Hobby club, спортивно-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Астрахань, Минусинская, 8 (1 этаж)


Hobby club, спортивно-развлекательный комплекс Hobby club, спортивно-развлекательный комплекс

2.8

42 оценили
🔴Hobby Club - У НАС МОЖНО ВСЁ!🔴

✔16 ДОРОЖЕК для боулинга
✔Профессиональное оборудование "Brunswick"
✔Детский боулинг
✔Бильярд в стиле Американского бары 70-ых годов
✔Качественное оборудование от лидеров рынка "Руптур" и "Brunswick"
✔Стол для Снукера - единственный в Астрахани
✔Три мишени четвёртого поколения для игры в Дартс
✔Три караоке-комнаты с отличным оборудованием "Evolution Pro" и "AST-1700"
✔Проекционный экран размером 3,5*2,5м не позволит пропустить самые важные моменты в матче
✔Уютный бар для отдыха в большой компании
✔Демократичные цены
✔Доброжелательный персонал

📍Мы ждём тебя📍
🔹Пн-Чт 11:00-2:00
🔹Пт 11:00-5:00
🔹Сб 10:00-5:00
🔹Вс 10:00-2:00
ЗВОНИ и БРОНИРУЙ ☎️ 51-22-22
⬇️Наш сайт⬇️
Категория Боулинг, Бильярдные залы, Рестораны, Караоке-залы, Ночные клубы
Город Астрахань
Адрес Минусинская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(851)251-22-22 +7(851)251-99-23
Сайт hobbyclub.biz
ВК hobbyclub30


Dislike Мне не нравится

Караоке - отвратительно.Половины композиций просто нет. набираешь номер - и красный крест. не ходите туда петь

Отправлено 5 лет назад

От Александр Николаев

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание и отличный бар. Советую посетить тематические вечеринки и конечно же посмотреть трансляции чемпионата мира по футболу

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Kasiyan

Dislike Мне не нравится

уберите не компетентных охранников!!! или научите их разговаривать с потанциальными посетителями вашего заведения! мальчика бы самого проверить на адекватность. с первых минут подпорчено настроение, хотя были приглашены на выступление муз.группы и заранее бел забронирован стол. видно охрана там самоутверждается, не пуская мужчин одетых лучше чем они и девушках. найсите их правильной работе с клиентами, также различать плохо одетых и пьяных людей. официанты оцень медлительные, при том что зал был пустой почти. сделайте сервис лучше и люди будут к вам ходить. а в данный момент, Уровень на нуле даже для нашей провинции. хотя оформление хорошее. это место для отдыха, игры, и общения! а мальчик на входе возомнил будто работает в закрытом клубе для крутых олигархов. опустите его на землю! или увольте!

Отправлено 6 лет назад

От Ailet Utegenova

Dislike Мне не нравится

Ходили с друзьями в клуб и не один раз и замечаю , что Музыку крутят одну и ту же!Хотя разные диджеи , как будто у них 1 флэшка на всех.

Отправлено 6 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Добрый день! Hobby club!! Не буду лить воду, хочу отметить официантов, а именно Виктория проявила себя очень вежливым, грамттным и добродушным сотрудником. Спасибо! Зайду ещё обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Александрович

Dislike Мне не нравится

Хотели с друзьями поиграть в боулинг! Сказали не вопрос есть места! Пришел трезвый и не в спортивке, а мне отказали! Гавнозаведение!

Отправлено 6 лет назад

От Darkha Ahkrad

Dislike Мне не нравится

Это заведение недавно посетил первый раз с друзьями, такой мерзкий осадок остался. В общих чертах - хамское отношение к клиентам вплоть до вранья, у персонала нет и намека на профессиональную этику, кухня посредственная (не стоит своих денег), насчет музыки не берусь судить, так как в этом не разбираюсь. Пришли мы в клуб компанией друзей, забронировав столик заранее, однако сумма депозита за бронь была названа одна, а при входе объявлена другая. Заранее нас никто не предупреждал. О системе дипозитов: как нам объясняли, депозит - это сумма, на которую мы там пьем и едим, и если мы заказали не на всю сумму депозита, то его остаток возвращается. Уверенные в правдивости этого утверждения, мы внесли довольно кругленькую сумму, а как только собрались уходить, официант сообщил нам, что возвращать ничего не будут и надо "дозаказывать". Выхода не было, пришлось заказывать еще, ведь в этом месте приходится платить ЗА ВСЕ, буквально за каждую мелочь: если забыл номерок (куртку без уплаты не вернут), если не дай бог намусорил, разбил бокал (за это санкции и в других местах есть, но тут к слову пришлось). И дело даже не в деньгах (хотя суммы штрафов приличные), а в отношении к клиентам, как к ничтожеству, сразу подходит делегация из администратора, официанта и охранника и сверлят тебя взглядами, пока ты не расколешься, как преступник на допросе. Люди могут расплатиться и без устрашения, а это можно считать своего рода психологическим насилием. В общем, ушли в растроенных чувствах и с намерением никогда больше не возвращаться в этот кошмар.

