Хлеб Насущный, сеть кафе-пекарен отзывы и оценка

Москва, Нижняя Радищевская, 5 ст3 (1 этаж)


Хлеб Насущный, сеть кафе-пекарен Хлеб Насущный, сеть кафе-пекарен

4.1

12 оценили
Здесь мы рассказываем вам о новинках, последних открытиях наших кафе-пекарен и текущих акциях #ХлебНасущный ☕

Вступайте, будет интересно!
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе
Город Москва
Адрес Нижняя Радищевская, 5 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(495)989-45-60 +7(495)984-91-16 +7(495)989-45-60 +7(495)984-91-30
Сайт hlebnasushny.ru
ВК hlebnasushny


Like Мне нравится

Вкусные и недорогие ланчи, плюс можно взять с собой выпечку , эклеры очень вкусные, особенно ванильный - во время ланча по спец цене ;)

Отправлено 6 лет назад

От dennibogdanych

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать. Для меня это было разочарование. Забежала за чаем и перекусом. Нужно было за пять минут купить, чтобы успеть на встречу с человеком. Очереди не было. Я обрадовалась. Но не тут то было! За стойкой толпились пять сотрудников, но ни один не проявил какого-либо внимания. Пришлось громко покашлять, как в фильмах. Акт 1. Чай. - Какой чай у вас есть? - Черный, зеленый, эрл грей, с ромашкой, с таком и маком - Давайте с ромашкой. - Ой, только эрл грей есть. (рукалицо) - Ок, давайте, только тёплый, не горячий. - Конечно. *ушёл* Акт 2. Оплата заказа. Рядом стоял молоденький и улыбательный парень. Говорю ему, мол, рассчитайте меня. Пытался на одной кассе. Не вышло. - Ой, я на другой посчитаю. - Да пожалуйста. - А что у вас? (чувак, ты всё это время стоял в 5 сантиметрах от парня, принимавшего заказ) - Чай заказала и вот сендвич-ролл лежит. *Долго считает, тупит, капелька пота бежит по виску* - С вас 400 р. О_О какой же у вас чай, если он стоит 200 р!!! Целый чайник??? Ладно, оплатила. К счастью, даже чек отдали мне. - Я смотрю у вас утро не задалось. - А мы тут все стажеры... - ответил он виновато. Акт 3. Заключительный. Спустя долгое время ко мне идёт паренёк с чаем. - Осторожно, он горячий. - Но я же просила тёплый. - Ой! *ушёл* Вернулся, вручил чай, я поскакала оттуда. Спасибо за обожжённый язык! Ни ифга не тёплый чай!!! Встретила подругу, она увидела в руках стакашку чая. - Ой, пошли и я кофеёк возьму. - Слушай, давай лучше в соседнем кафе.. Резюме: не бросайте новичков одних, и что у вас за дикие цены?? P.S. Сендвич-ролл не впечатлил. Пресный и не вкусный.

Отправлено 6 лет назад

От Оляша Радужная

Like Мне нравится

Завтракать не дома - это прекрасно!) Иногда каждой девочке просто необходимо завтракать в кафе) Чтобы не нужно было готовить, сервировать, убирать) В этот раз у меня была возможность позавтракать в будний день и я сразу подумала про Хлеб Насущный, да и рядом было сразу два филиала. Сам филиальчик с виду небольшой, но внутри довольно вместительный зал с одним большим длинным столом и порядка восьмью маленькими у панорамных окон. Утром в будни у кассы очередь из страждущих по кофе и булочкам/салатикам с собой) Я присела за столик рядом с кассой, ко мне подошла девушка и приняла заказ. Потом я поняла, что это должен был делать стажер Паша))) Выбрала я себе сырники с йогуртом и медом, большой американо с молоком и Наполеон) Подача сырников очень клевая для текущего времени года - дольки грейпфрутов и апельсинов явно прибавляют оптимизма и привносят яркую нотку во вкус блюда) Сырники, кстати сказать, очень даже диетические. Практически нет муки, очень нежные и при этом вкусные. Рекомендую всем, кто следит за фигурой) Кофе на мой вкус все-таки жидковат, может стоит чуть крепче делать или брать чуть более темную обжарку. Молоко принесли отдельно в мимимишном кувшинчике) Наполеон. Вкусный, но мне показалось, что немного не традиционный крем - возможно часть заварного крема заменена на взбитые сливки. В целом он очень вкусный и замена эта скорее даже пошла на пользу и придала воздушности торту в целом) Принесли все довольно быстро и также оперативно принесли мне счет) Единственное мое нарекание - Паша не спросил у меня карту гостя. Кстати, по карте в этот день многим были подарки - багет, круассан, пирожное. Помню прекрасную реакцию бородатого парня - о, отличное начало дня!) Это так здорово, на самом деле))) Конечно, хочется посидеть тут в более тихое время, чтобы народу было поменьше и не было такой толкучки у кассы. Думаю, стоит приехать сюда в выходной утром)

