Хлеб Насущный, сеть кафе-пекарен отзывы и оценка

Москва, Остоженка, 3/14


Хлеб Насущный, сеть кафе-пекарен Хлеб Насущный, сеть кафе-пекарен

3.8

23 оценили
Здесь мы рассказываем вам о новинках, последних открытиях наших кафе-пекарен и текущих акциях #ХлебНасущный ☕

Вступайте, будет интересно!
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе
Город Москва
Адрес Остоженка, 3/14
Телефон +7(495)989-45-60 +7(495)984-91-16 +7(495)989-45-60 +7(495)966-15-52
Сайт hlebnasushny.ru
ВК hlebnasushny


Like Мне нравится

Брускетта огонь! Кофе у вас вкусный. Салат с морскими гадами обалденный!

Отправлено 5 лет назад

От a.natalya

Dislike Мне не нравится

так долго ждал, что не смог оченить качество еды. решил уйти.

Отправлено 5 лет назад

От Данила Герщук

Info

Обслуживание оставляет желать лучшего. Заказали бутылку вина, долго несли , потом выяснилось, что забыли .Брускетта с лососем - это обычный мягкий (!)хлеб с лососем. Без комментариев .

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra K

Dislike Мне не нравится

Что могу сказать об этом месте ничего хорошего, кроме того , что удачно расположено, красивый вид из окна,интересный дизайн на это можно было закончить ,но ребята таки нет. Хочу рассказать ,как я с коллегой посетила данное заведение. Пришли, день народу куча, притулились у окна, честно, мы не жмоты ,но есть действительно не хотелось , кофе и не нельзя, чтобы меня поддержать коллега на двоих заказала фруктовый чай на секунду за 295р. Этот "напиток" назвать чаем сложно вода кусок имбиря, который даже не порезали и 5 я посчитала ломтиков лимона)))), да думаю кафе побила все рекорды по окупаемости))!!!! Цена этому напитку 30рублей и то натягом. Пить это можно было только с сахаром чтобы хоть какой-то вкус был. И последнее туалет чистый , но вонь несусветная, как будто я на придорожном вокзале, где-то в захолустье, ну что трудно освежитель поставить на более частый режим, стены вымыть,полы как следует ,а не тряпкой промахнуться. Честно сколько я в этой сети не была ,но эти побили рекорд. И как сказала- это с большим натягом ,за вид из окна и удобные кресла. Так оценка код не более.

Отправлено 6 лет назад

От BLACKMONKEY

Info

Nice place for weekend meal and buying bread home. Friendly service, clean, variety of choice. Nice seasonal menus. Perfect for food if you are in the area.

Отправлено 6 лет назад

От Victoria

Info

Пока заказывала кофе у баристы, официант попытался отправить маму на улицу. И круассаны холодные, а вот тарталетки всегда хороши.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Unger

Info

очень атмосферное место, глаза разбегаются от десертов

Отправлено 6 лет назад

От Katie Obliznyova

Dislike Мне не нравится

Это место по-настоящему удивило меня. Впервые в моей жизни мне принесли такой капучино. Я даже дал ему имя собственное "Трешпучино" Это что-то практически без пены, со вкусом моченой мешковины. Изначально я не планировал пить кофе в этом заведении, предчувствия были не напрасными :) Интерьер симпатичный, омлет был съедобен, но кофе это нечто, нечто совершенное в своей отвратительности 10 из 10 по шкале отвратительности. Думаю моя собака не сможет сварить настолько совершенно-отвратительный капучино. Верьте интуиции, не пейте кофе в странных местах.

Отправлено 6 лет назад

От Vasiliy Voynov

Info

Невероятно вкусное мороженое с соленой карамелью

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Toroptsev

Info

Вкусно, как и везде в Хлебе. Находится недалеко от метро, очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Магдалинская

Info

Шикарные завтраки!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Быкова

Info

Очень вкусные десерты и горячее! Все класс, но дороговато для такого меню

Отправлено 7 лет назад

От Анечка

Info

Чай черный ничего, остальные вообще пить нельзя. Есть нечего, переоцененное место

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Если мне захочется где-нибудь поуютничать за чашечкой кофе, я обязательно выберу "Хлеб Насущный" (два любимых: на Новослоботской и на Остороженке), так как именно там очень атмосферно и самое главное...очень вкусно! Красивейшие столы на Остороженке...отдельная тема)) это просто любовь, причём с первого взгляда! Проходила мимо, была очень сыта, увидела эти столы с улицы и не смогла устоять, зашла))) в итоге, на два часа зависла в тёплом уюте, что даже уходить не хотелось)) спасибо, за то, что так вкусно и уютно у Вас!

Отправлено 7 лет назад

От DmiK

Info

Все вкусно, ценники конечно премиум !

Отправлено 7 лет назад

От Voshka

Info

Отличный ланч

Отправлено 7 лет назад

От dim tipaev

Info

Очень уютно за столиком у окошка. Медовик и прага - пальчики оближешь!

Отправлено 7 лет назад

От Ira Katkova

Info

Быстро, вкусно)

Отправлено 7 лет назад

От Свиридова Анжелилика

Like Мне нравится

Удивительно, что мало отзывов о таком уютном и милом кафе! Будучи в гостях, было приятно оказаться промозглым вечером 29 ноября за столиком вашего кафе. Еда, в целом, превосходна, чек очень даже демократичен, учитывая место расположения. Мы были втроем, и каждый смог выбрать блюда по вкусу. Отдельно хочу отметить интерьер! Такой микс стилевых решений, хочется отдельно рассматривать детали. Но, есть не большие минусы, которые можно исправить.... Нас обслуживал официант Дмитрий, он не совсем ориентируется в меню, и очень не многословен... Один из нашей компании задавал много вопросов по ингредиентам, на них отвечала я, а не Дмитрий.... Ну, и брускетта с лососем, скорее похожа на бутерброд, хлеб не просушен, и тем более на гриле. В целом оценка 4+

Отправлено 7 лет назад

От ch_19ov

Like Мне нравится

Мне в целом нравится эта сеть - своими уютными интерьерами, где бы они не располагались, и хорошим выбором вкусностей к кофе. На Остоженке кафе открылось совсем недавно. Как всегда милое, уютное, небольшое - от этого, мне кажется, частно мало свободных мест. Мой самый любимый десерт - Морковный торт! Судя по тому, что его очень часто съедают задолго до окончания работы кафе, то он действительно чертовски хорош!

Отправлено 7 лет назад

От SvetLine Semenova

Info

Быстрое обслуживание и дружелюбный персонал

Отправлено 7 лет назад

От Anna Simonyan