Хлеб Насущный, сеть кафе-пекарен отзывы и оценка

Москва, Зубовский бульвар, 11а


Хлеб Насущный, сеть кафе-пекарен Хлеб Насущный, сеть кафе-пекарен

3.7

32 оценили
Здесь мы рассказываем вам о новинках, последних открытиях наших кафе-пекарен и текущих акциях #ХлебНасущный ☕

Вступайте, будет интересно!
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе
Город Москва
Адрес Зубовский бульвар, 11а
Телефон +7(495)989-45-60 +7(495)984-91-16 +7(495)989-45-60 +7(495)419-20-25
Сайт hlebnasushny.ru
ВК hlebnasushny


Dislike Мне не нравится

Сидели за столиком и в течении 10-15 минут к нам никто не подошёл из официантов. Предварительно как сели спросил у кассира заказывать самим или же к нам подойдут. Это было 11.06.18 в районе 8 вечера.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Гелаев

Dislike Мне не нравится

Кофе такой же отвратный, как и везде, бутербродики невнятные по ценам как в ресторане. И название ещё такое, с претензией на народность и патриархальность, а на деле какой-то выпендрёж для мажоров.

Отправлено 6 лет назад

От Дзамболат Курбанов

Like Мне нравится

Очень уютное место. Вкусно кормят. Здесь приятно завтракать.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Evstigneev

Info

Интернет не работает, администратор сначала отказалась вообще об этом разговаривать, потом сказала, что ремонтировать придут нескоро. А еще официанты ругаются матом на кассовый аппарат.

Отправлено 6 лет назад

От Ulyana

Info

Coffee here is pretty good

Отправлено 6 лет назад

От Matvey Stvtsk

Like Мне нравится

Вкусная, простая европейская еда, мне очень нравятся здесь меню из яиц. Особенно радует, что завтраки готовят в выходные весь день. Обслуживание раз-на-раз, готовят при большой загрузке людей очень долго, а официанты выглядят уставшими и часто забывают заказы. Цена-качество на мой взгляд при таком обслуживании завышены. Сюда хорошо приходить компанией: есть удобные большие столы.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Перфильева

Info

Быстрое обслуживание и приятный интерьер. Потрясающий круассан с миндалём и неплохой том-ям. Средний чек на одного - 800 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Mochalova

Info

Вкусный Том ям, в меру острый, фетуччини с креветками безвкусный, пресный, не советую. Вкуснейшие круассаны и эклеры с миндальной начинкой. Салат с тунцом и яйцами бесподобный!

Отправлено 7 лет назад

От Юля Фёдорова

Info

Быстрое обслуживание, приятный персонал))) Вкусно и уютно.

Отправлено 7 лет назад

От Salix Doll

Info

Гуляш с говядиной в хлебе - вкуснятинка!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniia Teplova

Info

Очень круто сидеть у окна с чашкой горячего шоколада!

Отправлено 7 лет назад

От Алина Бабченко

Info

Их киши просто прелесть

Отправлено 7 лет назад

От Marina Katkalova

Info

Очень классная атмосфера, но еда не вкусна. Ел яичницу - маленькая и 2 овоща, сырники разваливаются, блины очень постные. В плане еды очень слабо но очень дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Кикибой

Info

Официанты тормозят

Отправлено 7 лет назад

От Galina Svetova

Info

Кухня оставляет желать лучшего. Заказали Бенедикт с лососем и крок мадам. Оба блюда не удивили. Кофе норм.

Отправлено 7 лет назад

От Марат Измайлов

Info

Вкус эклеров и их выбор не могут оставить никого равнодушным❤

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Info

Попробуйте суп Том Ян с креветками и шампиньонами! Он идеально острый, идеальной консистенции и с идеальным вкусом

Отправлено 7 лет назад

От meluoti

Info

Девушка-официант сильно шмыгала и кашляла. Я конечно все могу понять – работать нужно, но куда смотрит администратор.

Отправлено 7 лет назад

От Марат Измайлов

Info

Всегда вкусно, причём любое блюдо. Можно смело брать наугад и быть уверенным, что останешься сытым и довольным) для кофейни не так уж дёшево

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Лебедева

Info

Приятная атмосфера и вид на садовое. Брали киш с лососем и теплый салат с курицей, понравилось. У каждого официанта своя версия чего из меню нет. Кофе так себе, вино неплохое. В целом хорошо

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra Aleshina

Info

Уютно, вкусно, достаточно быстро, не дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya Vetrova

Info

Во время ланча не работает Wi-Fi. "Пожрали? - валите!" - как бы говорят менеджеры Le Pain Quotidien посетителям

Отправлено 7 лет назад

От Elena Shi

Info

Вкусная кухня, отличный сервис, удобное расположение и уютный интерьер!

Отправлено 7 лет назад

От Regina M

Info

Отличное открытие, вкусные обеды, акции по меню, быстрое обслуживание. Первый день обрадовал)

Отправлено 7 лет назад

От Julia Smirnova

Like Мне нравится

Были в Москве 3 недели . В этом заведении мне советовали суп в хлебе . Вот и я посетил это место в прошлом месяце и остался доволен заказал куриный суп в хлебе курочка в супе нежная вообщем остались крайне довольно ! Спасибо этому заведению!

Отправлено 9 лет назад

От vendeta

Dislike Мне не нравится

Посетили это место на прошлой неделе, по пути на работу. Кофе ужасный и очень дорогой. Расположение удобное.

