Хмельная №1, сеть гриль-ресторанов отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 83 (1 этаж)


Хмельная №1, сеть гриль-ресторанов

3.9

82 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Казань
Адрес Декабристов, 83 (1 этаж)
Телефон +7(843)518-87-18
Сайт www.ofsrussia.ru


Dislike Мне не нравится

Бегают тараканы по полу

Отправлено 6 лет назад

От Дима Леваков

Like Мне нравится

Очень достойный бизнес ланч , большой выбор первого и второго всего за 250р. Все блюда свежие и вкусно приготовленные, в течении 30-40 минут приносят все три блюда, т.е спокойно можно посидеть и покушать в свой часовой обед. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Aliya

Like Мне нравится

Посещаю пока только во время деловых обедов. Цена полноценного обеда всего 250 рублей и включает салат, первое и второе, и отдельный чайник чая. По соотношению цена/качество одно из лучших мест. Всем рекомендую. Из минусов могу отметить относительно изноженную мебель и не большой выбор обеденного меню.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Алёшин

Dislike Мне не нравится

За рестораном "наблюдаю" (периодически хожу) практически с самого открытия. И если ещё 4 года назад я в него рад был заглянуть, то теперь изредка забегаю за "гренками с собой". Причем обязательно надо упомянуть, чтобы их не пережарили, а то получите порцию коричневых брусочков. С момента основания изменилось многое: 1. здесь была отличная кухня из всей сети города, теперь остаётся надеяться на гренки и разве что колбаски (последние трудно испортить :). Где бесплатная порция сухариков (мелочь, а приятно) к первой кружке пива? Где вкус сырных шариков? Где настоящее пиво наконец? (пиво бодяжат безбожно); 2. летнюю террасу давно снесли! прошу убрать её из описания; 3. курить нельзя (это хорошо), но можно курить кальян!!! Сделайте отдельную кальяную кабинку (и с них, кстати. взымайте доп. плату за "vip"-столик. А те столики, кот. якобы vip, на таковых не тянут по многим критериям; 4. практически на самом проходе поставили холодильник с бутылочным пивом (зачем?), кот., судя по этикеткам, никогда не захочется пробовать. Оно же (бут. пиво) не имеет ни акцизов. ни перевода информации на русский! 5. персонал сменился полностью - это бывает, но: если раньше девчонки с лекциями в карманах бегали по залу как пчёлы и улыбались как чеширские коты, то теперь это инфантильная молодёжь не избалованная обилием гостей и желанием предложить чего-то большего, например, настроение; 6. барная стойка вечно "ззахламлена" пустыми стаканами, фужерами и кружками, бармен при этом рассматривает (проверяет легальность через свой смартфон) акцизы на элитном алкоголе, а администратор зала "скучает" тут же, сидя за барной стойкой (!) - это где я должен сидеть! Наверное, мне надо было к нему присоединиться или присесть напротив не протёртых стаканов! 7. детское меню - отдельная тема, но на мой взгляд сделана для отмазки. 8. диетическое меню слишком углеводистое, чтобы считалось таковым. Проще самому заказать кусок телятины (опять же приготовят "как повезёт") и салатик; 9. что действительно осталось по-прежнему на уровне - это туалет (мужской, в женском не был :), вот это то место, кот. стоит посетить. Я не рекомендую данное заведение в качестве приятного времяпрепровождения. А забежать "побухать-пыхнуть" можно во многих других местах. Потеря стиля - вот что прескорбно, господа держатели!

Отправлено 7 лет назад

От night-roll

Info

Пиво - ок. Еда - лучше не стоит пробовать. Если сильно хочется есть, то ещё терпимо. На сытый желудок - катастрофа. Овощи высушены, подача на тарелке с испариной от жара еды - как дома в микроволновке

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Stanina

Dislike Мне не нравится

Вчера вечером пропустил бокал Гинесса за 350р Очень люблю это пиво, до этого пил исключительно в Гиннесс Пабах В Хмельной на Вахитова оно оказалось подозрительно кисловатым...и всю ночь дико промучался с животом) Ставлю 2 балла, остальное более менее в порядке

Отправлено 7 лет назад

От adelko.photo

Like Мне нравится

Обедал не часто. Меню неплохое, еда приличная. Колбаски отличные!!! Заведение в принципе рекомендую, носило максимального бала не дотягивают .

Отправлено 7 лет назад

От r.bairamov116

Info

Плохое обслуживание (официанты делают одолжение, глинтвейн "готовили" более 15 мин).Но самое ужасное, за это непродолжительное в целом время, мин 20-30, меня всю искусали комары!Удивлена вашей 7.Это 0

Отправлено 8 лет назад

От Xénia Coquelicot

Like Мне нравится

Не понимаю плохих отзывов о данном заведении. Меню отличное. Особенно все, что касается колбасок и салатов. Пиво прекрасное. Обслуживание вежливое и быстрое. Девочки-фициантки, каждый раз проходя мимо вашего стола, поинтересуются, все ли в порядке. Мне лично очень нравится. И если и есть минус, то только из-за цены.

