Хлебчик, пекарня-кондитерская отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 3 к8 (1 этаж)


Хлебчик, пекарня-кондитерская Хлебчик, пекарня-кондитерская

3.5

4 оценили
Пекарня у дома со свежими булочками, круассанами и зерновым кофе. Целая витрина тортиков и пирожных собственного производства. Полка с эко и фермерскими продуктами. Уютные столики и диванчики.
Категория Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Санкт-Петербург
Адрес Кушелевская дорога, 3 к8 (1 этаж)
Телефон +7(812)960-63-80 +7(981)993-25-19
ВК hlebchik


Like Мне нравится

Находка для любителя вкусненького. Лучший шоколадный круассан из всех, что пробовала. Муравейник, Графские развалины.... объеденье! Цены средние по городу. Можно присесть в небольшом зале. Неплохой ассортимент натуральных продуктов (в частности - большой выбор моих любимых итальянских хлебцев). Но самое главное, что заставляет меня приходить сюда снова и снова (помимо шоколадного круассана и муравейника) - мороженое от, если не ошибаюсь, «коровки из кореновки» (клубничный рожок), который удивительно напоминает «большого папу» (лучший в мире рожок от азовской «проксимы», который в СПб не привозят). Единственный минус - не самая приветливая сотрудница, но лично для меня это не препятствие, купила и ушла.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Геллер

Info

Вкусные пирожные, свежий хлеб! Удобно зайти с коляской, места достаточно. Латте 100 рублей и акция (6-й кофе в подарок).

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Силантьева

Info

Вполне сносная пекарня

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Баёва

Info

Зашла раз. Больше никогда! Хочется есть настоящий хлеб и выпечку, а не то что предлагают все эти расплодившиеся "пекарни"

Отправлено 7 лет назад

От Eugenia