Хлебное Место, магазин хлебобулочных изделий отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Николая Рубцова, 9 (1 этаж)


Хлебное Место, магазин хлебобулочных изделий Хлебное Место, магазин хлебобулочных изделий

2.9

11 оценили
Пекарня у дома "Хлебное Место"
Печём из ДРУГОГО теста!

Наш адрес: Парнас, ул.Николая Рубцова д.9 (Вход со стороны Фёдора Абрамова)

Мы работаем для Вас:
Пн-Пт: 7.30-22.00
Сб-Вс: 10.00-22.00

Здесь наши новости, акции, скидки.
Ваши отзывы о нашей работе, а так же вопросы и пожелания.

Мы в других социальных сетях:
https://instagram.com/khlebnoemesto
https://www.facebook.com/khlebnoemesto
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия, Хлебобулочные изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Николая Рубцова, 9 (1 этаж)
Телефон +7(921)964-28-43
ВК khlebnoemesto


Like Мне нравится

Люблю эту пекарню, захожу туда чуть ли не каждый день Очень вкусная и свежая выпечка, а торты – вообще божественны! Очень приятно, что есть кафе, и можно согреться чашечкой горячего чая за столиком, глядя на проходящих мимо людей. Из минусов – я считаю, что ассортимент белого хлеба достаточно скуден, хотелось бы чего-то нового, а не только батон, багет и чиабатту (конечно, исключительно мое мнение, но цены сильно завышены)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Демкова

Dislike Мне не нравится

19.11.2017 вечером зашла как обычно в булочную, после аптеки, с подругой попить кофе и перекусить, являемся постоянными клиентами. С собой был пакет из аптеки с только что купленными лекарствами и чеком внутри. Покупки и шарф снуд, я забыла на столике. 20.11.17 вернулась за своими вещами и была крайне удивлена, что их уже выбросили. У меня маленький ребенок и я нахожусь в положении и тут же в позднее время не имела возможности вернуться за своими вещами. Со стороны кафе, было крайне не красиво так поступать с вещами клиентов! Хоть вы и не обязаны были их хранить, но я поняла, что мне впредь будет не приятно посещать ваше заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Настена Мунтяну

Info

6 или 7-я чашка кофе в подарок, надо попросить карточку для этого. Вкусный хлеб, чизкейк.

Отправлено 7 лет назад

От Kate Golovkina

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Очень нравится Ваша выпечка, все очень вкусно... НО продавец (блондинка с неприятной внешностью) обслуживает всегда с недовольным лицом, отвечает недовольным тоном. Это ооочень неприятно ( только по этой причине перестала к Вам ходить. В последний раз, когда приезжала подруга в гости, решили все-таки зайти за пирожные, эта же продавщица нахамила и моей подруге, видимо человек просто не умеет нормально разговаривать. Очень жаль, что приходится отказывать себе в удовольствии баловать себя и своих доиочадцев Вашей выпечки только лишь из-за плохого продавца ((

Отправлено 7 лет назад

От ann_jee84

Like Мне нравится

Самая лучшая пекарня на Парнасе! Цены ниже относительно других пекарен, а выпечка выше всяких похвал! Божественные пирожки, очень вкусные и всегда свежие, странно читать отзыв, написанный ниже, так как выпечку после 21:30 они продают со скидкой 30%, и обычно к этому времени уже мало что остается, один раз видела, как продавали вчерашнюю выпечку, но это было указано рядом с продукцией, а также на нее предоставлялась скидка 20%.

Отправлено 7 лет назад

От Ekalmn

Info

Вкусная выпечка, особенно сочни

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Zapolskikh

Dislike Мне не нравится

Второй раз меня обманули при продаже хлеба. Первый раз подумала, что случайно, мало ли, хотя спрашивала о свежести и дате выпечке. Сегодня - 20 мая, вечером мне опять продали вчерашний хлеб с засохшим краем. Причем, я спросила о свежести и дате ввпечки. Продавец сказала, что он сегодняшний, я обычно верю людям на слово. Очень неприятный осадок. Хлеб пришлось пустить на сухари. Больше ни ногой в эту пекарню.

Отправлено 8 лет назад

От irena-r