Хлеб из Тандыра, служба доставки пирогов отзывы и оценка

Оренбург, Ленинская, 59 к1


Хлеб из Тандыра, служба доставки пирогов

4.2

6 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Оренбург
Адрес Ленинская, 59 к1
Телефон +7(987)346-72-22 +7(353)246-72-22


Like Мне нравится

Заказала пироги на День рождения.Привезли горячими и точно по времени,что было очень приятно)

Отправлено 6 лет назад

От Ильсия Салихова

Like Мне нравится

Частенько забегаю сюда,когда хочу побаловать себя чем-то вкусненьким.Свежая выпечка,вкусная и недорогая)Спасибо Вам,что Вы есть!)

Отправлено 6 лет назад

От Ильсия Салихова

Dislike Мне не нравится

Вообще не вкусно: пресное до противного тесто, в грушевом и малиновом пироге фруктов нет - вместо фруктов какой-то дешёвый крахмальный конфитюр , булочки с ананасом - всё тоже противное тесто без соли и сахара и, скорее всего, самые дешёвые консервированные ананасы без вкуса и запаха. Булка с каким-то странным названием (к сожалению не запомнила)- фарш, помидоры, солёные огурцы и ещё что-то непонятное... на вкус - блевотина!!! Оставила там больше 1000 рублей, думала, что порадую своих домашних, наедимся от души пирогов...., а по факту рады были уличные собаки, которым эту "вкуснотищу" в окошко выбросили. Выброшенные на ветер деньги! Есть много других пекарен и кафе, где вкусно и с душой готовят - туда и буду ходить, к сюда больше ни ногой!!! Одна звезда за обслуживание, больше не заслужили!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отличное заведение! Все очень вкусно и ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!!! Советую всем, выпечка просто супер! Чай вобще бесплатно)))Перепробовал весь ассортимент и остался доволен! Теперь частенько хожу за лепешками да и не только:) побольше бы таких заведений, где реально вкусно и натурально! Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Прохоров

Like Мне нравится

Для чайного стола в ресторан заказала 4 сладких пирога. Доставили точно ко времени. На вкус настоящие домашние пироги и очень красиво оформленные! Гости в восторге, я - теперь постоянный клиент! Рада, что открыла для себя вашу пекарню, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Саиткулова

Info

приветливый персонал, свежие лепешки из тандыра, кофе 20 р натуральный

Отправлено 7 лет назад

От фил саит