Хмельбург, пивной ресторан отзывы и оценка

Москва, Победы проспект, 12 (2 этаж)


Хмельбург, пивной ресторан Хмельбург, пивной ресторан

4.2

25 оценили
Время работы: с 12:00 до 00:00
В пятницу и выходные до 03:00
Кухня: европейская , пивная , смешанная

Средний счет (беседа): 650 руб.
Средний счет (ужин): 1300 руб.
Бизнес-ланч: есть, с 12:00 до 17:00

Парковка: есть
Спортивные трансляции: есть
Живая музыка: есть
WiFi: есть
Категория Рестораны, Бары, Суши-бары / рестораны
Город Москва
Адрес Победы проспект, 12 (2 этаж)
Телефон +7(495)726-06-53
Сайт www.hmelburg.ru
ВК hmelburg


Like Мне нравится

Приятные цены, немного народа даже в субботний вечер. Быстрое обслуживание. Очень понравилось заведение

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Маслова

Like Мне нравится

Часто посещают данное заведение, все нравится. Обслуживание хорошее, только по выходным , когда танцульки, официанты бывает теряются. Вкусная еда, очень вкусный баварский суп , шашлык классный, морская тарелка тоже понравилась, ролы вкусные, обязательно попробуйте лимонад с бананом их призвоства, коктели мохито итальяно и полярное лето)) Приятный кальянщик , поменяет вам табак если не понравился. По выходным выступают группы, играет диджей, также летом работает терраса. Интерьер отличный, отдыхать в кафе приятно. Контингент приличный в основном.

Отправлено 5 лет назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

все хорошо в этом заведение. кроме того что всего 6 кальянов . и ждали 3 часа

Отправлено 6 лет назад

От Валера Лимет

Like Мне нравится

Очень любим это место. Много сортов пива и вкусные закуски к нему. Персонал всегда приветливый и поможет с выбором блюда! Есть живая музыка по выходным (приглашенные группы) в общем крутое место!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Галишевская

Info

Крутое пиво

Отправлено 6 лет назад

От Павел Ляхов

Info

Много сортов пива, близко к дому. Совсем не дорого. Немецкий антураж, шашлыки, и из курицы и из свинины, понравились. В мае праздновали мальчишник)) Ни о чём не жалеем))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шагалов

Like Мне нравится

Часто заходим на обед. По выходным всей семьёй. Есть аниматоры (по субботам) и детская игровая комната. Удобный лифт на второй этаж (не приходится тащить коляску или оставлять на входе). Дозаказываем блюда из соседнего зала Аригато (чек объединяют с Хмельбургом). Такая вот наша маленькая традиция)

Отправлено 6 лет назад

От Katya_Kapelka

Info

Место про вкусное пиво и настоящие домашние колбаски, рульку и другие вкусности) Лучшее, что есть в Люберцах.

Отправлено 6 лет назад

От Maksimanchello K

Like Мне нравится

Типа модный интерьер, обильно декорированное пространство в новобаварском прочтении. Еда мясная, горячая, скворчащая и ароматная. Самое то место для уставших и замёрзших в зимнее время. Летом хочется чего-то полегче. А вот пиво как раз вовремя. Очень много пива... все таки это гастропаб. И понятно почему официант так упорно пытался рассказать о пиве, так сказать похвалиться своим знанием ассортимента. Наверное прийти сюда и не попить пива это почти преступление.

Отправлено 6 лет назад

От BIGTASTY

Like Мне нравится

Это вам не какая-нибудь пивнушка...)) Это эстетически-гурманное заведение. От тёмного пива аж кружится голова. ооочень вкусно) Рулька и бургеры напоминают почему я никогда не стану вегетарианцем. Обслуживание неторопливое но мне нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Kononenkov Denis

Like Мне нравится

Есть хорошая кухня, вменяемый персонал, декор с задумкой под европейские классические бары. Недостатки так же есть но незначительные. Говорю Хмельбургу "Да".

