Хмелёфф, бар отзывы и оценка

Рязань, Советской Армии, 19/9 (1 этаж)


Хмелёфф, бар Хмелёфф, бар

3

3 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Рязань
Адрес Советской Армии, 19/9 (1 этаж)
Телефон +7(491)240-50-21
ВК hmeleffbar


Dislike Мне не нравится

Нет в этом заведении ни европейской кухни, ни отзывчивых официантов)) . Есть неплохое пиво, обычный кофе и традиционно сверхдорогая еда. Расположение удобное, летом действует веранда, народ смотрит матчи ЧМ. Народа много только в дни матчей, обычно все полупустое. и только официанты мееедленно и величиствено, как слоны падишаха бродят по залу. Но учитывая что заведение находится в Дашках, где вообще мало мест"где посидеть", то ставлю 3 бала-нормально. Надо понимать, что в другом месте города заведение бы не справилось с конкурентами, а тут будет жить.

Отправлено 5 лет назад

От Люпус

Like Мне нравится

Душевное местечко) официанты отзывчивые. Пришли компанией с детьми, официантка проявила разумную инициативу и заняла наших детишек))) без просьбы принесла бумагу и аксессуары для творчества, в частности - рисования!) По кухне отдельное спасибо! Повар со знанием дела подошёл к приготовлению стейков из мраморной говядины для бургеров! Была возможность выбрать степень прожарки говядины, было заказано - medium и medium rar, по факту - без нареканий и очень вкусно! Детишки также остались очень довольны! Приветливый, отзывчивый персонал! Спасибо за вкусную еду и хорошее настроение! Обязательно придём ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Козулин

Dislike Мне не нравится

При выборе места для субботнего вечера привлекло расположение, низкие цены, большой ассортимент разливного пива, приятный интерьер. Прибыв, мы заняли столик у окна. Особо отмечу, что зал был заполнен лишь наполовину. Тут же подошла официантка и приняла заказ. Были заказаны салат, закуска и два напитка (для начала). Специально попросил подать напитки сразу же, а еду по мере готовности. На этом положительные моменты заканчиваются. Потому что за ПОЛЧАСА к нашему столику так и не подошли! Официантка ходила к другим посетителям, подносила заказы в т.ч. тем, кто зашёл после нас. Нам ничего не оставалось, как покинуть негостеприимное заведение несолоно хлебавши. Вечер ИСПОРЧЕН! Я конечно понимаю, окраина города, но хоть какое-то уважение к клиентам надо проявлять! А на нас просто наплевали!

Отправлено 6 лет назад

От Leonid