Хлеб Насущный, сеть кафе-пекарен отзывы и оценка

Москва, Лесная, 5 (1 этаж)


Хлеб Насущный, сеть кафе-пекарен Хлеб Насущный, сеть кафе-пекарен

3.6

133 оценили
Здесь мы рассказываем вам о новинках, последних открытиях наших кафе-пекарен и текущих акциях #ХлебНасущный ☕

Вступайте, будет интересно!
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе
Город Москва
Адрес Лесная, 5 (1 этаж)
Телефон +7(495)989-45-60 +7(495)984-91-16 +7(495)989-45-60 +7(495)419-09-21
Сайт hlebnasushny.ru
ВК hlebnasushny


Like Мне нравится

Одно из лучших заведений сети. Очень нравится, когда во время завтраков играет классическая музыка. Качества блюд всегда безупречно. Единственный недостаток - это постоянная теснота и большое количество посетителей, что иногда может повлиять на время обслуживания, именно поэтому оценка немного снижена.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень классная выпечка! Практически постоянно покупаю у них хлеб, сладкие булочки - нравятся всей семье! Чувствуется что все сделано из натуральных ингридиентов и плюс ко всему - всё очень красиво! Однозначно 5 из 5

Отправлено 5 лет назад

От lukina.yanulya

Like Мне нравится

Забегала сюда неоднократно. Хорошее место, если вижу по близости в других районах - выберу его, нежели другие. Вкусно, есть и выпечка с кофе/чаем и полноценная еда. Плюс есть веганские блюда и соки. И кстати очень вкусный чай и не из пакетиков, чем славится большинство кафешек

Отправлено 6 лет назад

От Карина Манукян

Dislike Мне не нравится

Вчера, проходя мимо "Хлеба" на Белорусской, зашли с женой взять немного выпечки к позднему ужину. 1) Не продавайте вчерашние круассаны. 2) Если круассан "с шоколадом", то это значит что он должен быть с ним приготовлен. Не выпечен, разрезан, и после этого в него напихали шоколадной массы, а сделан с шоколадом внутри. Или вас так "в Париже" учили? 3) Если эклер с соленой карамелью, то эта карамель должна чувствоваться. Иначе это обычный эклер, покрытый тонким слоем крема другого цвета. Иными словами, мы взяли всего ничего из меню, и именно что ничего из этого не оказалось достойного уровня. Быть может тогда, помимо приветливого персонала и приятного интерьера, у вашего заведения появится что-то еще. Я специально не говорю о цене, поскольку оценивал безотносительно нее. А пока - я в "Хлеб" ни ногой, есть море мест где умеют делать круассаны - да, не так красиво упаковывать, но я ем не упаковку.

Отправлено 6 лет назад

От Данила Журавский

Info

Данное место вообще не имеет никакого отношения к категории "рестораны" и "кафе". Кухня здесь на уровне готовки детей в 12 лет, продукты как из "соседнего" супермаркета. Персонал на "от##бись".

Отправлено 6 лет назад

От Albert Dav

Info

Лучший хумус! Много где ела хумус, но именно здесь он самый вкусный и правильно приготовлен, теперь за хумусом только сюда! Другие блюда тоже вкусные.

Отправлено 7 лет назад

От Maria L

Info

Дорого, маленькое меню, выпечка часто старая, невкусно. Обслуживают долго, часто забывают принести пол заказа или путают

Отправлено 7 лет назад

От Яна Ю

Like Мне нравится

Хлеб насущный стал лучшим открытием этой поездки. Оговорюсь, что место «органическое» и в основном рассчитано на веганов и вегетаривнцев, но и для простых смертных мясоедов там найдется чем перекусить. За 2 посещения удалось много чего попробовать, и ни одно блюдо не оставило равнодушным. В первый раз, ожидая столика в ближайшем стейк-хаусе, мы-таки решили съесть чего-нибудь «лёгкого». Выбор пал на ассорти из хумуса и хлеба, домашний лимонад и детокс-смузи. Последний неожиданно привел меня в восторг. Хумусом я тоже довольна: с базиликом, классическим и ещё с каким-то словом, которое, наверняка, есть в вегетарианском словаре. Во второй раз мы целенаправленно пришли завтракать. Внимание, по выходным завтраки готовят весь день! А в будни до 12. Как приятно было читать эту информацию в 12:05 в воскресенье. Широкий выбор (естественно) постных блюд, но я пошла по-старинке. Блины с лососем, сендвич с местным хлебом, ветчиной, сыром и глазуньей и раф с уменьшенной порцией сахара (а вот это зря). Все было превосходно, только мне показалось, что блины были на воде...ну да ладно, главное не комом. В меню есть и мясо, и рыба, и вино, много вина. Интерьер миленький, немного дует, но это бич всех кафе-ресторанов в деловом квартале белорусского - столы расставлены около входных и выходных дверей - сквозняк, заходи! Если бы не хотелось разнообразия, то мы бы там еще и пообедали для галочки, но это оставили для другого раза.