Отправлено 8 лет назад

От artem-terem

Dislike Мне не нравится

Часто сижу. Не потому что очень нравится. Девушка есть официант. Давно там работает. Ставлю ей 5+. О заведении... мммм.... блюд ел не много, вкусный суп с красной рыбой, шашлычки нормально... Пиво никогда не было всего списка по меню.... никогда!!! О свежести тоже врут... Пора бы делать скидки на потребленное пиво.... скажем 4 кружка бесплатно.... сидим хорошо.... а когда чек приносят 15% скидка не радует... Подумайте.. Кстати ели как то мясо не помню какое... баранина чтоли... оказалась сухой... по краям.... как будто кто-то отказался... и принесли нам... сначала думал так должно быть... короче пьем пиво едим шашлыки грызем сухарики.... тройка только из-за хорошего обслуживания...

Отправлено 8 лет назад

От akbarovdinar

Dislike Мне не нравится

В принципе остались посещением довольны, еда и пиво - нормальные, обслуживание тоже негатива не вызвало, но - 100 рублей доплаты за "вип-столик" ввергли в недоумение. При этом администратор, который нас провожал к столику, что-то невнятное буркнул про это, и уже по факту в чеке мы выяснили, что он имел в виду. Как-то странно брать доплату за столы, ладно бы ещё это были отдельные кабинки, но это столики, разграниченные шторками. За соседним "вип-столиком" сидела семья с маленьким ребёнком, который звонко комментировал всё вокруг, а слева была барная стойка с очень шумной кофе-машиной. В общем, атмосфера как-то так себе... а цены не из низких. Да ещё эта доплата. Короче, не буду рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От Ashka

Info

Уютно и вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Камиль

Info

Очень уютно и вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Камиль

Info

Все как обычно! Хмельная есть хмельная! №1 в Казани по скорости приготовления стейка!

Отправлено 8 лет назад

От Никита Высоков

Like Мне нравится

Очень вкусное вишневое пиво. Вполне хорошая кухня, достаточно вкусно. Ценник средний. Обслуживание ненавязчивое. Диванные рестораторы могли бы сказать, что им бы не понравилось, но я считаю, что официанты именно такими и должны быть. Без натянутой улыбки и всегда кстати. Поужинать в тишине - самое то.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Сидели сегодня в Хмельной. В полнейшем шоке. Только сегодня приехали в Казань и первым местом куда пошли подкрепиться, стала Хмельная. Казань в первые же часы пребывания показалась очень приятным городом. Люди очень доброжелательные, с удовольствием идут на контакт, рады рассказать о своём городе... Кроме высокомерный официантки в Хмельной, которая сразу смерила нашу компанию оцениваающим взглядом и ,видимо, решила игнорировать наш столик. Приняла заказ, никаких комментариев-предложений . Когда моей маме принесли суп и она задала вопрос "А хлеб-сухарики не прилагаются к супу?" - "Нет, не прилагаются" гордо ответила нам полубаварская девчина и сразу умчалась от нас. Мне часто приходиться посещать заведения общепита, но такого неприкрытого хамства я не видела даже в экономичных студенческих столовках в Екатеринбурге, не говоря уже о заведениях с чеком выше. Уважаемые собственники! Контролируйте работу персонала в заведении, конечно, если вам важна репутация и не хочется закрывать заведение в ближайшей перспективе. Такой персонал отвадит всех реальных и потенциальных клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От liccia

Info

Испорченный сок! Долгое обслуживание, заправка у Цезаря отвратительная, после которой людей выворачивает наизнанку! Никогда не вернусь и не посоветую своим знакомым!

Отправлено 9 лет назад

От Polina Gorshkova

Dislike Мне не нравится

Кормежка в принципе нормальная, для крестьянских детей. Но пиво, извините, это не пиво. Закупайте нормальное пиво, а не ту мочу, которую разливаете посетителям.

Отправлено 9 лет назад

От gromowoi.oleg

Info

Пиво отличное, закуски тоже. Францисканер пропал правда, но есть пауланер. Куриные чипсы просто сказка, хотя хмельной дорф мне нравился больше и он тоже пропал. Но все равно это мое любимое место.

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Bazlov

Info

Салат "Цезарь" порадовал, вкусный, сытный)) Чай изумительный "брусника и апельсин".самого вкусного десерта в меню не было,взяли эклеры тоже не плохо)

Отправлено 9 лет назад

От Alina Vagizova

Like Мне нравится

Довольно часто бываем здесь! Еда всегда на высоте, все очень вкусно, последнее время немного тормозят официанты, но это компенсирует приятная атмосфера и вкусные блюда. Пиво на высоте, всегда свежее + такой приятный комплимент сухарики к пиву))) (мелочь, а приятно))). Туалеты всегда чистые, то же не моло важный факт.

