Хлебник, кафе-пекарня отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 39 к1 (1 этаж)


Хлебник, кафе-пекарня

2.8

21 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Санкт-Петербург
Адрес Новочеркасский проспект, 39 к1 (1 этаж)
Телефон +7(921)643-76-09 +7(921)643-76-09
Сайт xleb.ru


Like Мне нравится

Очень нравится пекарня на Заневском 20.Приветливый дружный коллектив. Всегда посоветуют,помогут с выбором. Продукция свежая и очень вкусная.

Отправлено 4 года назад

От Елена Белоусова

Like Мне нравится

Брала продукцию в хлебнике в посёлке Романовке у продавца Екатерины,невежливая,продукцию не знает,что из чего состоит,ведет себя,как на базаре,деньги берёт в перчатках,хотя и не положено. Больше к ней не подойду и вам не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

Захожу постояннно в магазин на Заневском 20 и милые дамы всегда улыбаются и приветствуют покупателей ,всегда посоветуют .что купить ,я ни когда без покупок не ухожу, молодцы так держать.

Отправлено 5 лет назад

От СЕРГЕЙ

Like Мне нравится

Хлебник в Колпино - отличное обслуживание, чисто, уютно. С ребенком постоянные посетители

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Галенчик

Dislike Мне не нравится

Не вкусно, не приветливо, не уютно.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Федорова

Dislike Мне не нравится

Вчера купил ЭТО! Технолог, интернет-сайт и ценник называют ЭТО пирожком с мясом за 59 рублей. Тесто - реально суховато. Мясо (та же булка по ощущениям, с фрагментами мяса, возможно, куриного) - лучше бы его не было вообще! Так и писали: пирожок с ароматом мяса. На срезе прекрасно видно, сколько начинки внутри: это позорище, конечно! В "Лавке пекаря" подобный пирожок божественный и тестом и начинкой, сытностью радует и красотой оформления. Расстроен таким неуважением к потребителю, а учитывая конкуренцию на этом рынке, ещё и удивлён. Про хамоватость персонала, что отметили коллеги постом ниже, согласен: ни рассказа о продукции, ни рекомендации что купить. Спасибо, что половинку хлеба согласились отрезать: не все, оказывается, можно купить половинкой или на развес. Место проходное, окна большие, трафик трудящихся есть. Очередь образуется мгновенно, и сопровождается, как обычно, недовольным бурчанием покупателей - продавец-консультант всего один. В общем, -1 покупатель.

Отправлено 5 лет назад

От s_p

Dislike Мне не нравится

Еда вкусная.Но впечатление омрачает ужасное обслуживание и грубость персонала. Попросила чай summer bouquet, на что мне через некоторое ответили поторопиться с выбором,там люди в очереди, я ответила, что только что сказала, она ответила откуда ей знать как что называется, говорите чёрный красный зелёный,на что я ответном спросила откуда я могу знать какой чай из них чёрный,какой фруктовый. Не очень профессионально,учитывая что на прилавке всего 3 вида чая. Персонал довольно грубый, я бы даже сказала фамильярный.2 звезды исключительно за вкусную еду и адекватные цены.Однако плохое обслуживание может омрачить трапезу

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Павлова

Dislike Мне не нравится

невкусно, мало места, столы не убираются

Отправлено 6 лет назад

От DimNeutomim .

Like Мне нравится

Заходила в эту пекарню вчера (27.04.2018) и сегодня. Вчера так ничего и не купила, т.к. были проблемы с оплатой банковской картой, образовалась небольшая очередь. Но я ушла не поэтому: продавщицы были то ли уставшие/замученные и неприветливые; какая-то напряженная обстановка там царила. Сегодня была другая смена: женщина и молодой человек по имени Арсен. Он крутился там как пчелка, все успевал (и касса, и выпекание), очень приятный, с улыбкой, с юмором. Пока сидела в пекарне, видела, как он по-доброму общается и с бабулями сложными)) и с другими посетителями. Только поэтому решила оставить отзыв. Цены здесь, как многие заметили, выше, чем в Вольчеке, поэтому нужно брать сервисом! Понимаю, где поток людей, работать тяжело, но всё же. П.С. Брала капучино. Вкус молока немного прогорклый был, может, это кофе так горчит) Ставлю "4" только из-за прекрасного сотрудника Арсена. Остальным нужно у него поучиться гостеприимству!

