Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Москва, Ленинская Слобода, 26 (2, 3 этаж)


Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома

3

33 оценили
Приходите к нам за вдохновением для создания интерьера! А еще за мебелью, освещением, коврами, шторами, текстилем, посудой, предметами декора и другими товарами для дома 🏡

С Hoff вы воплотите свои идеи без лишних затрат, а наша служба сервиса возьмет на себя все заботы о доставке, сборке и установке мебели.

Hoff всегда с вами, вам остается только сделать выбор ❤️

Правила сообщества ищите по ссылке: https://vk.com/page-30632787_52616697

Hoff в Telegram: https://t.me/hoff_inspiration
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Светотехника
Город Москва
Адрес Ленинская Слобода, 26 (2, 3 этаж)
Телефон +7(495)287-77-27
Сайт www.hoff.ru
ВК hoffrus


Dislike Мне не нравится

С 23 июня ждём сборки прихожей. Мало того , что не довезли один пакет так из имеющихся два с браком. Ужасно испорчено настроение. Сплошные смс отписки. Такое ощущение, что мебель в единственном экземпляре. Не советую этот магазин никому.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Грузинова

Dislike Мне не нравится

Покупали кровать с матрасом в ТЦ Roomer Ул. Ленинская слобода 26. К продавцам претензий нет. Заказали 3.05.2018. Через месяц они сообщают что матрас снят с производства. Месяц мурыжили, ужас, не магазин. Позвонил на телефон горячей линии. Высказал претензии, так диспетчер трубку бросила. Крайне низкая оценка Хофу. Не советую покупать там что-либо!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Убушаев

Like Мне нравится

Впервые зашёл в магазин, нужна была тумбочка здесь и сейчас, выбрал, но мне отказались ее продавать, ссылаясь на свои внутренние правила, которые меня как потребителя не волнуют, якобы витрина будет пустовать 3 дня пока привезут со склада! В итоге ушёл с испорченным настроением и без покупки! Больше ни ногой ни разу в этот магазин!!! Икея и по качеству лучше!!! ☝️

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Леха

Like Мне нравится

Вчера впервые была в этом филиале сети. Удобное расположение для пешеходов, от метро недалеко, я сюда именно так и прибыла. Тут все очень похоже по принципу расстановки на Икею. Пыталась подобрать плед, найти консультанта оказалось чем-то на грани фантастики, найденный специалист оказался из другого отдела и помочь не смог. В итоге мне оказалось проще оставить идею покупки и пойти по магазину дальше. Не дело конечно... В остальном все вполне нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Info

Это как "Икея", но лучше. И далеко ехать не надо.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб

Info

Икеа, которую мы заслужили.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry K.

Dislike Мне не нравится

Заказали пошив штор, тюлей и жалюзи с доставкой и установкой карнизов. Приехал через 2 недели мастер без товара, только привез карнизы, сказал что понятия не имеет где наши шторы, но взял 600 руб за доставку несчастных карнизов. Жалюзи не подошли по размеру - приехали разбираться, продавщица Аня сказала, что мы неправильно сделали замер, нужно было мерить оказывается только часть штапика, а не всю его ширину. При оформлении заказа об этом не было ни слова. Нужно платить неустойку 20% за переделку жалюзи. Продавщица начала торговаться кто должен будет платить. Шторы были грязными (обнаружили дома), не сделали прихваты для штор, пришлось дозаказывать, сперли кусок оставшейся ткани - нужен был для подбора других вещей интерьера. В итоге пишем претензию - не знаю чем это закончится. Но совет очевиден - берегите нервы! Не заказывайте ничего под свои размеры в Hoff - только покупайте готовое и очень осторожно. Оценка 1/10. Таких сотрудников нужно увольнять без разбирательства.

Отправлено 7 лет назад

От German Sokolov

Info

Есть довольно хорошее постельное белье и штуки для дома.

Отправлено 7 лет назад

От J ú l î ä ✨

Dislike Мне не нравится

Сразу оговорюсь - я не скандальная баба! НО! Вчера ругалась с сотрудниками Хофф. Суть: приезжала 1,5 недели назад, заказала сушилку для посуды в шкаф. Продавцу, которая оформляла заказ с полной предоплатой, я задавала кучу вопросов. В том числе вопрос о крепеже, есть ли он в комплекте или покупать нужно отдельно. Она сказала: конечно, есть в комплекте вместе с сушилкой! Я говорю: ОК! Далее я прождала, пока из основного склада мой заказ попадет на склад на Автозаводской (1,5 недели, голубиной почтой, что ли???) ИИИИИ выносят мне мой заказ без крепежа, тупо завернутый в стрейч-плёнку. ЧТООООО это?? Где крепёж? Нету? А на что мне вешать? Работник склада сказал, что он не знает, идите на второй этаж к консультанту и у него уточняйте. Описываю ситуацию, которую я написала выше про день заказа и общение с девочкой-продавцом. Ответ был: "Я ничего не знаю, сами разберетесь". Ну, нормально? Привезла я домой свою сушилку и посмотрела, как баран на новые ворота. Что с тобой делать-то, родная?? Как пристроить тебя? И да, НЕ покупайте прихватки в этом магазине - они БЕСПОЛЕЗНЫ! Я на себя чуть не уронила горячую кастрюлю, ибо бумажные салфетки из Макдака и то толще этих прихваток (а по виду и не скажешь). Люблю Hoff, но в последнее время всё больше разочарований.