Отправлено 7 лет назад

От Мохова Елизавета

Info

в порции блинов с лососем - три блина, творожный сыр и один (!) небольшой кусочек лосося

Отправлено 7 лет назад

От Natasha Pererva

Info

Большой выбор выпечки и пирожных, но небольшой выбор хлеба(((. Так что это больше кафе, чем пекарня. Отдам предпочтение Paul, который в нескольких метрах.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Elli

Like Мне нравится

Все в этой кофейне замечательно. Приятная обстановка, вкусная, свежая еда. Но медлительность официантов ни в какие рамки...Однажды пришлось подходить кассе и оплатить чек, так и не смогли дождаться, когда к нам подойдут.

Отправлено 7 лет назад

От allinapsi

Info

Шумно , много места и самые крутые бариста ☕️️

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Mazepova

Info

Умиляет кофе в пиалах))) завтрак (каша с гранолой) не вызвал особых эмоций: даже на молоке вкус на "троечку"

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Шкода

Info

Жлобы! Сидр подают в бокалах для шампанского, "сангрия" в мензурках за 250 руб. Неоправданно дорого и невкусно(

Отправлено 7 лет назад

От Илья Егоров

Info

Отличные официанты, вкусная еда! Одно из лучших кафе этой сети в Москве

Отправлено 7 лет назад

От Agata Hans

Info

Для посиделок очень неуютно.

Отправлено 8 лет назад

От Аннэт

Info

Все, что связано с хлебом, действительно вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Ev VS

Info

Средний такой "хлеб"

Отправлено 8 лет назад

От Olga Li

Info

Мусака так себе, остальное не пробовал. Интерьер хорош.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Anisimov

Info

Работают нормально только когда есть управляющий в зале, который раздаёт всем люли

Отправлено 8 лет назад

От Ворчливая Карга

Info

Отвратительное обслуживание, гадкий кофе!!

Отправлено 8 лет назад

От Geo

Info

Куриный суп в хлебе - одно из лучших сытных блюд этого города

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Usoltsev

Dislike Мне не нравится

Милое место для завтрака в будни. Зашла в районе 11дня, зал свободен на 50%. Села, 10 минут ждала, пока примут заказ. Заказала большой американо, шоколадное овсяное печенье, имбирного человечка и кашу овсяную с яблоком и корицей. Сразу же мне выдали кофе и печенья. Целью моего визита был завтрак, поэтому я ждала кашу. 25 минут ждала кашу! Это долго. Пока ждала - осмотрелась. В целом очень мило, удобная мебель, приятный звуковой фон. Но еда не прикрыта и я считаю, что это существенный минус. К Новому году интересные наборчики имбирных печений за недорого - можно взять на подарки. Есть всякие соусы в продаже. Дегустация новинок. На товары месяца скидки. Почитать можно газеты в свободном доступе. Кухня очень понравилась. Каша хоть и была из пакетика, но не была переслащеной, порция была приличной и подача красивая. Печеньки вкусные, имбирные человек тоже не приторный, не жирный, рассыпчатый и очень пряный с ароматом гвоздики. Кофе вот подкачал - большой американо в моём понятии - это два шота и два объёма кипятка, а не один шот, разбавленный до цвета зелёного чая. Да и остыл он, пока я ждала еду. По цене средне - каша 195, печенье 25, человечек 45, кофе 210. Кофе мне посчитали с молоком, но не предложения его добавить, ни самого молока не было. Чек я ждала ещё 15 минут. На мою реплику - у меня карта, рассчитайте меня сразу - ответом была тишина и спина удаляющейся официантки. Правда через 10 минут она все- таки вернулась с терминалом. В целом хорошо для сети, буду тестировать другие филиалы. Сюда вернусь наврядли в первую очередь из-за обслуживания.