Отправлено 9 лет назад

От Rafael

Like Мне нравится

Две недели, проведённые в Москве, мы были постоянными гостями . Изумительно вкусный, натуральный, ароматный, всегда свежий и бездрожжевой (!) хлеб покупали именно здесь. Вот серьёзно, казалось бы хлеб... такой продукт, который очень сложно испортить или сделать чем-то невероятным, а вот после пробы разница чувствуется сразу. В Хлебе Насущном есть настоящий французский багет, именно тот, который сами французы называют багетом. *а они на этом просто помешаны, убедилась на личном опыте*. С хрустящей румяной корочкой, пористым белым мякишем, суховатый и простой, в то же время изысканный. Да, это я про хлеб! И другой фаворит - это хлеб с мёдом: тёплый, тёмный насыщенный цвет, аромат мёда, семечки и орешки - вкуснота. Выпечка и десерты тоже очень свежие в вкусные. И каждый сможет найти для себя что-то особенное. Мне кажется, мы перепробовали как минимум половину всего представленного! )) Перед закрытием действует скидка на всю продукцию пекарни (меню кафе не относится). Теперь о кафе. Несмотря на большое количество посетителей и проходное место, мне в зале, оформленным деревом, было уютно и спокойно. Как же настоятельно рекомендовали отведать там куриный суп в хлебе!) Этим занимались мои спутники, которые остались довольны и подачей, и вкусом. Даже мне - вегетарианке - аромат специй и густая консистенция супа казались такими притягательными..)) Для вегетарианцев предлагают овощной суп дня. Я ела крем-суп из брокколи и тыквенный суп-пюре - оба были хороши. Всё вместе: суета за окном, тёплый свет в помещении, аромат хлеба, вкусный тёплый суп - создавали атмосферу домашнего вкусного ужина и умиротворённости. Ценник немного завышен (а цены на хлеб сначала вообще кажутся комически задранными), но стоит только попробовать и ты понимаешь, что оно стоит того.

Отправлено 9 лет назад

От kseniya

Like Мне нравится

Столы из ссохшегося дерева как будто бы несут свою историю. Приятная фактура со многими морщинами и щербинками рождают впечатление того, что столы стоят ни один десяток лет и успели приютить ни одну сотню гостей. Здесь приятно пахнет свежим хлебом и выпечкой, фоном звучит приятная классическая музыка, светлые стены и больше окна. Я видела и раньше сеть кафе "Хлеб насущный", но ни разу не заходила. Сегодня мы с коллегой оказались вблизи станции метро Парк Культуры, нам захотелось перекусить и кафешка оказалась как раз кстати. Официанты очень любезны с посетителями. Несмотря на пиковое время бизнес-ланча, нам предложи несколько столов на выбор. Мы уселись за стол, который ближе всего к окнам. Мне было важно наличие постных блюд в меню, а оказалось, что тут отдельное предложение по обедам для поста. Я заказала суп дня (суп из брокколи) и второе блюдо, название которого я пыталась запомнить, но не смогла (уж очень оно непривычное русскому слуху). Суп был вкусным, но второе понравилось больше. Попробую описать: блюдо выглядело как гора злаков вперемешку с кукурузой, украшенная рукколой, лимонами, помидорами и виноградом из гриля. Из всех, присутствующих в блюде злаков, я узнала только чечевицу. Впервые попробовала жаренный виноград(термообработка почти не изменила вкус, так что разницы особой я не заметила) Любое блюдо здесь подают с вкусным, свежим хлебом. Стоимость моего ланча(вместе с напитком и чаевыми) составила 900 рублей. Недешево для бизнес-ланча. Скорее всего я сюда вернусь, но теперь уже, наверное, отведать сдобную выпечку и выпить ароматный кофе Ставлю 4 только за дороговизну ланча

Отправлено 10 лет назад

От Kristina Filatova

Like Мне нравится

Очень вкусно и красиво, все как я люблю, короче. Народу тут много, сложно найти свободный стол, но если находишь, дальше все отлично: большие окна, рядом со столом есть розетка, работает вайфай, короче, ничто не мешает наслаждаться ланчем и параллельно смотреть инстаграм, например. Официанты забегавшиеся и уставшие, но даже это не мешает им приносить блюда и счет вовремя. Ставлю 5 звезд.

Отправлено 10 лет назад

От yana_key

Like Мне нравится

comme par magie! мне очень нравится это кафе...здесь все просто и изысканно! когда заходишь сюда,вся пыль столицы,шум проезжающих(а часто просто стоящих в пробке)машин по Садовому,входящие-выходящие из подземелья москвичи и гости (рядом м.Парк Культуры) остается за дверью,а ты попадаешь в царство Хлеба...да-да!именно так,с большой буквы! в относительно недорогой ланч (в зависимости от выбранных вариаций) обязательно входит вегетарианский суп (очень вкусный и полезный ) , обычно я беру салаты:моцареллу с помидорами,с тунцом (советую!нравится почти всем!) или запеченные овощи =) ну и обязательно подается Хлеб...это единственное место,где я ем хлеб (иногда ;) ) он просто восхитительный,волшебный и....pas de mots... ну вот,обеденное время закончилось...ты выходишь,предварительно захватив свежую прессу, и опять окунаешься в суету вечно спешащего города...

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Курбатова