке оператор сказал, что менеджер в базе поставила план звонка на следующий день! Номер для связи у них только на общую линию, где операторы оставляют заявки и потом несколько дней нужно ждать, чтобы перезвонили! Ни в коем случае не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Марьясина

Like Мне нравится

Если Вы планируете покупку мебели, настоятельно рекомендую приехать в этот огромный магазин. Прежде всего, среди достоинств нужно отметить очень широкий выбор. Мы приобретали здесь набор мебели для отдыха. Выбрали практически сразу благодаря очень грамотному консультанту. В принципе, ничего особенного он не делал: просто задавал вопросы. Для кого, какие материалы, в каких условиях использоваться будет и так далее. При этом он потихонечку вел нас вдоль выставленных образцов. Мы еще издали увидели комплект, к которому нас вел менеджер. Надо отдать должное - это было стопроцентное попадание! Именно, то что мы хотели приобрести. Именно по той цене, которую были готовы заплатить. Именно с тем цветовым решением подушек, которые хотели. Очень довольны приобретением и общим уровнем сервиса. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Info

В будни совсем никого нет. Можно все быстро купить без очередей!

Отправлено 8 лет назад

От Nataly Witch

Info

Пишут что скидка 2-31 января а самом делу нечего такого нет это просто афера

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan Nike

Like Мне нравится

Мы всё-таки приехали сюда второй раз... Не могу не написать отзыв о персонале! Это было потрясающе! Абсолютно каждый сотрудник магазина, которого мы встречали - даже просто проходя мимо - обязательно улыбался и здоровался. Обязательно спрашивают, чем можно помочь, очень подробно рассказывают о товаре, доставке, сборке и других важных моментах. Эти люди действительно делают пребывание в магазине максимально комфортным и благодаря им хочется вернуться! Мы купили диван, кровать, матрас, выбирали люстры - и в каждом отделе нам были рады! Ремонт, вообще говоря, жуткое занятие, но команда Hoff делает процесс очень удобным и приятным! Спасибо Вам!!! P.S. на кассе еще и дали купоны, которыми можно оплатить до 20% следующей покупки в ноябре.

Отправлено 8 лет назад

От Maria_V

Like Мне нравится

Знаете, почему здесь всегда немного посетителей? Потому что парковка по московским меркам очень маленькая! Вообще говоря, из-за этого здесь можно спокойно находиться, выбирать и делать покупки. Качество товаров похоже на Икею, мебель частично пересекается с ассортиментом Много мебели, и наверное много чего привезено из Китая, но в целом выглядит прилично. Заказ всё-равно будем делать через интернет, но съездить посмотреть товар лицом всегда полезно)

Отправлено 8 лет назад

От Maria_V

Info

Чудовищно скучная, занудная и сонливая музыка, совершенно не рабочая атмосфера...

Отправлено 9 лет назад

От Leonid Serikov

Info

Хороший магазин, но невозможно из него выйти пока не пройдешь все отделы, а это очень много! Срезать негде, так что если уже заходите, то имейте ввиду быстро взять, что нужно и оплатить не получится))

Отправлено 9 лет назад

От Mimi M

Info

Низкие цены. Качество не всегда хорошее. Очень много предметов декора, а так же текстиля для дома (полотенца, халаты)

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита Алексеева

Info

Как мы включили телевизор

Отправлено 10 лет назад

От Leonid Serikov

Info

На выходе)

Отправлено 10 лет назад

От Александр Подлесный

Info

Потолочная люстра CITILUX CL136151 по цене 6990 рублей, что на 2000 дороже цены в интернете с бесплатной доставкой.

Отправлено 10 лет назад

От Socialist Ivanoff

Info

Открытие обещают 19 декабря

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Yakushin

Info

Открытие в декабре 2013

Отправлено 10 лет назад

От Vlad Chaloff

Info

Уже почти)))))

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Комшуков