Отправлено 6 лет назад

От FA

Like Мне нравится

Очень нравится клуб.приветливые официанты,качественное и быстрое обслуживание.радует меню-вкусно и быстро. Что уж говорить об оформлении заведения во время вечеринок-безумно красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Калинкина

Like Мне нравится

Очень приятно удивлены после последнего посещения,кухня на высоте,цены очень демократичны по сравнению с др заведениями, обслуживание хорошее,не успеешь грязную салфетку положить на стол,как подходит официант и забирает ее, были в воскресенье как раз проходила детская дискотека,так дети до сих пор ее никак не забудут и просятся еще)) и дым и мыльные пузырики и диджей в общем очень все понравилось твердая 5 заведению и продолжайте в том же направлении..

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень не плохо, Хорошее заведение. Только меню бы поинтереснее немного и более опрятней готовить. Пару раз уходил с дискомфортом.

Отправлено 6 лет назад

От Vavashka Popypashka

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Только меню бы поинтереснее немного и более опрятней готовить. Пару раз уходил с дискомфортом.

Отправлено 7 лет назад

От Ренат

Like Мне нравится

Прекрасное заведение, часто отдыхаем всем семьей! И конечно же все дни рождения проводим в хобби. Добрый и отзывчивый персонал , а кухня пальчики оближешь . Постоянно новинки в меню , есть что попробовать новенького . Ставлю конечно 5 звёзд

Отправлено 7 лет назад

От Роман Чурилов

Like Мне нравится

Сегодня были в боулинге с детьми. Дорожку забронировали накануне по телефону. Играли 2 часа, за это время заказали покушать пиццу, нагетсы, сырные шарики, куриную грудку с гарниром, мороженное и пепси 2,5 литра. На 5 детей и одного взрослого еды было достаточно :) Боулинг по 550р/ч. вместо 700, если есть именинник и вы успели прийти не позже 3 дня после даты др. Мы успели) Еда вкусная, место классное, современный интерьер, хорошая музыка, игровые автоматы (жетоны по 50р) Вместо 5 ставлю 4, т.к. до сих пор нет постного меню, муж остался голодный.

Отправлено 7 лет назад

От Nina

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Даже не охота там находится. Хотели отметить день рождение, но администратор встретила с грубым хамством.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Алкогольные коктейли с каплей алкоголя и наполовину заполнены льдом. На моё пожелание по коктейлю бармен отреагировал резко и с видом "я лучше знаю" начал готовить коктейль. Кухню попробовать не удалось! Оказывается, чтобы сидеть за столом, нужно вносить депозит и это в будний день, когда свободных столиков море.

Отправлено 7 лет назад

От Anka

Dislike Мне не нравится

С друзьями ходили в этот клуб и не раз. Мнение было не ахти всегда. Но на это раз удивили полностью. После улицы была с собой бутылка воды, и конька. Охрана заставила все сдать. Я понимаю коньяк, но воду зачем, не понятно. Поиграли на бильярде, потом пошли в боулинг. Вообщем были там до поздней ночи. При уходе забыли все забрать вспомнили поздно. Утром поехал забрать коньяк. И к моему удивлению. Они помнят что бутылку им сдавали. Но так ее и не нашли. Сказали извините, мы ее наверное выкинули (как дети). На этом все и закончилось. Разборки не хотел устраивать. Но в душе остался неприятный осадок. Как в колхозе ей богу. Такого я еще нигде не встречал.

Отправлено 7 лет назад

От mimino-1965

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы добавить. Мы тоже отдыхали на днях с друзьями в данном заведение. Сначала поиграли в боулинг (действительно медленно выставляются кегли, как ранее уже писали). Затем, мы решили поиграть в аэрохоккей, один матч сыграли и захотели еще, на что нам администратор с недовольным лицом сказала, что жетонов больше нет. На что мы поинтересовались, а нельзя ли достать из аппарата, на что нам ответили нет. Хотя как только я задала этот вопрос подбежал молодой человек им схватил ключи от жетоноприемника, но на него таким злым взглядом посмотрела администратор, что он, явно, уже и сам был не рад, за проявленную инициативу. Раньше мне казалось, что это в их интересах привлекать клиентов и зарабатывать, но видимо, это не так.

