ХНА, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 75 (1 этаж)


ХНА, салон красоты

4.3

20 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, SPA-процедуры
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 75 (1 этаж)
Телефон +7(343)207-72-99 +7(902)259-92-99 +7(343)286-02-16
Сайт xnaekb.ru


Like Мне нравится

Очень люблю этот салон, отдельная благодарность мастеру Анне - я всегда в восторге и от цвета волос и от стрижки + она всегда посоветует как лучше и почему. Я постоянный клиент этого салона и всем его рекомендую! Соотношение цена-качество, дружелюбная и уютная атомосфера, приятный интерьер - все на высоте и радует каждое посещение!

Отправлено 6 лет назад

От OlgaM

Like Мне нравится

Очень нравится салон, приятная атмосфера, приветливые, вежливые администраторы, встречают с улыбками на лице!Солярий классный. Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От А. Сысолятина

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами солярия. Этот солярий лучший из всех что я посещала. Безумно приятная атмосфера в самом салоне. В комнате солярия приглушенные теплые цвета, есть зеркало, весы, салфетки, ложка для обуви, диван. Комната очень просторная. К сожалению не увидела очки, видимо их надо просить у администратора. Сам солярий чистый, лампы мощные. Шапочку в солярии просто так не выдают - единственный минус.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Удобное местоположение определяет преимущество салона; интерьер впечатляет именно темными цветами, оттенками; в салоне всегда чисто, девочки-администраторы приветливы, радушны. Хожу туда исключительно в солярий! Сама "комната", где он расположен светлая, уютная, обустроена диванчиком, большим зеркалом и даже весами))) цены приемлемы, радует изобилие выбора кремов для загара

Отправлено 8 лет назад

От Miss_Inogda

Dislike Мне не нравится

Для чего салону три, нет ТРИ!!!!! ТЕЛЕФОНА!!!! 24, с 17-18-30 трубку не брали! 25, с 17-18-30 трубку не брали! 26, с 18-19-30 трубку не брали!

Отправлено 8 лет назад

От luckymad

Like Мне нравится

В салон приходила неоднократно. Делала два раза бустап, стрижку и покраску всегда прихожу делать в этот салон. Мастер Анна, вообще молодец! Меня все устраивает. Солярий отличный! В салоне всегда чисто, приветливый персонал. Хочется так же отметить администратора Ирину, доброжелательная и всегда может посоветовать и объяснить. К косметологу тоже ходила не однократно, претензий нет. Вообщем салон отличный! Цены приемлемые, всегда проводятся какие-то акции на определенный перечень услуг. Буду и дальше пользоваться услугами салона красоты "Хна". Всем огромное спасибо!)))

Отправлено 8 лет назад

От natalirutv

Like Мне нравится

Салон порадовал и приятно удивил! Солярий отличный: эффект мгновенный, интерьер стильный: качественные материалы, изысканные "мелочи". Теперь за витамином D и не только - в это красивое место!

Отправлено 8 лет назад

От NataliKa

Like Мне нравится

Очень понравилось скорость и качество стрижки, от парикмахера Юлии. Обязательно вернусь в этот шикарный салон. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От klipagrey

Like Мне нравится

Ходила в солярий по рекомендаций знакомой,очень понравилось! Отдельная просторная комната,с зеркалом во весь рост!!! =) очереди нет(утром). Приятное и вежливое обслуживание администраторов,всё рассказали и показали. Дизайн салона - супер! Чисто,красиво (только минус,что зеркало не хватает в дамской комнате) ,а так в целом отлично! Все понравилось! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Leisan

Like Мне нравится

Очень нравиться солярий, результат заметен уже через 2 сеанса, в сравнении с другими соляриями лампы мощнее 200W. Запись в порядке живой очереди, стоимость минуты до 12 рублей. Приятное обслуживание администратора, отличный дизайн салона. Рекомендую, ставлю 5+

Отправлено 8 лет назад

От love-sport

Like Мне нравится

Очень хороший салон, хожу на маникюр и педикюр к мастеру Екатерине, делает очень хорошо и аккуратно. Еще хожу на окрашивание и стрижку к мастеру Анне, очень давольна результатом. Девочки молодые, креативные, знают свое дело. Хотелось бы еще походить на процедуры обертывания, но цены на эти процедуры высоковаты. Буду ждать, может акция появится)))

