Хмельная, гриль-ресторан отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 64 к3


Хмельная, гриль-ресторан Хмельная, гриль-ресторан

3.3

39 оценили
Ресторанный комплекс "Тургай" это 3 ресторана под одной крышей:

Халва lounge - атмосферное заведение с летней террасой и кабинками. Восточная и европейская кухня, обширная карта бара, музыка от топовых диджеев города, караоке.

Итальяно - семейный ресторан-пиццерия с детской комнатой и вкусной пиццей приготовленной в дровяной печи.

Yahhoo - театр паназиатской кухни с изысканными блюдами азиатских стран.

Доставка еды от ресторанного комплекса «Тургай» - это просто, удобно, доступно:

- Большой выбор блюд из меню наших ресторанов в одном месте!
- Доставка в течении часа
------------------------------------------------------------
Доставка:
Ежедневно с 11:00 до 23:00
Адрес:
г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д.64, корп.3

Сайт https://turgai.site/

Доставка https://turgai-d.myresto.online/ru-RU/
Категория Рестораны, Бары, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 64 к3
Телефон +7(843)299-20-02 +7(843)299-20-10
Сайт www.turgai-kazan.ru
ВК turgai_kazan


Like Мне нравится

Посетили ваше заведение "Хмельная",все очень понравилось.Хороший дружелюбный персонал,улыбчивая,красивая администратор,которая посадила нас на второй этаж,нашла нам место,когда играла Россия. Мясо на мангале просто тает во рту, обязательно вернемся!Болейте за Россию в "Хмельной"!Всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Красавина

Dislike Мне не нравится

Всегда ходим, но что-то испортилось заведение. 1. в меню есть акции на пиво с пн по вск. Пришли в сб, сказали, что в сб акции нет. Странно, тогда измените меню. 2. что это такое? См.фото. Почему так грязно. 3. крем-суп с красной рыбой... всегда заказываем. рыбки поубавилось и добавили, кажется, лук парей или китайскую капусту? Пожалуйста, исправляйтесь и будем рады вновь к вам прийти

Отправлено 6 лет назад

От nati-party

Like Мне нравится

как только выбор стоит в какой ресторан пойти, выбираем этот. за выбор пива, за рыбку и супы. но странно, что акции по меню неожиданно отменили в субботу и вот это... на фото.. ужасно выглядит. официантка порадовала. учтивая, ненавязчивая.

Отправлено 6 лет назад

От Nati Party

Dislike Мне не нравится

Постоянно ЗАЕЗЖАЛ в данное заведение на бизнесс ланч, но сегодня в чашке с чаем обнаружил таракана. Администратор сказала что скорее всего он туда попал после вчерашней дезинфекции. Данную ситуацию считаю недопустимой для "ресторана" и не советую там есть.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Ужасно не понравилось место. Назвать рестораном это заведение не поворачивается язык. Все на низшем уровне, начиная от обслуживания, заканчивая кухней. Борщ был несвежий, заявленного мяса там мы так и не нашли, гренки были очень жирные и переселённые. На десерт мы заказали восточные сладости...нет слов, мы даже не стали их есть...Вывод - не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира Габдуллина

Like Мне нравится

Всё очень даже добротно ,пришла по совету друга ,всё понравилось , да обслуживание было немного долго, однозначно одни из лучших креветок в городе.

Отправлено 7 лет назад

От m.sheyda

Dislike Мне не нравится

Еда в ресторане действительно вкусная, очень понравилось. но не понравилось то, что вчера когда у нас было семейное торжество в вашем ресторане ваши официанты(или кто там у вас выписывает счета) пытались нас обсчитать на сумму в 3000 рублей или что то около того, что не очень приятно. Так бы и обсчитали если бы не стали разбираться в данной ситуации. Те родственники, что нас пригласили в Ваш ресторан любили у вас бывать, но судя по всему больше они к вам не придут после вчерашнего инцидента. просьба разобраться с ситуацией. Заведение у Вас замечательное, атмосфера очень уютная, но похоже сыграла жадность и человеческий фактор.

Отправлено 7 лет назад

От tier2003

Like Мне нравится

Уже не первый год посещаю это заведение-и всегда остаюсь довольной:) всегда приятная атмосфера и хорошее обслуживание! Внимательная команда официантов! Кухня очень интересная-все мясные блюда готовятся на гриле. Очень много горячих закусок к свежему пиву, обширный ассортимент которого имеет этот ресторан. Я советую всем попробовать салат "Цезарь с морепродуктами", суп "Уха Турвалайнена" и "Стейк свиной с картофельными варенниками" - это все просто безумно вкусно!!! На этой неделе запустили специальное меню по кухне - совершенно новые и интересные блюда, обязательно все попробую!!:) Пока успела попробовать только "Куриный рулет с сыром", который подается с грибным жульеном в запеченной картошке - очень интересное сочетание куриного филе, сыра и грибочков:) Спасибо огромное за это заведение, за прекрасное обслуживание, в общем - за хорошо проведенное время у вас!:) Дальнейших процветаний!

Отправлено 8 лет назад

От dik-94

Like Мне нравится

Заезжал на бизнес в сентябре 2015 года. Достоинства: • Вкусно, сытно, аппетитно. • Прекрасная атмосфера • Это не бюджетный вариант – плюс это или минус решайте сами Недостатки: • Нет места для парковки авто, пришлось оставить подальше и идти пешком немало. • Не очень быстро обслуживают, мне пришлось ждать • Дороговато вышел бизнес - 350р, хотя ведь это всё таки ресторан и блюда оформлены в ресторанном стиле. Если бы не парковка и скорость обслуживания поставил бы 5!

