Хлебушек, пекарня отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Декабристов, 39 (1 этаж)


Хлебушек, пекарня Хлебушек, пекарня

3.8

4 оценили
Кто же мы и что же мы?
Мы родом из Питера, Санкт-Петербурга, самого красивого и душевного города на земле! Наша цель сохранить русские традиции и привнести новые рецепты из других стран.

В нашей команде только опытные мастера своего дела! Готовы испечь для вас все что пожелаете, помимо представленного ассортимента!

Наши двери открыты для вас каждый день:

Будни: 8:00-22:00

Выходные: 10:00-22:00

Наши адреса:

🏠 ул.Декабристов 39

Наш брендинг по ссылке https://www.behance.net/gallery/71621541/rebrending-pekarni-konditerskoj-hlebushek
Категория Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Санкт-Петербург
Адрес Декабристов, 39 (1 этаж)
Телефон +7(921)989-08-98
ВК hbakery


Dislike Мне не нравится

Предложение для владельцев: чистота и создание уюта . 1)пол в тонкой плитке ,которая похожа на ту,что лежит в туалетах маленьких ТЦ. не комильфо 2)подача десертов в дешёвых картонных тарелках,как в придорожной чебуречной. 3)прилавки ,где лежит товар ,грязные,в крошках. 4)на стенах подтёки ,грязь стены покрашены два года назад ,но уже все облупилось ,страшно выглядит. 5)стойка,за которой можно покушать ,слишком тесная. стулья выглядят дёшево. 6)ТИШИНА абсолютна ,хотя бы включите музыку . при условиях, что еда среднего и ниже среднего , такая обстановка добивает впечатление. грязно и дёшево , жалко ребят ,которые тут работают. сейчас формат кофеен и пекарен настолько популярен ,что не понятно,как вообще такое заведение в таком месте существует ещё . ощущение,что владельцам на него глубоко плевать. сделайте хоть что-то,чтобы было уютно.

Отправлено 5 лет назад

От Аня Сопова

Like Мне нравится

Больше всего понравилась выпечка с вишней))) все свежее, мягкое. Очень вкусно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Minyakova

Like Мне нравится

Зашли с подругой, чтобы съесть вкусного. Сначала смутились, что мало мест — только на высоких стульях и небольшого столика вдоль стены. Но пирожные выглядели маняще и как-то не фабрично, по-родному. Взяли малиново-миндальный пирог и фисташково-малиновый торт. С наслаждением съел фисташковый торт, он прекрасен. Откусил и подруги кусок малинового пирога — он тоже был хорош. Потом еще не удержался от вспомогательного круассана с заварным кремом. Выпечка — на высоте. Половина впечатления от пекарни приходится на продавца. Приветливо, заботливо, по-человечески — прям эталонно, от начала до конца. Приятно чувствовать себя ожидаемым посетителем, а не "еще одним кусочком денег". Вот, например: я когда брал фисташковый торт, продавец сказал: «Есть нюанс — в торте ягоды малины, они очень холодные, замороженные. Торт стоял в холодильнике, а свежая малина отогревается медленнее, чем остальные ингредиенты». Меня предупредили и объяснили, поэтому я даже как-то с интересом разобрал торт и съел эту малину, которая была на самом деле очень холодной, но не менее вкусной от этого.

Отправлено 7 лет назад

От Глеб Клинов

Dislike Мне не нравится

В данном заведении я была, чтобы выпить кофе с чем-нибудь. Была три раза и вот решила написать. Первый раз я зашла, так как заметила что-то новое недалеко от моего маршрута, где я гуляю с дочкой. Я люблю сделать паузу и выпить где-нибудь капучино со свежей сдобой. Почему бы не здесь? - подумала я. Второй раз я зашла, хотя зареклась заходить, так как была голодная, и нужно было очень быстро взбодриться. В третий раз была вчера, так как замёрзла. И каждый раз полное разочарование. Каждый раз выпечка как камень - сухая, не вкусная, ОЧЕНЬ старая. Я брала разное: завитушку с корицей, булочку с творогом, булочку с вишней. Я даже просила показать: Что у вас сегодняшнее? Тем самым пытаясь реабилитировать пекарню в моих глазах. Но парень, глазом не моргнув и не покраснев, отвечал: Всё сегодняшнее. Товарищи! НЕСЪЕДОБНО!

Отправлено 7 лет назад

От pan2sweet