Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Москва, МКАД 8 км, 3 к2 (2, 3 этаж)


Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома

3.3

16 оценили
Приходите к нам за вдохновением для создания интерьера! А еще за мебелью, освещением, коврами, шторами, текстилем, посудой, предметами декора и другими товарами для дома 🏡

С Hoff вы воплотите свои идеи без лишних затрат, а наша служба сервиса возьмет на себя все заботы о доставке, сборке и установке мебели.

Hoff всегда с вами, вам остается только сделать выбор ❤️

Правила сообщества ищите по ссылке: https://vk.com/page-30632787_52616697

Hoff в Telegram: https://t.me/hoff_inspiration
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Детская мебель, Офисная мебель
Город Москва
Адрес МКАД 8 км, 3 к2 (2, 3 этаж)
Телефон +7(495)287-77-27
Сайт www.hoff.ru
ВК hoffrus


Info

По телефону говорят чушь, даже в магазине это признают. Будьте готовы ехать в магазин, если какие-то вопросы.

Отправлено 7 лет назад

От Kostya Mozheev

Info

Если поджимают сроки, можно покупать только то, что есть в наличии, и желательно самовывозом.

Отправлено 7 лет назад

От Kostya Mozheev

Info

Если берёте диван - погуглите сначала модель с этим именем в интернете, найдете дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Kostya Mozheev

Info

Это ужасный магазин, и отзывы на сайте Отзовик это подтверждают - 11% положительных отзывов только. Я пожалел что связался. Вот уже месяц, а кровати всё нет. Доставка идиотская, но еще хуже сборка.

Отправлено 7 лет назад

От Kostya Mozheev

Info

Среднестатистический магазин

Отправлено 7 лет назад

От Diana Manukyan

Dislike Мне не нравится

У нас в стране уже не редкость, что любой полуподпольный магазин, типа хоффа, считается гипермаркетом! К чему эта кипа бумаг при оформлении которых уходит битый час времени, при том из рабочих касс, только одна,…. одна Карл!! – Естественно, стоящие в очереди люди непроизвольно начинают тебя ненавидеть! Задержка доставки, ну ладно, это могу понять, все-таки мегаполис, всякое может случиться, но раз уж назначили сборку на вечернее время, четко на 6 часов будьте добры его придерживаться! В итоге мы прождали до 7, нужно детьми заниматься, муж звонит сборщику, там сброс и абонент недоступен! В Хофф дозвониться невозможно, видать по той же причине, постоянно просят повисеть на линии! Сразу говорю, соцсети – мертвая зона, можно даже не писать! Взяли трубку, только когда позвонила в интернет-магазин под видом заказа! Естественно, нужны ведь только те, кто в перспективе может денег принести, а те кто это уже сделал, идут лесом! В общем, без шуток досталось от меня тамошней Н. Калугиной (или Кулыгиной), хотя я по себе человек не конфликтный, но это ж свинство откровенное! – «Менеджер с вами свяжеться» - да зачем он нужен в 9 вечера! Мы с Выхино за 1,5 часа долетели, чтоб человек не ждал, а он только в 20-00 решил сообщить что немного опоздает! НЕМНОГО, блин!! Приперся в 20-50, персонажа зовут Гетманцев Роман Александрович, написал от руки, что задержался практически на 3 часа! Хотя по сути вины его как таковой нет, это система такая, я представляю сколько там еще таких же как мы, граждан, а в магазине сплошная экономия на работниках! Не советую связываться, вот прям искренне, не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Мой всем совет - не покупать в хоффе никакую мебель. Иначе можно конкретно влететь, как случилось с нами при покупке спальни в магазине. По оформлению покупки к менеджеру претензии отсутствуют - внимательный и компетентный специалист. Но для приобретения гарнитура из трех предметов от нас потребовалось 15 бумажек, из-за чего на кассе пришлось долго ждать - это просто капец, они каждый, так называемый, документ оформляли отдельным чеком. Сразу выдали бонусную карту, но забыли в нее внести наш спальный гарнитур, пришлось разбираться с другим менеджером, который долго сканировал карту и чек для добавления бонусов. Обещали, что в течение двух недель все обновится. Но в итоге до сих пор ничего не обновилось. Не понравилось, что за маленький пакет с логотипом хофф взимается стоимость в размере 10 рублей, ведь по закону о защите прав потребителей такой девайс с логотипом не должен продаваться. Короче, остался неприятный осадок от долгожданной покупки.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Info

Стоит внимания, когда подбираете мебель. На третьем этаже отдел с распродажами. Цены действительно очень приемлемые.