Отправлено 8 лет назад

От gvein

Dislike Мне не нравится

В субботу (23.04.2016 г.) мы решили поиграть в боулинг в вашем заведении. Забронировали дорожку на 20.00. На входе нас заставили предъявить документы (паспорта). Документы были предъявлены, но охранника один из документов не удовлетворил. Увидев паспорт другой страны, он в агрессивной и хамской форме заявил: «Я что, похож на ло_а?» (дословно). Тут становится актуальным вопрос: в ваш «развлекательный комплекс» запрещен вход гражданам других стран? На наше предложение, посмотреть в «Интернете» является ли предъявляемый паспорт действительным, работник тем же агрессивным тоном заявил, что «не знает что такое интернет». Разговор был закончен на неприятной ноте, словами, что мы можем находиться в клубе только до 22.00, а после - выставят. Тут вновь возникает вопрос: кто виноват в том, что охранник не разбирается в документах, которые просит предъявить? Разве отдыхающие? После этого неприятного разговора, мы подошли к администратору и попросили разобраться, почему работник охраны так грубо и вызывающе разговаривает. С подачи администратора, разговор продолжился, и несколько последующих минут мы снова выясняли, является ли подлинным предъявляемый паспорт. Охранник, не способный сдерживать свой гнев, снова в агрессивной манере, практически криком, стал оправдываться, мол "Откуда я знаю, может это карточка сбербанковская" (дословно), в этот момент паспорт выхватил второй охранник, подошедший чуть позже, и ,рассматривая документ, на повышенных тонах стал высказываться, что на паспорте нет даты рождения( хотя она была на противоположной стороне). После недолгого разговора, извинения все-таки были принесены (но опять же в грубом тоне). На что, мною было сказано, что ситуация могла и не произойти, если бы ваши охранники вели себя более корректно и сдержанно. Дальше мы пошли, с уже изрядно подпорченным настроением, играть в боулинг, за который мы заплатили, и который, к слову, тоже оставлял желать лучшего. потому что большую часть оплаченного времени мы ждали, пока выстроятся кегли (это занимало несколько минут). Но не прошло и 15 минут, как к нам подошли два охранника (один из них ранее возмущался отсутствием даты рождения на документе) и опять попросили предъявить паспорта. На наш вопрос, на каких основаниях, ведь мы всего 20 минут назад предъявляли паспорта на входе, нам опять же в грубой форме было сказано, что с 22.00 нас в клубе быть не должно. Возмущенные несправедливостью, мы пошли к администратору. "Каждый час у нас проверка" (на тот момент время было 20:20) - объяснили нам! Но опять возникает вопрос, почему подошли именно к нам, если всего 20 минут назад мы уже предъявляли паспорта? Со стороны прозвучал выкрик охранника "Не продлевай им" (дословно), а на поставленный вопрос, администратор (уже другая девушка) ответила :"Я не хочу с вами разговаривать". Дальше, один из охранников начал, оскорблять, крутить у виска, говоря, что мне нужно лечиться, и толкнул в плечо, то ли рацией, то ли металлоискателем. В этот момент подошел мой муж и попросил не распускать руки. Два охранника в этот момент решили быстро уйти. На мой вопрос администратору, что это было, администратор и охранник (именно тот, с которого и начался этот конфликт) стоящий рядом ответили, что ничего не видели. Но, а на то, что это видели двое других людей, они ни как не отреагировали. На мое замечание, что по всему заведению стоят камеры и это легко доказать, и что за оскорбления и рукоприкладство можно вызвать полицию, посмеялись и ответили, что разве оно того стоит. Дальше мы все-таки решили выяснить, на каких основаниях с нас требуют предъявлять паспорт. На просьбу предъявить документы, приказ, возможно постановление, администратор ответила, что она не собирается разговаривать. Вот и сходили отдохнуть) Так бы и одной звезды не поставила, но правила требуют хотя бы одну поставить.