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Баварское гнёздышко в Люберцах :D Хорошее сочетание вкус - цены - размер порций. Музыкальная программа порой заставляет отложить вилки и бокалы и навострить уши в сторону сцены :D Рёбрышки, фирменный шницель - мой выбор.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Antipenko

Like Мне нравится

Нравится как устроены диванные группы. Сидим вчетвером. Вроде никаких перегородок нет. Но пространство делится как будто вокруг никого нет. Спокойно дегустируем пиво и немецкие яства. Отлично.

Отправлено 7 лет назад

От zheka1981

Like Мне нравится

Бар не только про выпить и покушать но и для потанцевать)) Раз в неделю стабильно собираемся здесь)) Попадаем либо на живую музыку, либо на местного гуру-диджея)) Лонг-Дринки по 250-350 рублей. Куба Либре прекрасна!))

Отправлено 7 лет назад

От Кристина К.

Like Мне нравится

1) Не обшарпанный новенький дизайн (с отсылками к Баварии). 2) Висят экраны, есть рукастый кальянщик и приятные бармены. 3) Принимают карты, акции вроде 1+1=3. 4) Хорошая пивная подборка, вкусные шашлычки. 5) Для спального района чуть дороговато, хотя в целом нормально.

Отправлено 7 лет назад

От eneska_sky

Info

Приятное место, непривычно для Люберец. Вкусное пиво и сосиски. Ценник москвоский

Отправлено 7 лет назад

От Lena Lyakhovitskaya

Like Мне нравится

Отличное место, чтобы хорошо провести вечер, встретиться с друзьями или отметить праздник. Именинникам скидка 20%. По выходным живая музыка - много разных интересных коллективов. Еда вкусная, цены приемоемые. Обязательно попробуйте мидии в сливочном соусе и закажите лаваш - это очень вкусно. Большой выбор напитков, вкусные и недорогие коктейли, богатый ассортимент пива на любой вкус. Приятный персонал, внимательные официанты, уютная атмосфера, музыка, вкусная еда - что еще нужно, чтобы провести хороший вечер! Читала отзыв о подгорелой еде. Честно говоря, не могу себе представить. Ресторан открылся не так давно, мы были на открытии и с тех пор он стал излюбленным местом наших встреч с друзьями. За десятки раз ни разу не столкнулись с проблемой невкусной, несвежей или плохо приготовленной еды. Я однозначно рекомендую это место, надеюсь, и вам там понравится! Приятного аппетита и хорошего вечера)

Отправлено 7 лет назад

От Zima

Info

Приехал из другого города. Зашёл в ресторан в 23.20. Думал, не накормят уже. Очень приятно ошибся) и поесть успел и пива попить. Отдельное спасибо официантке Анастасие!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Кормилицин

Info

Симпатичное заведение, в котором мы смогли вкусно поесть в 12 ночи. Контингент соответствует городу. В целом рекомендую это место за хорошую кухню, акцию на алкоголь, приятный интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От Elya Valeyeva

Info

Отличное пиво и закуски. Рекомендую к посещению.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Volkov

Info

Хороший выбор телепрограмм, плохой выбор группы, скидки и акции. Большие порции, одно из лучших мест района, но мне не очень понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Valentin Fedorov

Info

Уютно, добротно, по-европейски. Все вкусно. Для Люберец дороговато, но выбор большой.

Отправлено 8 лет назад

От Александр ♌ Тарасов

Info

Прекрасная летняя терраса с лавочками-качелями и приличное меню.

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Vladimirovna

Dislike Мне не нравится

Очень плохой ресторан. !!!!!!Горелая еда. Официантов постоянно нет на месте. !!!!! Единственный плюс приятный интерьерчик. Больше в этот ресторан ни ногой!!! Все мои знакомые которые там были такого же мнения!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Полозова

Info

Практически единственное приличное заведение на весь район. Но дороговато.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Корягин