Отправлено 8 лет назад

От Cherepaha_big

Info

На мой взгляд, один из самых уютных точек сети в целом.О выпечке и говорить нет смысла, без исключения бесподобна! Плюс облепиховый чай достоин похвалы.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Solodova

Info

Обалденный персиково-ромашковый чай

Отправлено 8 лет назад

От Maria Vinnitskaya

Info

Очень много людей, но есть место где сесть. Роман, работающий замкассой, сделает самый лучший горячий шоколад! Вкусный салат с Киноа - большой, вегетарианский. Вечером -30% на выпечку.

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Slavnikova

Info

Люблю это заведение и очень часто здесь бываю. Всегда свежая и очень вкусная выпечка.

Отправлено 8 лет назад

От A

Like Мне нравится

Вкусный кофе. Брали на вынос, нас угостили хлебом, который только появился у них. Цены средние. Маленькая чашка капучино обошлась мне в 193р. Есть открытая вернда. Но уютность в этом кафе не чувствуется. Пришёл - поел попил и уходи.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Isupova

Info

Что-то не так с этим завершением стало. Заказали любимые яйца Бенедикт - холодные, тост размок, лосось пересолен. Рафкофе тоже холодный принесли...

Отправлено 8 лет назад

От M Natali M

Info

Вкусно. Приятная атмосфера.

Отправлено 8 лет назад

От Afina Alexandrova

Info

Как и всегда чудесная выпечка и приветливый персонал! Правда двери очень тяжелые - с первого раза порой и не откроешь :-)

Отправлено 8 лет назад

От Keda

Info

Сэндвич с лососем спас от похмельного жора, а вкуснейший круассан открыл двери в прекрасную жизнь!

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Lypka

Info

Зал полупустой, оф центов в зале человек 5. В течении 20 минут к нам не подошли ни разу.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Загорельский

Info

20 минут ждали официанта. В зале было занято 3 столика... но официанты ходили мимо)

Отправлено 9 лет назад

От Александр Новиков

Info

Все стало грустно в этом месте! Вместо куриной грудки гриль, принесли нечто заветревшееся недельной давности без признаков гриль. Менеджер долго убеждал, что все ок.

Отправлено 9 лет назад

От Ira Joy

Info

Еда вкусная. Удобное расположение. Но заказ принимают долго. Ждала официантов 15 минут!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Посредственное заведение, не очень вкусное и уютное. Пожалуй удачное местоположение привлекает основную массу клиентов. Бизнесланч дорогой, ограниченнй и невкусный. Очень неторопливое обслуживание. Основное меню: дорого, долго. Киш -мелкие порции, холодный, не всегда свежий, особенно к вечеру. Если вам зайти передохнуть, посидеть или просто сходит в туалет - самое то.

Отправлено 9 лет назад

От chip07

Info

Муджадра - просто объедение

Отправлено 9 лет назад

От Yulia L

Info

"Хлеб" испортился (за последние 2-3 года точно). Вместо чайной ложки подали деревянную палочку, об которую я тут же посадила занозу. Над тарелкой летала жирная моль. Страшно прикинуть, где она живет.

Отправлено 9 лет назад

От Катя К.

Info

лучшее место для очень раннего завтрака в районе

Отправлено 9 лет назад

От Anya Korzun

Info

Вкусно, но непомерно дорого(((

Отправлено 9 лет назад

От Marina Fatyanova

Info

Круассаны здесь просто отвратительные! В названии заведения есть слово пекарня, но никакой пекарни внутри нет. Выпечка привозная.

Отправлено 9 лет назад

От Vanya Litav

Info

Ну так, хорошая кондитерская. Ничего особенного - свежая выпечка по разумной цене

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Kovalev

Info

РАФ цитрусовый. Это что-то новенькое :-) как Lindt с апельсином. Вкусно, но цедра неприятна в самом конце. Не хватает мешочка для нее, чтоб не болталась

Отправлено 9 лет назад

От Yuliya Puzanova

Info

Лимонад с мятой очень вкусный, но кусочек хлеба, который дали к хумусу был просто камнем! Когда предложили платный хлеб, то конечно же он был свежим. Неприятно немного, но в целом неплохо.

Отправлено 9 лет назад

От Zhenya

Info

Вкусная еда, большие порции, нормальные цены, уютно, приятные официанты)

Отправлено 9 лет назад

От Elena Gaechka

Info

Классическая музыка, уютный интерьер, вкусный миндальный круассан и такой же вкусный капучино. Идеальное место для завтрака.

Отправлено 9 лет назад

От Ksandra