Отправлено 7 лет назад

От Max Vyazov

Info

На третьем этаже вход со стороны ТЦ Скарабей есть отдел уцененных товаров. Большие скидки даже на витринные образцы. Выглядят отлично! И цена пости вполовину меньше.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Хвост

Dislike Мне не нравится

Претензия 50263 от 24.12.2015 Был пересорт цвета шкафа, при замене привезли опять стенки другого цвета! До НГ звонила 2 дня и оставляла заявки на обратный звонок руководителя и менеджера претензионного отдела! За 2 дня связался со мной менеджер и ничего не предложил. Как играть в Рулетку и ждать привоза нужного цвета! Сегодня была в магазине и так же не получила решения своей проблемы. Руководитель претензионного отдела: Землянская Нина Александровна Менеджер по претензии: Большаков Сергей Олегович

Отправлено 8 лет назад

От badrev

Like Мне нравится

Магазин очень понравился, и в первую очередь своими сотрудниками. Охрана, консультанты, кассиры - все очень и очень вежливые, отвечают на любые вопросы, помогают с выбором, дают рекомендации. В таком магазине обязательно хочется что-то купить :) Я брала только декор: на постеры и фоторамки отличные скидки, плетеные коробочки показались дороговаты (1400 за штуку), но есть большой выбор размеров и цветов. В очередной раз порадовалась, что выбрала для покупок именно Hoff.

Отправлено 8 лет назад

От Maria_V

Dislike Мне не нравится

Сюда мы приехали за выбранным и отложенным конкретно для нас столиком (из филиала на Каширке). Магазин огромный, в только что, как мне показалось, открытом ТЦ, еще ведутся какие-то ремонтные работы. Выбор в магазине думаю по всей сети одинаковый, мне он на первый взгляд понравился. К магазину претензий нет, есть к складу и появляются они на выдаче товара. Попасть на склад можно через отдельную дверь с улицы, войти можно по домофону, который открывают не с первого раза, да еще и ручка у них барахлит. Внутри 3 стула, ресепшн с шальными барышнями, и стол для приемки товара. Выкатывающий на рохле пожилой кладовщик с неадекватным на мой взгляд поведением на мой вопрос "Где наш столик?", отреагировал не совсем вменяемо, в итоге ждали его мы более получаса при абсолютно небольшой загруженности на выдаче. Еще немного и я бы начала шуметь. Благо выскочил молодой парень и быстро нам все отгрузил в течении 5 минут, пока его пожилой коллега старательно и тщательно подписывал какие-то непонятные бумажки и что-то по пятому разу объяснял идущему перед нами клиенту. Итог - сюда я если и поеду то, только по необходимости, сервис на выдаче смазал пока еще девственно чистое и положительное мнение о сетке Hoffов, ставлю этому филиалу 3ку. Кстати туалет здесь найти просто нереально, готовьтесь раньше и лучше не затягивайте, а то можно и не добежать)))

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хороший супермаркет в плохом ТЦ. ВХофф всегда хорошее обслуживание и профессиональные консультанты. Мне нравится выбор товара и наличие доставки.

Отправлено 8 лет назад

От ya.mika123

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Ассортимент огромный и разнообразный. Красивая посуда, хочется сразу себе сервиз приобрести) Мебели много по разным ценам. Покупателей в магазине не очень много, нет толп людей, которые мешают друг другу и смотреть и походить (как в некоторых). Консультанты очень внимательные и знающие, всё объяснят, покажут, проверят наличие. Мы заказывали там кровать с матрасом, оформление было под заказ, заняло минут 25 с оформлением доставки. Оплатили всё на кассе и использовали купон на скидку 500 руб. который можно распечатать с сайта)) С доставкой всё отлично, звонили, договаривались, привезли в удобный день и время, всё принесли в квартиру. Никаких нареканий, кроме как шурупчиков в комплекте к сборке не доставало, но купить их было не проблематично) Думаю что вернёмся ещё, вот только добираться на общественном транспорте не очень удобно, но можно)

Отправлено 9 лет назад

От AlinaBobrova

Info

Только открылся, много всего по акциям, народу мало.

Отправлено 9 лет назад

От Evgeni Vaskovski

Info

Очень пахнет ацетоном. Невозможно находится

Отправлено 9 лет назад

От Ирачка