Хлебница, кафе-пекарня отзывы и оценка

Тюмень, Энергетиков, 50 (1 этаж)


Хлебница, кафе-пекарня Хлебница, кафе-пекарня

3.7

14 оценили
С ЛЮБОВЬЮ ГОТОВИМ ДЛЯ ВАС ХЛЕБА! ❤️

НАТУРАЛЬНЫЕ ХЛЕБА И ПИРОГИ 🥖

ВЫПЕЧКА И ПИЦЦЫ 🍕

ТОРТЫ И ПИРОЖНЫЕ 🎂

ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ 🥟

9:00 -21:00 ⏰

НАШ АДРЕС: УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ 50

#Tyumen #Тюмень
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Доставка готовых блюд, Хлебобулочные изделия, Кулинарии
Город Тюмень
Адрес Энергетиков, 50 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-99-99 +7(345)248-54-08 +7(932)321-99-99
ВК khlebnitsa


Like Мне нравится

Была проездом в Тюмени, нужно было перекусить недалеко от выставочного центра. Мой выбор пал на Хлебницу, о чем не жалею! Очень красивый интерьер, приятные цены, еда очень вкусная (брала салат и самсу). Желаю вам успехов и процветания!!

Отправлено 5 лет назад

От Иванова Ольга

Like Мне нравится

Самые вкусные в мире пончики!

Отправлено 5 лет назад

От Katya El

Dislike Мне не нравится

Красиво внутри, но абсолютно невкусно. Хлеб хороший, а вот вся остальная выпечка деревянная. Такое ощущение, что вчерашняя всегда. Так как живу рядом, покупала несколько раз и рогалики, и шаурму, ватрушку и все это жёсткое и пресное. Морс разбавлен сильно, замороженная продукция(пельмени, вареники) тоже не огонь. Хотя цены не маленькие!!! К пирожным претензий нет) к продавцам тоже, хорошие люди, но в целом, с целью перекусить, не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Darya Pchelintseva

Like Мне нравится

Ставлю оценку пять за вкусный хлеб, плюс чистота внутри, зона отдыха где можно перекусить и вежливый персонал)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень вкусные пельмени и вареники !!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Всегда вкусная и свежая хлебобулочная продукция , каждый день заезжаю на обед . Вежливое обслуживание .

Отправлено 6 лет назад

От prestigetime72

Dislike Мне не нравится

Мне одно не понятно, почему режим работы до 21:00, но уже в 20:00, все закрыто...??? И соглашусь с вышесказанным, свежего очень мало... обман

Отправлено 6 лет назад

От Максим Неизвестный

Dislike Мне не нравится

Прочитала отзывы о хлебнице что меня очень удивило ...., каждый день захожу после обеда за хлебом и обязательно покупаю что либо к чаю часто беру рогалики которые любит мой ребенок , Дак вот хотела бы сказать что рогалики всегда свеженькие очень вкусные )) хотела бы еще подчеркнуть помимо того что так все свежее и вкусное ,отношение сотрудников _ одним словом молодцы !!!продолжайте ребята в том же духе )))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шорохова

Dislike Мне не нравится

Утром...ну как утром в 11 часов утра в субботу 26.08.17 заехал, увидел мимо проезжая пекарню, живу рядом, видел раньше но не к чему было...., вообщем искал с утра свежей выпечки, заехал говорю дайте две ватрушки с творогом, продавщится достает их пакетом, я трогаю, деревянные вообще. Тут выходит еще паренёк, я говорю дайте что-то мягкое и желательно с творогом (у меня супруга грудью кормит дочь маленькую), он говорит возьмите рогалики с творогом, ну я взял (33р за каждый камень), домой приехал достал жене на завтрак, они деревянные еще пуще чем ватрушки!!! Я человек вспыльчивый, хоть и спокойный по натуре своей, уговорил себяне возвращается от греха по дальше...а так думал обоим по рогалику ввернуть!!! ТАК ЧТО ДУМАЮ ПОРА ЗАКРЫВАТСЯ ЭТОМУ ЗАВЕДЕНИЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От n.vla83

Dislike Мне не нравится

Хожу на работу мимо данного заведения. Раньше заходила покупала себе выпечку на обед. В один прекрасный день,захожу и покупаю 2 беляша. На работе разогреваю. Съедаю один,принимаюсь за второй. Во втором беляше обнаружила ВОЛОС! Разбираться не пошла,т.к с работы не уйти! Больше туда ни ногой! Не советую там что либо покупать!

Отправлено 7 лет назад

От Wiktoriya Fo

Dislike Мне не нравится

Индивидуальный предприниматель Киек Любовь Евгеньевна, является собственником кафетерий "Хлебница" 26 января 2017 г, по адресу г. Тюмень, ул. Энергетиков д. 50, где было куплено пирожное "Детское" в кол-ве 5 шт дата маркировки 26.01.2017 г (СВЕЖИЙ ПРОДУКТ) оказался с плесенью (ФОТО ПРИЛАГАЮ). Позвонив директору Любовь Евгеньевне конт телефон 8 (3452) 485-408, для того что бы решить проблему столкнулись со сплошным хамством со стороны директора данного заведения, которая утверждала о том, что пирожное свежее и это мы не правы. Киек не стесняясь заявляет о том, что в УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ у нее все куплено и я могу идти со своими пирожными куда угодно и с кем угодно. Пирожное с плесенью обратно у меня принимать отказались, деньги не вернули за испорченный продукт, книгу жалоб директор запретила выдать для записи. 26.01.2017 г написано и отправлено заявление в Роспотребнадзор, а так же отправлены письма и комментарии с фотографиями в различные социальные сети. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ И УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ ПРОДУКЦИЮ ДАННОГО КАФЕТЕРИЯ.

Отправлено 7 лет назад

От vip.margarita87