Отправлено 8 лет назад

От olka1702

Dislike Мне не нравится

Данный салон находится в доме, где я проживаю. Маникюры, стрижки и т.д. делаю в других местах, в этом решила воспользоваться солярием (удобно, что "под боком"). Предварительно позвонила, спросила нужно ли записываться, чтобы позагорать, ответили, что не надо, в порядке живой очереди в любое время. Ок. Время работы салона везде указано, как с 10.00 до 20.00. Прихожу 29.04.2015 в 19.10 ч., все закрыто. Звоню на контактные телефоны салона, никто не отвечает. Сегодня повторно позвонила, узнала до скольки у них рабочий день, ответили, что до 20.00. На мой вопрос, почему вчера тогда в 19.10 все было закрыто,ответили,что такое бывает и иногда они до 19.00!!!???? Первый раз сталкиваюсь с таким. Как угадать, во сколько часов закроется салон в очередной раз? Какая-то рулетка получается...

Отправлено 9 лет назад

От Мария Александровна

Like Мне нравится

Пришла я сюда 29 декабря, дабы быть на Новый год красивой :) Пришла первый раз, не много сомневаясь. Первое впечатление:красивый интерьер, приветливые девочки, не обычный парикмахерский зал :) Мастер Анна, очень приятная девушка, и как оказалось на деле, очень хороший мастер. Пришла я на стрижку и покраску, примерно зная что хочу. Анна сделала ровно то что я хотела и ожидала. Очень круто!!! я была в восторге и мужу понравилось :) На днях решила зайти к ним в солярий. и там, я скажу вам, очень хорошо - уютно, чисто и комфортно. Там же встретила Анну - решили что надо подстричь челку :) Пойду в воскресенье стричь :) Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Полина Фиц

Like Мне нравится

Солярий в салоне просто замечательный! И очереди особо нет. В любое время можно зайти и позагорать! Супер!

Отправлено 9 лет назад

От Olesa

Like Мне нравится

Давно ищу профессионального косметолога. Недавно по рекомендации подруги посетила салон "Хна". Салон потрясающий, внутри очень красивый и стильный интерьер. Обслуживающий персонал внимательный , доброжелательный. Я была на процедуре у косметолога. Мне очень понравилось глубокое знание и профессиональный подход к своему делу. По ходу процедуры Валентина Алексеевна все объясняла. затем дала рекомендации по уходу за моей проблемной кожей, за что я благодарна. Отдохнула душой и телом. Успехов и процветания этому салону!!!

Отправлено 9 лет назад

От shel59

Like Мне нравится

Живу совсем рядышком, решила зайти. Тем более подруга ходит туда на маникюр постоянно, посоветовала сходить. Красивый салон. Уютно. Встретила администратор с улыбкой, приятная брюнетка, потом проводила в кабинет маникюра. Кабинет небольшой, стул без спинки, не очень удобно. Маникюр с шеллаком мне сделала мастер, к сожалению не запомнила её экзотическое имя. Очень качественно и аккуратно. Записалась потом на педикюр. Еще ходила туда на депиляцию, тоже понравилось. Мужа записывала на стрижку, и маму на окрашивание волос. К сожалению мужу не понравилось, а маму покрасили вроде хорошо, но цвет смылся быстро. Теперь буду ее в другой салон записывать.

Отправлено 9 лет назад

От mamahause2013

Dislike Мне не нравится

ужасный косметолог!!! пришла покрасить ресницы, в результате у меня покрашены веки, щеки, но только не ресницы! она попыталась стереть свои косяки чем то, что сожгло всю кожу, потом весь день слезились глаза! если косметолог с окрашиванием справится не смогла, не советовала бы доверять ей вообще какие либо процедуры!

Отправлено 9 лет назад

От =//=//=//=

Like Мне нравится

Очень круто..смутило название, но попав внутрь, сомнения оставили меня, мне очень понравилось, персонал отличный!..

Отправлено 10 лет назад

От frankistein133