Отправлено 7 лет назад

От Оляша Радужная

Info

Полноценный магазин в черте города. Не то, что версия Home на Славянском бульваре.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Limping

Info

Неплохой магазин мебели и товаров для дома. Не такой модный и современный как Икеа, но намного интереснее и в некоторых вещах выгоднее нее. Народу немного действительно, стоит заехать.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Zlobina

Info

Отличный выбор мебели по доступным ценам

Отправлено 7 лет назад

От Malenkaya Vredina

Dislike Мне не нравится

Я очень люблю Hoff за вежливый и приветливый персонал. Но вот конкретно здесь будьте острожны: на кассе вас может подстерегать некая Оксана, которая, возможно, сначала не обратит на вас внимания, болтая с другой кассиршей, потом закроет кассу, не смотря на то, что вы уже разложили товар, затем любезно пригласит собрать всё в кучу и пройти к другой кассе, потом ну ооочень-очень грубо будет с вами разговаривать, но тем не менее не забудет предложить подарочные сертификаты и прочие мелочи. По крайней мере с нами вышло именно так. Фу, Оксана, мы к Вам больше не придем.

Отправлено 7 лет назад

От Maria_V

Like Мне нравится

Первым делом в поисках кровати мечты я потопала сюда, потому что точно осознавала границы своей зарплаты и количество вещей, необходимых в процессе ремонта. Расположился конкретно этот филиал в румере на автозаводской, для него выделено пространство аж на двух этажах, что позволяет посмотреть целую кучу разных вариантов диванов, кроватей, кухонных столов и всего остального. Hoff - своеобразный конкурент Икее, если сравнивать по цене. Здесь так же можно на всем полежать, всё попробовать открыть, закрыть, подвигать. Стоят как отдельные кровати, так и целые "комнаты", что тоже удобно. Продавцы в целом адекватны и вежливы, правда кажется, что их мало - стоит отвернуться на секунду и продавца "уведут" другие клиенты.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Eternal

Info

Лично мне, 23-летнему человеку , магазин показался для взрослых людей с изысканным вкусом (кровати обтянуты кожей и с "брюликами"), лично я за что-то более простое

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета

Info

Хороший магазин.похож на Икеа.большой выбор,доступные цены.мало народа.радует,что рядом с метро!

Отправлено 8 лет назад

От Diana Manukyan

Info

Диваны отвратительно неудобные!

Отправлено 9 лет назад

От Sofia Shemiakina

Like Мне нравится

Сегодня побывали в ROOMER на Автозаводсткой и зашла в свой любимый Hoff. Вот где действительно можно подобрать подарок девушки на 14 февраля на любой кошелек, но всё же на любителя, лично меня хлебом не корми, дай в дом что нибудь принести! Мелочь для кухни у них клевая, постельное белье, полотенца, еще балдею от корзин для белья! Знаю этот магазин еще со времен когда на Новорижском шоссе он один единственный на всю Москву был и толпы в зале были большие в любое время, а на кассе можно было больше часа простоять. Вот сейчас с этим проще, у них уже несколько магазинов по Москве!

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Info

Оформили возврат в течение 7 минут!:)

Отправлено 9 лет назад

От Елена Шустова

Info

Сейчас проходит акция:до 50% от стоимости покупки возвращают купонами!Можно воспользоваться в феврале^^

Отправлено 9 лет назад

От Елена Шустова

Info

Неплохой магазин, не так много людей как в икее, но подборка мебели - что-то среднее между икеей и обычным мебельным магазином.

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Andreev

Info

Всякого лучше Икеи. И даже с претензией на дизайн. Местами. Отдельными.

Отправлено 9 лет назад

От Maria Melnikova

Info

Здесь класс!!!

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Сергеевич

Info

Лучше езжайте в Икею! Выбор больше, качество лучше!

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Pavlovskaya

Info

Людей не толпы, как в икеа. Выбор хороший

Отправлено 10 лет назад

От Anna Finakhina

Info

Ничего интересного. Дешевые вещи за дорого

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Petrel

Info

Цены норм, а вот с остальным как- то непонятно, доставку и сборку выполняют две разные организации и не в один день

Отправлено 10 лет назад

От haskem haskem

Info

Хороший магазин, мне понравился! Плюс до 20-го октября скидки там зачетные)))

Отправлено 10 лет назад

От Анна Петрова

Info

Как Икеа, только рядом!

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Rodionov

Info

Телефон тут очень плохо ловит

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Мельникова