ХОДОВИК, СТО отзывы и оценка

Тюмень, Дружбы, 128/1 ст3 (1 этаж)


ХОДОВИК, СТО ХОДОВИК, СТО

3

2 оценили
Ремонт

На самом деле, многие автолюбители недооценивают данный вид ремонта, но как показывает практика, напрасно. Ремонт шаровых опор осуществляется по заводской технологии. Восстановление шаровой опоры, заключается в устранении свободного хода «люфта» шарового пальца относительно полимерного вкладыша, изношенное пространство заполняется специальным высококачественным полимером на специальном оборудование.

Адрес: г.Тюмень ул. Дружбы, д.128/1, стр. 3
Тел: 8-904-4-901-870
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тюмень
Адрес Дружбы, 128/1 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(345)290-18-70 +7(904)490-18-70
Сайт www.hodovik-tmn.ru
ВК club62991345


Like Мне нравится

День добрый! Давно хотела поблагодарить ребят из сто "Ходовик" я девушка не понимающая ни чего в автомобилях владею Инфинити fx37 как оказалось подвеска состоит из рычагов которые меняются целиком если стучит на неровностях. В крупном сто предложили решить проблему за 65000 рублей, показалось очень дорого,решила поискать в интернете решение проблемы способом подешевле и нашла сто "Ходовик" где предложили решить проблему за 6500-7000 рублей и не подвели проблема ушла при чем езжу уже почти год в хорошо. Спасибо мастеру Василию очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую данное СТО Ходовик!!! восстанавливал у них шаровые, по телефону сказали гарантия полгода, после выполненной работы сказали какая гарантия, мы не каких гарантий не даём! мы не говорили такого! Какие полгода, их бы на пару месяцев хватило бы! попросил документ на оказанные работы и чек либо квитанцию об оплате, на что был получен также негатив и отказ!!! В итоге просто выкинул деньги на ветер, так как шаровые все равно нужно менять, только не сию минуту, а в ближайшем месяце!

Отправлено 6 лет назад

От Иван