Отправлено 7 лет назад

От Cherepaha_big

Like Мне нравится

Пару раз пила кофе в этом чудесном заведении. Не особо впечатлило. Больше понравился большой выбор выпечки, в том числе и хлеба - ржаного, зернового и т.д. и т.п. Покупала - вкусно. Но смущает один момент. Хлеб лежит (или, скорее, стоит) на открытых полках, опираясь на стену. Ничего особенного - в киосках на улицах лаваш и всякая национальная выпечка республик ближнего зарубежья так же ожидает покупателя - опираясь на немытые стекла этих киосков. Здесь - на стену.. В заведение иногда залетают немногочисленные мухи. Сама от такой отмахивалась, пока кофе пила... я думаю и на хлебушке мухи любят посидеть - очень уж вкусно он пахнет. Вид, конечно, экологично-домашний, но можно же отдельные экземпляры выпечки оставлять открытыми для наглядности, а остальные как-то прикрывать. Или класть в бумажные пакеты, что и делается в большинстве таких мест.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Обожаю атмосферные места! Это именно такое, атмосферное, стильное, уютное... Погружаешься в прованскую среду посреди шумного города. Но во-первых само кафе не очень большое, по вечерам не всегда есть где сесть. Во-вторых ценовая политика. Вкусно, но ничего особенного, а цена чуть выше чем в подобных заведениях. Платим за атмосферу, наверное.

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Нууу, когда уже совсем негде поесть, то можно. Не фонтан да. Была как-то проездом в Сибири то там есть заведение с похожим названием, но готовят лучше. А так... быстро, но не всегда дешево, кухня так се.

Отправлено 8 лет назад

От Жанна Морозова

Dislike Мне не нравится

Этот филиал расположен прямо рядом с метро, но если вы знаете Таганку, то от людей тусующихся около станции, хорошего ждать не приходится. Наверное потому открытую веранду они и не сделали. Очень понравились высокие окна, много света, но столики такие маленькие, что развернуться тут очень сложно. Я была с самокатом, что вообще проблема. Две тарелки на этот столик еще надо суметь уместить. В общем экономили явно на всем. В меню завтраков не понятная мне система. Французский завтрак написан с напитками, все остальное напитки не входят. Так что хотите фритатту, платите 275 рублей+ еще рублей 200 за кофе. Для завтрака я считаю перебор, еще и в таком месте. Я пыталась взять блины из меню завтраков, их в наличии не было, потом я пыталась взять чай пакетированный, его тоже ( берите чайник). В общем взяла я французский завтрак за 300 рублей. круассан ничего, сок хороший, а кофе дико горчит, я пить не смогла. В общем ни удовольствия, ни сытости.

Отправлено 9 лет назад

От tesseria

Like Мне нравится

Люблю эту сеть. Внутри всегда уютно, сидят интересные люди. Особенно нравится стол посередине, где можно пообедать с незнакомыми людьми :) Обед дорогой 365 рублей из вегетарианского супа (я так и не поняла из чего он приготовлен, будто бы из крапивы), вкуснейшего картофельного гретена (это что-то типа жульена с грибами и индейкой) и стакана сока. Суп я так и не оценила, наверное, он только для ортодоксальных вегетарианцев. И, что приятно, там действительно есть блюда и для мясоедов, и для тех, кто не ест мясо — всем угодили :) Ставлю 4 звезды именно этому филиалу за их деревяных официантов, которым как будто не нравится их работа. И за то, что если садишься у окна, то вполне можно ожидать, что кто-то на улице подойдет прямо вплотную к тебе, поставит на подоконник пластиковый стаканчик кофе из соседнего киоска и будет обедать с тобой, разделенный лишь стеклянным окном :)

Отправлено 9 лет назад

От katerina_che

Like Мне нравится

Хорошее место для "перекусить". Много вкусных десертов "прощай диета". Достойный кофе. Только подают кофе в пиалах а не в кружках. Настроегие это не портит, но легкий дискомфорт от горячего напитка в руках есть

Отправлено 9 лет назад

От ya.mika123

Like Мне нравится

В этом кафе очень интересное меню - всякие бутербродики с необычными начинками. Также очень радует возможность взять круассан и получить много джемов и паст к нему) Несколько раз покупали в магазине при кофейне ореховую и шоколадную пасту, но как-то дома она не очень пошла - атмосфера не та и свежих хрустящих круассанов нет)

Отправлено 11 лет назад

От i.tsarfina

Like Мне нравится

Очень приятное заведение. Заходили с коллегой выпить кофе да съесть пару вкуснейших круасанов, да так и просидели, пока в Большое кафе Лебедева не уехали :) Внутри кафе стоят длинные столики вдоль окон, а в центре зала большой стол человек на 14. В итоге получается, что сидишь как бы со всеми за одним большим столом. На улице вдоль окон стоят скамеечки со столами, так что в хорошую погоду можно весьма романтично попить тут кофе с плюшками и поглазеть на пробки на Таганской.

Отправлено 11 лет назад

От Людвиг Аристархович