Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Москва, Ходынский бульвар, 4 (1 этаж)


Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома

3.7

10 оценили
Приходите к нам за вдохновением для создания интерьера! А еще за мебелью, освещением, коврами, шторами, текстилем, посудой, предметами декора и другими товарами для дома 🏡

С Hoff вы воплотите свои идеи без лишних затрат, а наша служба сервиса возьмет на себя все заботы о доставке, сборке и установке мебели.

Hoff всегда с вами, вам остается только сделать выбор ❤️

Правила сообщества ищите по ссылке: https://vk.com/page-30632787_52616697

Hoff в Telegram: https://t.me/hoff_inspiration
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Детская мебель, Офисная мебель
Город Москва
Адрес Ходынский бульвар, 4 (1 этаж)
Телефон +7(495)287-77-27
Сайт www.hoff.ru
ВК hoffrus


Dislike Мне не нравится

Заказывала кресло для офиса осталось довольно всего на 26 дней. С момента покупки что то в нём барахталась ( я так думаю при доставки повредили ) ну вообщем попался брак хотела вернуть, а тут на тебе гарантия всего 2 недели . Перед покупкой и после рекомендую тщательно осмотреть каждый купленный товар !!!

Отправлено 6 лет назад

От Алинка

Dislike Мне не нравится

Не знаю кто оставляет тут положительные отзывы, но я с момента покупки кровати встречаю только негатив: 1. Просрочили доставку на 7 дней (когда написал заявление на возврат денег - резко все нашлось и оказывается на складе!!!). 2. Самовывоз похож на квест: вся информация не верна(не те ворота, не тот телефон). Плюсы: 1. Смешная шутка в очереди «А ты прикинь каково людям что тут мебель в кредит берут?»

Отправлено 6 лет назад

От Denis

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный сервис в интернет-магазине, который только встречался. Сделали заказ 27.12.2017 оплатил в этот же день, было указанно, что доставка будет после оплаты, а в итоге сказали доставку не могут сделать, и будет только после Н.Г. праздников!

Отправлено 6 лет назад

От Серега Загребин

Dislike Мне не нравится

Заказ 7220120949 Заказал диван и кровать 07.09.17. Срок: 13 дней и в наличии, соответственно. Наступило 20 сентября. Где диван??? В Колл-центр дозвониться невозможно: робот играет в случайные числа от 5 до 7 - время ожидания 6-6-7-6-5-6-7-7-6 минут. Кровати из наличия заканчиваются: новые 13+++ дней? Оценка КОЛ за отсутствие любой информации о прохождении заказа и невыполнение заказа в срок. При этом работу продавца в Жулебино оцениваю на 5.

Отправлено 6 лет назад

От chvr

Like Мне нравится

Классный магазин! Консультанты всегда подскажут, если вам потребуется их помощь:) покупали здесь стол и три стула с самовывозом. На выдаче загрузили в машину всё их сотрудники, хотя не обязаны были :)

Отправлено 6 лет назад

От Nastuuushka

Like Мне нравится

Влюбилась в этот магазин! Приобрели там шкаф и кровать. Очень понравился дизайн готовых интерьеров. Продуманно, стильно. И выглядит дороже, чем стоит. Доброжелательные и компетентные консультанты. Сегодня получала доставку мебели. 2 молодых грузчика - приветливые, шустрые, веселые. Даже с кошкой поздоровались)) Приехали вовремя, быстро поставили мебель и уехали. Самые приятные впечатления от знакомства с компанией Hoff!

Отправлено 7 лет назад

От Вдохновиня

Like Мне нравится

Приходили сюда целенаправленно за мебелью, главной задачей было купить диван, который бы подходит под нашу бежевую комнату. Первый поход не увенчался успехом, а вот во второй раз взгляд жены случайно упал на прикольный диван не того цвета, и вот тут нам очень помогли консультанты. Сказали, что есть такой же бежевый, провели нас во второй экспозиционный зал (мы о нем и не подозревали даже!) - и вскоре мы уже оформили покупку. В целом в Hoff, понятное дело, надо идти не только за мебелью, но и ещё за кучей других товаров для дома. Все консультанты хорошо помогают, и что важно, их всегда легко найти. По ценам всё по-разному, но для среднего бюджета очень даже.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Tomilov

Like Мне нравится

Когда появляется задача купить что-то в дом или в подарок родственникам я иду в Hoff. Много-много разной мебели. Огромный выбор постельного белья, кухонной утвари, принадлежностей для ванны и не только.Цены не кусаются. Радуют глаз разные акции и скидки. По магазину приятно гулять, как по музею, всё аккуратно расставлено и обыграно. Персонал чудесный, всегда рады помочь и подсказать! Советую заглянуть в случае необходимости обновки для своего дома!

Отправлено 8 лет назад

От Оляша Радужная

Like Мне нравится

Покупал стенку Сити в интернет-магазине Hoff. При распаковке разбил стеклянные дверцы. Обратился в сервис Hoff, менеджер попросил детальную информацию и приняла обращение. Через месяц я получил новые дверцы, еще и с доставкой. Спасибо компании Hoff за такое отношение к клиентам :) Всем друзьям рекомендую теперь.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Лопаткин

Like Мне нравится

О Кате Лель, контейнерах для колбасы и зубных щетках) Случился у нас недавно переезд в новую квартиру. Ну и, как следствие, столкнулись мы с необходимостью приобретения всякой мелочи типа солонок-перечниц, мыльниц, стаканов под зубные щетки, придверных ковриков и т.д. и т.п. Были в IKEA и Уютерре... А вы знали, что, например, стаканы для зубных щеток - такое дорогое удовольствие? )) Я - нет) Ну как, как пластиковый стакан может стоить 1,5 тысячи? А ведь хочется, чтобы еще как-то к интерьеру ванной комнаты подходил... Короче, мы месяца 2 жили без этого несчастного стакана) Но на днях поехали на разведку в ТРЦ Авиапарк, который уже активно начали оценивать Фламперы. Ну вот и зашли в Hoff. Оказалось, что там огромный выбор вышеперечисленных мной мелочей и по приемлемым ценам. Я даже в какой-то момент засомневалась, что взять, потому что нашла сразу несколько вариантов! Представляете? Стакан купили, да еще и за смешные 200 руб. И вот идем мы такие довольные на кассу. Очередь (довольно большая - это минус). Ну и как обычно, перед кассами выложены всякие ненужные (как я думала раньше )))) ) мелочи. И вот разглядывая эту кучу, обнаружила...контейнер для колбасы) Ну помните, есть такие контейнеры для лимонов в форме лимона, для лука в виде луковицы, а тут такой же в виде пластиковой копченой)) Отпустив пару шуток на тему того, как я без этого жила раньше, поднимаю голову и вижу, Катю Лель, кладущую такой контейнер в свою тележку) P.S. На фото наш новенький глиняный стаканчик) Ванильный P.S. Знаю, что ты нет-нет, да и почитываешь мои отзывы ;) Люблю тебя, хозяин синей зубной щетки! :-*

Отправлено 9 лет назад

От Яна Суркова