Отправлено 6 лет назад

От Elvira

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром взяла кофе латте,налили вместо него какое-то прогорклое молоко.Обнаружила только на работе,чек уже викинула по дороге.Отвратительно!!!

Отправлено 6 лет назад

От elin132

Like Мне нравится

Открылись на зеневском проспекте, мне все понравилось выбор огромный и цены нормальные, очень понравился круасан с шоколадом (шоколада много, очень вкусный хрустящий)! В целом все нравится еще раз скажу что выбор огромен есть из чего выбрать!

Отправлено 6 лет назад

От khv27rus

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в новую пекарню на Заневском! Продавец выдала мне покупку рукой в несвежей перчатке, ей отсчитывала сдачу, потом в этой же перчатке выдавала товар другим покупателям. Сидела в телефоне в перчатках, открывала дверь в подсобку и тд. Я разочарована, булки купленные выброшу. Сюда больше не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Захожу сюда часто. Хороший бездрожжевой хлеб, но только в одном варианте. Хорошие пироги, много начинки, лучше чем в булочных Вольчека. Пирожные неплохие на вкус, выглядят хорошо. В целом пекарня хорошая, по качеству продукции превосходит популярные булочные Вольчека. Из минусов — недостаток собственного оформления и стиля. В том же Вольчека, приятнее отдыхать.

Отправлено 6 лет назад

От Майк

Dislike Мне не нравится

В "Хлебнике" мы с сыном постоянные гости. Мне нравится батон или хлеб "Немецкий". Сегодня зашла в "Хлебник", что на Среднеохтинском проспекте.... Два продавца и ...одна из них без перчаток раскладывает хлеб по полкам !!!! Снизу перекладывает наверх !!!!! Я обомлела. Продавец тоже. Ушла из зала. Я стояла и думала, брать теперь хлеб или нет.... Тётка-то неопрятная, крашенная под блондинку, полноватая..короче, неряшливый вид говорит, что руки она моет нечасто. Хлеб купила, дома над горелкой газа подержала, чтоб микробы убить. Но ! Больше в частные пекарни ни ногой !!!

Отправлено 6 лет назад

От stazena

Dislike Мне не нравится

Это ломоть ржаного хлеба за 58 рублей. Куплен в понедельник 5 февраля. Сегодня глянула и обомлела! Такое бывает при подмешивании старого хлеба в новое тесто. Хранился в хлебнице, покупаем этот хлеб с открытия магазина. До сегодняшнего дня такого безобразия не было.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Прусова

Dislike Мне не нравится

Проходила мимо днем и решила зайти. Цены выше, чем в вольчике и при этом невкусно! Взяла с собой кусочек тортика с малиной - очень сладкий, я бы сказала даже приторный и сметанник с грецкими орехами. Сметанник еще ничего, но какой-то тяжелый. Персонал совершенно неприветливый, заходишь в помещение, а они как зомби стоят, даже не улыбнуться. Ни здрасьте, ни досвиданья. В общем, кому как, а мне никак. Больше сюда не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Павлова

Like Мне нравится

Магазин на новочеркаской очень хороший, всегда чисто приветливые продавцы, очень все вкусно но не всегда, то ли от смены кто печет то ли от начальства которые предлагают свои новшества, покупаю там всегда ржаной хлеб и булочки со сливками, только вот ржаной какой то дарнинский стал еще добавили какую то туда приправу.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Герасимов

Like Мне нравится

Заходили сюда всей семьей. Каждый нашел что-нибудь по вкусу. Цены средние. Все очень вкусное и сытное. Обслуживание отличное. Ассортимент большой. Просторно, чисто, уютно. Есть стойка где по утрам выкладывают все что осталось с вечера по минимальной цене, по-моему это здорово. Нам понравилось здесь.

Отправлено 6 лет назад

От altzeona

Dislike Мне не нравится

Невнятная пекарня. Как не зайду - полки пустые. Захожу я либо утром, либо вечером. цены выше вольчека. Каких-то особенных хлебушков (вроде гречишного или с семечками) не видела ни разу. Пекарню я обычно по круассанам оцениваю. Здесь они не вкусные. Какое-то неправильно тесто, они слишком плотные и тяжелые. И слишком жирные. Очень много масла.

Отправлено 6 лет назад

От Лера