Отправлено 8 лет назад

От msham2001

Info

Очень хорошее свежее пиво, широкий выбор. Уютная обстановка. Вкусно готовят, есть детское меню

Отправлено 9 лет назад

От MR0us

Info

Если честно,не сильно впечатляет... Ничего оооочень вкусного не нашла,меню как везде,интерьер тоже. В тоже время ничего плохого сказать так же не могу. Провести вечер с друзьями тут не плохо.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Борисова

Info

Живая музыка,свежее пиво

Отправлено 9 лет назад

От Ирек Муллагалиев

Like Мне нравится

Бываем здесь очень часто, обстановка хорошая, приятная, еда свежая и красиво оформлена, но тяжелая для женского желудка,много всяких гренок и других жареных штучек, муж без ума от этого заведения. Прекрасный кальян делают!

Отправлено 9 лет назад

От Лия Каюмова

Info

Приходите на бизнес ланч с 12:00 до 16:00 по будням. Сытно, вкусно и не дорого! Есть парковка

Отправлено 9 лет назад

От Rezeda Sharapova

Info

Извините пожалуйста! Это не ресторан сети ОФС.

Отправлено 9 лет назад

От Иванов Константин

Info

Понравилась уха тарвалайнена, а вот ржаные гренки были не съедобными.

Отправлено 9 лет назад

От Irek Sitdikov

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом. Отличное пиво, на любой вкус. Хорошая кухня, есть блюда собственного производства. Приятный интерьер соответствующий концепции заведения. Обслуживают молодые девушки, все нравится.

Отправлено 9 лет назад

От Альберт

Info

На ланч блюда приносят по готовности. Т е просто могут сначала принести чай, затем суп, затем салат :)рыбу принесли полусырую. Официанты не извиняются. Только менеджер. Поищите для обеда другое место.

Отправлено 10 лет назад

От Марсель Валиахметов

Info

Обслуживание долгое

Отправлено 10 лет назад

От Спа Алтан

Info

Раки не очень;;(

Отправлено 10 лет назад

От Dinar Gilaev

Like Мне нравится

Про Новый год... Порадовало.Ресторан достойный, красивый интерьер, хорошее меню. Впечатление очень благополучного заведения, которое находится в добротных, заботливых и любящих руках. Удивило. Разнообразие в меню. То есть, все, что написано в книге-меню оказалось исполнимо. Огорчило. Так называемая новогодняя "Шоу-программа". Скудность репертуара(а точнее один шансон) ресторанного исполнителя опускает репутацию заведения до уровня придорожного кабака. А "Снегурочка" не имеет никакого понятия о таком немаловажном элементе, как сценический костюм! Дешево и сердито. Разозлило. Заказ слов поздравления(даже не песню спеть, а сказать 2 строчки) стоит 500!!!! рублей! Не знаю, может к поздравлению прилагался подарок? но мы отказались.

Отправлено 10 лет назад

От intriga_lo

Info

Лучшие колбаски собственного приготовления! А цены на пиво дешевле, чем в других Хмельных...

Отправлено 10 лет назад

От Резеда Шарапова

Info

Выбор пива есть,сухарики дают бесплатно,вечером бесплатная живая музыка,официанты в симпатичных нарядах. Ну и рядом с домом :) Жаль только,бургеров нет в меню, но это ничего

Отправлено 10 лет назад

От Nataly

Info

Ужасное, нулевое обслуживание ,биоритмами

Отправлено 10 лет назад

От Адель Драздов

Info

С собой берите барабан, чтобы о вас вспомнили официанты

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Миронычева

Like Мне нравится

В первый раз зашли в это заведение... Очень уютный интерьер, вежливый персонал! Порадовало разнообразие разливного Пива))) и закусок к нему. Неожиданно удивил певец - Цыган разнообразием репертуара ... Очень красиво поет. Как-будто под фанеру.... Особо не разбираюсь))) Также в этом ресторане неплохой кальян. Цены не дешевые, но оно того стоит!!! И самое главное - Чистая уборная!!! Единственный недостаток - Тяжело открываются входные двери..))) Но это терпимо...

Отправлено 10 лет назад

От kalinas

Info

Как всегда,все вкусно)

Отправлено 10 лет назад

От Регина Хамитова

Like Мне нравится

Обслуживание очень хорошее, была живая музыка, еда очень вкусная, прекрасный КАЛЬЯН, относительно недорогие цены. Если приходить в будние вечером, когда поменьше народу, то вообще классно.

Отправлено 10 лет назад

От МИЛЯУША

Info

Тирамису и ристретто из Итальяно - что может быть лучше!

Отправлено 10 лет назад

От Daniil Glova

Info

С хорошей компанией везде хорошо!

Отправлено 10 лет назад

От G H

Info

Я наверное рожей не вышел, по этому наверное обслуживают ОЧЕНЬ медленно.

Отправлено 11 лет назад

От Marat Vagapov

Like Мне нравится

Ресторан вышел из сети OFS. Кухня стала лучше. Если вернутся к старому меню будет просто замечательно! Дисконтные карты ОФС принимаются.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy Flax

Info

Ужасный певец

Отправлено 11 лет назад

От Irek Kasimov

Info

Уха Турвалайнена это вещь

Отправлено 11 лет назад

От Daniil Glova

Info

Отличное место! Обслуживание, кухня - все супер. Рекомендую гриль салат:)

Отправлено 11 лет назад

От Анатолий Лазарев

Info

Кухня на любителя) лично мне нравится, и кстати быстрое обслуживание!

Отправлено 12 лет назад

От Алсу Хабибуллина