Хлеб Насущный, сеть кафе-пекарен отзывы и оценка

Москва, Никольская, 11-13 ст3 (1 этаж)


Хлеб Насущный, сеть кафе-пекарен Хлеб Насущный, сеть кафе-пекарен

3.8

5 оценили
Здесь мы рассказываем вам о новинках, последних открытиях наших кафе-пекарен и текущих акциях #ХлебНасущный ☕

Вступайте, будет интересно!
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе
Город Москва
Адрес Никольская, 11-13 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(495)989-45-60 +7(495)984-91-16 +7(495)989-45-60 +7(495)662-40-24
Сайт hlebnasushny.ru
ВК hlebnasushny


Like Мне нравится

мало розеток для телефона, хороший дизайн, хороший сервис, но людей в зале не достаточно для обслуживания, еда бывает не свежая (печенье), расположение отличное, ценник нормальный

Отправлено 6 лет назад

От ino

Like Мне нравится

К сожалению, на Флампе нет филиала на Никольской, 8. Поэтому пишу тут. Довольно удобно забрести сюда во время прогулки, чтобы пополнить баланс энергии, а заодно обсудить с подругами всякое-разное. Сели мы сначала слева от входа за большой стол, но там адски дуло из кондиционера и мы чуть позже пересели. Заказали по кофе, а я решила испробовать черносмородиновый эклер. Эклер был прекрасен - терпкий вкус смородины сочетался с нежным кремом, а глазурь была очень вкусной. Плюс подача на красивой керамической доске) Кофе здесь всегда хорош) Единственный минус - всего один работающий туалет в таком довольно проходном месте, плюс духота на втором этаже.

Отправлено 6 лет назад

От Cherepaha_big

Like Мне нравится

Голод не тётка, особенно, когда гуляя по Москве, забываешь поесть. Времени не хватало посидеть в кафе, поэтому брала с собой: сэндвич с тунцом и круассан. Сендвич был восхитителен. Круассан так себе, чуть суховат. Девушка за кассой-уставшая и не очень вежливая. В принципе, все ок. Но, почему-то желания вернуться не возникло.

Отправлено 7 лет назад

От reayissa

Dislike Мне не нравится

Хлеб хлебу рознь. После удачного визита в кафе на Арбате, решила перед отъездом из Москвы перекусить здесь - как раз была рядом. Но увы, здесь хуже. Кафе больше рассчитано на формат to go, кухни своей, как я поняла, нет. Я решила попробовать тортилью с индейкой, кажется. Конечно, меня должно было насторожить то, что она лежит в холодильнике - то есть не готовится по заказу. Но нет) Времени искать другое место не было, телефон был разряжен - взяла тортилью, осталась здесь. В общем, она была совсем не ок: овощи сухие, такое ощущение, что их порезали дня 2 назад. А кофе вкусный, 3 балла - только за него и за то, что персонал приветливый.

Отправлено 7 лет назад

От yu_toropova

Like Мне нравится

Уютное кафе с небольшим количеством посадочных мест. Есть витрина, где можно ознакомиться с ассортиментом перед заказом или купить что-то с собой, есть стойка со стульями или барными креслами (на выбор), есть обычные столики со стульями и креслами, в общем, разместиться с комфортом можно. Единственное, создаётся впечатление, что столики расставлены хаотично, места немного, а посетителей больше - отсюда такое размещение. Но в целом, стоит заметить, уютно. Очень понравились круглые столики с мазаикой. Интерьер, что называется, душевный. Одна стена представляет собой книжные полки, как в библиотеке, а на них - книги с рецептами основателя le pain quotidien. Меню небольшое, кстати, есть меню на английском, место пользуется популярностью у иностранцев. По ценам тут каждый решает сам, например, суп 300-400 руб (очень популярен фирменный куриный суп в хлебе, я не пробовала, но знающие советуют), салаты и горячее в разбросе 300-600 руб. Я заказывала чай с имбирем с двойной порцией имбиря (простыла), пенне с креветками (ещё можно выбрать вегетарианский вариант или с курицей) и эклер. Чай отличный, имбирем не поскупились. В пенне хотелось бы видеть побольше креветок, у меня же было 3 штучки. Зато не мелкие. Эклер шоколадный, украшен шоколадом, вкус обычный, а ещё он очень худенький. А вот миндальный круассан, который мне тоже довелось попробовать, - это очень вкусно, рекомендую. Официант Сергей был очень мил и не оставлял наш столик без внимания. Единственное, произошёл косяк с оплатой, но это совсем другая история. Кстати, тут есть ещё второй этаж, где расположены уборные и 3 столика для гостей. Там очень низкий потолок, даже для моих 165 см роста.

Отправлено 7 лет назад

От privet_romanova