Отправлено 8 лет назад

От Марусик Ягодкина

Info

Не понравилось.Клуб в ТЦ это уже дичь!У барной стойки приходится очень долго ждать заказа, мало барменов.Да и сам вход в заведение платный и это то же дичь )

Отправлено 8 лет назад

От Валентин Грачев

Like Мне нравится

Ходим сюда играть в боулинг. И бильярд. Качество столов приемлемое, дорожек отличное. Приятно расслабиться за время игры. Как за клуб ни чего не могу сказать. Кухню не знаю. Играем под водочку с берном, без закуски:))

Отправлено 8 лет назад

От Павел Кононов

Dislike Мне не нравится

Вот уж точно мерзкое место.Официанты медлительные,кухня ужасна, цены не адекватны,музыка в большинстве случаев отстой.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Бурова

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, пафос, причем ничем не оправданный. Отвратительное обслуживание. Приходили несколько раз с друзьями - каждый раз чувствовали себя не комфортно!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Меняйте Ди джеев и ведущих!!!НаДОеЛО!Бармены хватит лавэшку мутить,так на 50 р и хотят наколоть! НЕ пройдЁт)))

Отправлено 8 лет назад

От astra94

Like Мне нравится

Любим посещать. Впервые мы сюда попали вместе с друзьями, они нас пригласили в боулинг, дети были в восторге . А когда нагуляли аппетит, то вкусно перекусили в ресторане при центре. Так что теперь мы частые посетители.

Отправлено 8 лет назад

От dvht10

Dislike Мне не нравится

ужасный клуб! официанты и администраторы так и пытаются обмануть, караоке отстои, колонка одна не работает в вип, боулинг притормаживает, в общем первый и последний раз посетили , день рождения испорчен!

Отправлено 8 лет назад

От venerkkaa

Like Мне нравится

Играли в боулинг на ДР Европы плюс, понравилось! Зажигающая атмосфера, вечеринка тоже была отличная, хоть и не до конца были. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От СВЕТЛЯЧОК

Like Мне нравится

Отличный развлекательный центр, хорошая кухня и обслуживание, отлично подходит для большой шумной компании, если взять отдельную комнату с бильярдом и диванами. Но есть люди которые всегда найдут к чему придраться )

Отправлено 9 лет назад

От DelPiero

Info

Мне боулинг не понравился. По какой-то неведомой причине я в 10 раз лучше забиваю в Алимпике...

Отправлено 9 лет назад

От Ksandra

Dislike Мне не нравится

Это заведение всегда было не айс, я даже работал там официантом, хорошего скажу - мало! Особенно по субботам - народа много, раздевалка маленькая, к барной стойке не пробиться, а сделать заказ у официанта вообще не реально! Не продуманное заведение, много минусов и недочетов!

Отправлено 9 лет назад

От Doc80000

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось обслуживание в хобби. Вместо чесночных гренок принесли сырные, утверждая что это не гренки а сухарики. Взяли дорожку на 5 человек, но стульев за столом всего 4. Раньше были выдвижные, но нам сказали, что они пропали. В итоге не предложили альтернативного варианта, оставив нас стоять. Ужасно жарко в клубе. Слава богу, что запретили курить. За это ставлю 2

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Обухов

Info

Wifi отстой, даже после обещания предоставить пароль отдельной линии, обещающий пропал!!! Клуб супер!!!

Отправлено 10 лет назад

От Денис Воищев

Info

Очень хорошее заведение

Отправлено 10 лет назад

От Николай Пегов

Info

Мне тут хорошо, весело и без алкоголя, позитивная музыка, ноги сами пускаются в пляс☺️

Отправлено 10 лет назад

От Kostik Kostin

Info

Хорошая музыка на любой вкус!!!

Отправлено 10 лет назад

От Semyon Labetsky

Info

Обслуживание ужасное:20минут ждали официанта,оказалось что он один во всем заведении;кухня закрыта по каким-то техническим причинам.

Отправлено 10 лет назад

От Виктория Копылец

Info

Охуеннннннноооооолл

Отправлено 11 лет назад

От Mc Nika

Info

Отличное заведение!) хороший фейсконтроль)

Отправлено 11 лет назад

От Мукка1991 Далгатова

Info

Очень хорошая Большая караоке комната!

Отправлено 11 лет назад

От Miroslav K

Info

альтернативы в Астрахани нету,любимое место.хорошая атмосфера,обслуживание.можно придти пошуметь дружной компанией,попеть в караоке,поиграть в боулинг.не забывайте паспорта, и бронируйте заранее;)

Отправлено 11 лет назад

От Эля Хакимова

Info

Безалкогольный коктейль «Инопланетянин» — обычный компот.

Отправлено 11 лет назад

От Ilya Lobkov

Info

Из примерно восьми б/а коктейлей в наличии был только один, который можно пить только если разбавить 1/1 льдом, иначе — рот слипается.

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Lobkova

Info

Прикольное место, неплохая альтернатива Panama City.

Отправлено 12 лет назад

От Viktor Protopopov