Отправлено 9 лет назад

От Блинчик

Info

Довольно дороговато. Интерьер приятный. В будни скидка 25% на меню. Пиво не оценил.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Info

Лучшая пивная. Пиво очень вкусное.

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Bazlov

Info

Хорошая кухня. Неплохое пиво. Но официанта ждать приходилось минут по 10, причем они не бездельничали, а их просто не хватало.

Отправлено 9 лет назад

От Dinara Samigullina

Like Мне нравится

Очень вкусная кухня и отличное пиво! И обалденные стейки, и вкуснейшие сосиски с квашенной капустой, даже соленая селедка с картошкой тут какая-то особенная))) Очень люблю этот ресторан

Отправлено 9 лет назад

От ScromnyaGa

Like Мне нравится

Особо хмель не пила, я как всегда за рулем. Зато пила димонад. Лимонад собственного производства с ананасом и кардамоном. ;*

Отправлено 9 лет назад

От Elle

Like Мне нравится

Вкусный томатный суп с морепродуктами! Фокаччо с зеленью не самый удачный. Гренки к супу слегка подгорелые.т

Отправлено 9 лет назад

От kimirina2013

Info

Очень вкусное вишневое пиво

Отправлено 9 лет назад

От Лилия Яшина

Like Мне нравится

Хороший ресторан, но зона для некурящих - это какая-то дискриминация! Цены довольно высокие, но, кстати, если придете в обед - получите скидку. Хорошие мясные блюда, очень вкусный охотничий соус, хорошее пиво. Как тут уже писали, если не располагаете достаточным временем - вам не сюда, так как обслуживают и правда не очень шустро)))

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Info

Следите за счетом! В меню сказано, что с 12 до 16 часов скидка на меню 25%, мы обнаружили, что скидку нам не сделали, пытались разобраться, но бесполезно! Нас вежливо "послали" с нашим требованием.

Отправлено 10 лет назад

От Валерия Касаткина

Dislike Мне не нравится

Вкусное пиво и еда,но отвратительный персонал,обслуживание.Создалось впечатление,что менеджер абсолютно не заинтересована в наличии клиентов.Мы пришли за 2 часа до закрытия,как обычно бывает заказывали несколько блюд в разное время и при последнем заказе уточнили,точно ли можно сделать заказ,успеваем ли мы и не закрываются ли они, нам ответили,что можно,заказывайте. Наш заказ принесли за 10 минут до закрытия заведения и все оставшееся время над нами стоял официант и говорил:"вы разговариваете,а не кушаете,если вы не поторопитесь,я позову менеджера." На наш ответ "нам только что принесли заказ,можете позвать менеджера", менеджер начала кричать из-за барной стойки,что она даже постоянных клиентов не ждет,не то,что уж нас,что у нее машина приехала и "давайте уходите уже".Счет принесли на бумаге,написанный от руки,без указания блюд и стоимости каждого блюда.И все время пока мы кушали над нами стоял официант,а менеджер кричала что-то из-за барной стойки.В это заведение с таким обслуживанием я точно не приду во второй раз.

Отправлено 10 лет назад

От Элина

Info

Бесплатное пиво за первый чекин не дали. Вместо этого предложили накопительную карту, которая в первый раз не действует...

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Zuykov

Info

Ценник конечно московский, но мясо и пиво очень вкусные! И офицанточка милашка!

Отправлено 10 лет назад

От Antonio Banderas

Info

Уютное место!:))

Отправлено 10 лет назад

От Катя Яшина

Info

Музыка, еда, напитки, настроение!!! Обожаю это место!)) все на высшем уровне!))

Отправлено 10 лет назад

От Gulia Bakirova

Info

Очень уютное местечко!!! Всем советую!!!)

Отправлено 10 лет назад

От Адель Хакимов

Info

Пиво вкуснейшее, ненавязчивая атмосфера,лучшее место для отдыха с друзьями уже который год

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Кочнева

Info

Отменное пиво, вкусно как обычно! Спасибо*

Отправлено 10 лет назад

От Eugene Pasechnikov

Info

Вкусные гренки:)

Отправлено 10 лет назад

От Алсу Закирова

Info

Вкусное пиво "Шнайдер"))

Отправлено 10 лет назад

От Renata Kimaeva

Info

Дом, милый дом!) потрясающе вкусно, отличное обслуживание, уютная атмосфера, если вы хотите отлично провести время с друзьями, с семьей, с партнерами по работе, вам сюда!!!)

Отправлено 10 лет назад

От Gulia Bakirova

Info

Одно из самых любимых мест в Казани)

Отправлено 10 лет назад

От Лиля Губайдуллина

Info

Тут самое лучшее пиво, прекрасная кухня и очень добрая атмосфера)

Отправлено 10 лет назад

От Александр Сапожников

Info

Хмельная N1 супер!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Афанасев