ХоббиМир, магазин радиоуправляемых моделей и игрушек отзывы и оценка

Тюмень, Моторостроителей, 4а (1 этаж)


ХоббиМир, магазин радиоуправляемых моделей и игрушек ХоббиМир, магазин радиоуправляемых моделей и игрушек

2.3

3 оценили
Мы раскроем перед Вами все многообразие мира радиоуправляемых моделей!
Вы сможете испытать настоящий азарт гонок, когда, от избытка адреналина, сердце бьется на пределе возможного. Или сможете лениво-расслаблено наблюдать за неспешным парением планера, или плавным движением яхты.
Вы совершите экстремальный полет на вертолете, победите в гран-при, выполните фигуры высшего пилотажа, станете участником воздушного боя.

Не откладывайте покупку радиоуправляемой модели. Она сделает реальностью то, о чем раньше вы могли только мечтать.

Доставляем по всей России!
Категория Радиоуправляемые модели, Игрушки, Электрические транспортные средства, Элементы питания
Город Тюмень
Адрес Моторостроителей, 4а (1 этаж)
Телефон +7(345)262-81-24 +7(345)274-45-18
Сайт www.technix-hobby.ru
ВК technix_hobby


Dislike Мне не нравится

Доброго всем времени суток! Хочу немного сказать о продавцах. Позвонила в данный "уникальный салон", спросила о вертолётах на радиоуправлении, назвала конкретные фирмы-производители игрушек, на что мне ответил "ОЧЕНЬ квалифированный" специалист, что у них специализированный магазин и они возят только фирменный товар, а то, о чём я спрашиваю для него пустой звук. Не поленилась, зашла на сайт и увидела, что вертолёты нужной мне фирмы-производителя есть на сайте и даже в наличии. Странный пренебрежительный подход к клиентам меня просто поверг в шок!!! Осталось впечатление, что тебя тупо послали дуру такую...Советую вашим продавцам пройти курс по правилам продажи и научиться правильно и уважительно общаться с клиентами! Мы, "ваши любимые клиенты", не просим у вас взаймы, а даём вам возможность заработать!!! Никому не посоветую данный магазин, независимо от того каким бы уникальным товаром вы не торговали!!! Всего доброго!

Отправлено 7 лет назад

От Нонна Михайловна

Like Мне нравится

Купил машинку на радиоуправлении в РичФэмэли , через пару недель сломалась зарядка . Приехал в ХоббиМир, мне говорили знакомые, что там есть зарядники разные.. смотрю ,а там эта же машинка почти на тысячу дешевле стоит! В итоге купил и зарядку и дополнительный аккумулятор. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От chikunow

Dislike Мне не нравится

Мне нравится подход продавцов. Купил у них винты квадрокоптер. Через некоторое время выяснил что мне продали 3 вита правого вращения и один левого. После звонка продавец мне заявил: Что Вы от меня хотите? эта Ваша проблема куда Вы смотрели при покупке. Вот так магазин и работает лишь бы продать. ИМХО

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Винокуров