Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 61 к3а (2 этаж)


Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома

3.6

9 оценили
Приходите к нам за вдохновением для создания интерьера! А еще за мебелью, освещением, коврами, шторами, текстилем, посудой, предметами декора и другими товарами для дома 🏡

С Hoff вы воплотите свои идеи без лишних затрат, а наша служба сервиса возьмет на себя все заботы о доставке, сборке и установке мебели.

Hoff всегда с вами, вам остается только сделать выбор ❤️

Правила сообщества ищите по ссылке: https://vk.com/page-30632787_52616697

Hoff в Telegram: https://t.me/hoff_inspiration
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Детская мебель, Офисная мебель
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 61 к3а (2 этаж)
Телефон +7(495)287-77-27
Сайт www.hoff.ru
ВК hoffrus


Info

Есть как дешёвые и недорогие готовые решения, например, готовые кухни. Большой выбор мебели и аксессуаров. Но большинство мебели дорогая - выше средней категории. Дороже ИКЕИ и ЛЕРУА МЕРЛЕН

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Павлов

Like Мне нравится

Про распродажу в магазине мебели Hoff, я узнала из интернета, когда искала комод для спальни, hoff мне и высветился. Зашла на сайт, посмотрела комоды , в итоге, понравился туалетный столик. Его и выбрала. Решила посмотреть данную модель в магазине, узнвда, где есть. Находится очень удобно для меня, недалеко. Магазин разбили на секторы. Приехали,консультанты сразу ненавязчиво помогли ,но столик в итоге не купила. Не понравилось как закреплён, придётся искать другую модель и столика, и комода. Времени не жаль, буду этот магазин иметь ввиду. Сейчас скидки там на всё, причём, очень существенные. Через интернет можно сделать заказ и Вам всё привезут. Так же, можно оформить дисконтную карту и получить скидки, подарки, быть в центре вниманий;))) Удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Мари Чика

Info

Магазин большой. Многое по принципу Икеа - готовые решения для дома. Даже многие изделия очень напоминают те, что у конкурентов. Продавцы у Икеи лучше. Здесь с персоналом работать и работать...

Отправлено 7 лет назад

От Yuriy Rogachev

Dislike Мне не нравится

Был заказ на зеркало в интернет-магазине, с самовывозом. Приехала,пришлось на другой машине,той же марки,но с другим гос номером. Что бы не спорить на проходной с охраной, что обычно нет проблем по паспорту и документам на машину сделать пропуск, оставила машину на улице и взяла по паспорту пропуск пешком,все документы оставила в машине, потому как на себе обратно покупку нести. Оплатила в кассе покупку,наличными, не по карте. На выдаче их сотрудник Платонов ,заявил,что для выдачи моей покупки за 2790 рублей ему недостаточно чека об оплате этой покупки, а ещё ,нужно отксерить мой паспорт. Вам не кажется странным, что по оплаченному чеку, мне отказываются выдать покупку???? Может где-то в законодательстве есть,что я ,ну там колбасу оплатила или телевизор ,наличными, а с меня надо паспорт на покупку требовать ??? Если я не ошибаюсь, сколько раз, а это,довольно часто,я всего ,гораздо более дорогостоящего со складов не покупала, нет такого. Попробовала сказать,что могу на слух продиктовать все данные моего паспорта, нет, их не устроило, старшего смены или руководства, со слов Платонова,нет на месте,хотя времени три часа дня пятницы. Книга жалоб и предложений у них вообще отсутствует. И так, как я понимаю, мне предлагали, по морозу, в лёгкую так ,сбегать в машину за паспортом. Очень "внимательное", вполне себе свинское получается отношение к клиенту. Нет уж, куда проще было подняться на этаж выше и забрать из кассы деньги, что я и сделала. А теперь вопрос, на каком основании у меня требовали и хотели отксерить паспорт? Почему мне не выдали оплаченную наличными в кассе покупку? Почему нет книги жалоб и руководства на месте? Почему сотрудники сидят злые как собаки, видимо из-за того, что отпускают не только заказы частных клиентов,но и водителей с доставками в одном окне ? Не знаю, как Вы, но я больше в их магазин, с таким отношением к покупателю,не ногой. Собирались существенно обновить мебель и заказать у них, да теперь,никогда и ни за что. И всех знакомых,отговаривать буду и Вам не советую. Если такое отношение на мелком заказе, то что же будет, если получится какое-то существенное недоразумение,так же,сразу пошлют ?

Отправлено 7 лет назад

От Afanasev Andrey

Like Мне нравится

Мы давно любим Хофф, и вот добрались до магазина на Каширке. Персонал, как обычно в сети Хофф, встретил нас очень приветливо. Все здороваются, улыбаются, ненавязчиво помогают с выбором. Обожаю их за это :) Единственное, что начинает напрягать - это навязывание дисконтных карт на кассе. Ну вот не хочу я давать вам свои персональные данные, не надо меня терроризировать :) Магазин, как обычно, аккуратно обставлен, выбор (возможно показалось) несколько отличается от других магазинов. А вот явным минусом стали долгие-предолгие поиски туалета :) Если идете сюда с ребенком, то лучше сначала в туалет, так как потом можно не добежать. Дело в том, что магазин соседствует с рынком б/у авто, и единственный туалет находится на цокольном этаже за многочисленными рядами БМВ, Лексусов и прочего тонированного автохлама. "Налево, направо, потом налево, потом на перекрестке еще налево"... участливо подсказывали нам консультанты, хотя спрашивать всех подряд было очень неловко. Как говорится, предупрежден - значит вооружен :) Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Maria_V

Info

Не знаю как обычно, но нам попался совершенно бестолковый консультант по кухням. Не стали заказывать, испугались что что-то не дозакажет или ошибётся в размерах

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Зарипов

Info

Большинство товаров Российского производства. Заметно по кривизне. Цены дороже Ikea и ГОРАЗДО выше, чем в OBI.

Отправлено 8 лет назад

От Kirill Grishkin

Like Мне нравится

Первый раз была в этой сети на днях, все сделано по облюбованному мной принципу Икеи - разбили магазин на сектора, все в стрелках, поэтому запутаться не получится, много интересных мелочей для дома (муж уводил меня за уши, обожаю всякие штучки и штуковины для кухни и домашнего уюта))), представлено много мебели, все можно пощупать, посидеть, посмотреть. Есть скидки, мы купили стол на кухню за 7000р. вместо 9600р., скидка действительно значительная, качество хорошее, за такие деньги наверное самый лучший вариант из тех, что мы видели в других мебельных, включая Икею. Удобно, что можно подобрать по параметрам в интернете, а потом уже посмотреть в живую и приобрести. Вообще очень похоже на Икею, которую я очень люблю, однако в ней я все уже пересмотрела, перевыбирала и перепокупала, а тут свежие веяния, товары и что-то новенькое... Уже в продаже масса предновогодних подарков и приятных подарочков, не успела разглядеть, уж больно торопились за столом на склад другого ближайшего Hoffа (на котором нам его любезно отложили по телефону)... Я думаю вернусь сюда еще не раз))

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Info

Достаточно большой выбор всего, что может быть необходимо для дома. Отличная система скидок. Товары неплохого качества. Единственное, что немного раздражает излишне навязчивый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Antonov