Хлеб Соль, кондитерская отзывы и оценка

Кемерово, Комсомольский проспект, 36


Хлеб Соль, кондитерская

4.5

19 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия
Город Кемерово
Адрес Комсомольский проспект, 36
Телефон +7(923)605-25-75


Like Мне нравится

Пробовал разные пекарни. Это лучшая. Очень вкусный хлеб, мякиш и корочка прям то, что надо. Молодцы. Рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От Igor

Dislike Мне не нравится

Когда только открылись, нравилось это место настолько. Что приходила каждый день и обязательно покупала разные вкусности. Их там много. Но чем реже сейчас посещаю это место, тем реже хочется сюда приходить. Ассортимент тут конечно стал разнообразней и продукция такая же вкусная. Но вот обслуживания очень плохое. Как не прийду все хуже и хуже. Раньше приедешь, вежливо все, аккуратно. А сейчас..... Сегодня пришла и попросила, разрезать пополам багет, так как продавец прекрасно слышал, что мы берём напополам. В итого разрезала и толкает в конверт для багетов -две половинки, а он туда не лезит. Конечно не залезть ему туда, если конверт рассчитан на один багет и с двух сторон. Ладно, упаковала все и положила сверху пакет, типо сами складывайте как хотите. Развернулась и ушла в каморку закрыв дверь. Ну и вам и здрасти и до свидания ... Ну что прекрасный сервис меня застал сегодня в магазинах.

Отправлено

От Счастливчик

Dislike Мне не нравится

Заехали с утра позавтракать с семьей, десерты очень свежие и вкусные, НО неприветливый персонал расстроил, очень бы хотелось улыбаться и получать улыбку в ответ!!!

Отправлено

От Алина Сардина

Like Мне нравится

Самые вкусные круассаны именно в этом месте. Ребятки, рекомендую. Хоть я и не любитель сладкого, но видно я подсел на эту выпечку. Мы с женой постоянные ваши покупатели.

Отправлено

От eugenevinter

Like Мне нравится

Когда жили в этом районе, были вашими частыми гостями. Особенно нравились капкейки "красный бархат" и яблочный сконс. Круассаны неподражаемы, как и брауни, а вот хлеб был суховат. Всегда нальют недорогого кофе хорошего качества! Цены приемлемые. Пряники, правда, дороговаты - как будто только для украшения кафе лежат. Но красивые! Спасибо, было приятно и уютно посидеть с утра в воскресенье в немноголюдной еще тогда мини-кофейне.

Отправлено

От carfagenez

Like Мне нравится

Хлеб лучший в городе, так держать, молодцы !!!

Отправлено

От Валерий Фадеев

Like Мне нравится

Сейчас попробовали отличный хлеб и остальные сладкие изделия ! ! !Обязательно еще заедем к Вам! Главное ,чтоб вкус оставался прежним и появлялись новинки.

Отправлено

От irina

Like Мне нравится

Самый вкусный хлеб! Очень вкусно! Знаю что хозяйка привезла рецепты с Франции! Аналогов в городе Нет! Нам повезло иметь в районе такую пекарни!

Отправлено

От u

Like Мне нравится

Нам всё нравится! Уютно, тепло, кофе очень вкусный и хлебушек и багеты, пирожные (особенно невероятно вкусные десерт Павлова!!!) круассаны (самые настоящие!!) Пряники и печенье) обязательно попробуйте!!!

Отправлено

От Олеся Коваленко

Like Мне нравится

Была вечером часов в 7, выбор из сладостей очень скудный, девушка объяснила, что к концу дня разбирают, пряничек за 150 р штучка я не могла себе позволить, купила хлеб черный, да вкусный, но 60 р за булку... Хотелось бы чтобы вечером после работы, можно было купить каких нибудь булочек к чаю, ведь с утра не каждый может ходить в магазин за продуктами.

Отправлено

От bitte

Like Мне нравится

Скажу просто,ВКУСНО!!! Обычно беру багет. Цены правда кусаются, скидочную карту разработали бы или часовые акции.

Отправлено

От andrej.oparin.16

Like Мне нравится

Покупала багет - мякиш упругий и пористый, пропечен хорошо. Не совсем понравилась верхняя корочка, точнее, корка - настолько она твердая (передержали хлеб в духовке?). А острый конец багета проткнул пакетик, в который его дополнительно упаковал продавец. Ведь бумажный пакет с фирменным логотипом вместил в лучшем случае половину этого длинного хлеба. Пирожное с миндалем и грушей - вкус очень нежный, не приторно-сладкий, но края под слоем сахарной пудры были чуть подгоревшие. Упаковали в контейнер с крышкой, очень удобно нести домой. Обслуживание вежливое, доброжелательное, продавец помогла с выбором. Впечатление осталось положительное. Итак, замечания - 1) заказывать для багета бумажные пакеты подходящей длины, 2) не запекать хлеб до "дубовой" корки, а пирожные - до подгоревших краев. Пожелания - 1) настроить кондиционер на легкую прохладу, а то по сравнению с температурой на улице в кондитерской какой-то нещадный холод. Перепад температур получается очень резкий даже для взрослого человека, а ведь наверняка приходят покупатели и с маленькими детьми. 2) по ассортименту - хотелось бы, чтобы в продаже появился хлеб из кукурузной муки. 3) желательно, чтобы у покупателей появилась возможность ознакомиться с составом и калорийностью хлеба и кондитерских изделий.

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Я в восторге от вашего хлеба! Последний раз мне было так приятно в руках держать хлеб, в детстве у бабушки, когда хлеб доставали из печки. Очень приятный запах, внешний вид, разлом, хруст, ммм тем более вы в пашей доступности, но за таким хлебом я и с кировского бы приехала. Спасибо! Развивайтесь и поддерживайте такое высокое качество! Единственное дополнение, если можно к каждого продукту кбжу и состав)

Отправлено

От Юля ля

Like Мне нравится

Очень вкусное место! Приезжаю с центра сюда за вкусным хлебом и вкусной выпечкой. Сегодня попробовала кофе, очень понравился. Вкуснейшие пирожные и макаруны- советую. Вежливое обслуживание, удобная парковка и время работы. Приехала в 9 утра в субботу и уже был большой выбор вкусной и свежей выпечки !!!!

Отправлено

От Счастливчик