ХLЕБ, гастробар отзывы и оценка

Ярославль, Чайковского, 23Б


ХLЕБ, гастробар ХLЕБ, гастробар

3.2

9 оценили
Хлеб — это первооснова, всему голова, это тепло дома, это простой вкус, знакомый всем с детства. Это же и «хлеба и зрелищ»!

Гастробар "ХЛЕБ" - это большой арт-объект, включающий в себя: Булошную, Дискобар с контактной стойкой, Бархатный зал, Lounge bar и большую Летнюю веранду.​

В нашем меню представлены европейская, японская и русская кухни. Мы отобрали всем полюбившиеся блюда (суши и роллы, французские соусы и пр.), довели их до совершенства, приправили любовью к гостям — и уверены, что такой классики вы еще не пробовали. Хлеб — в центре внимания.

Гастробар "XLЕБ" - это очень красивое и правильное место, в котором вкусно кормят, культурно спаивают, а по вечерам танцы.
Категория Бары, Кафе, Хлебобулочные изделия
Город Ярославль
Адрес Чайковского, 23Б
Телефон +7(485)259-47-77
Сайт lovexleb.ru
ВК love__xleb


Dislike Мне не нравится

Сколько раз обедала в данном заведении а сервис так и не улучшается, по телефону никогда толком не выслушают и бросают трубки, приходить больше точно не хочется

Отправлено 5 лет назад

От Мария Котелевец

Dislike Мне не нравится

Заказывали заранее чилаут, оплатили бронь в размере 10 тыс руб. Хотели отпраздновать мой день рождения. Были гости из разных городов, в том числе из Москвы. На входе стоял "фейсконтроль" и одного из гостей попросту не пустили, мотивируя это тем, что он якобы пьяный, хотя человек был просто на позитиве. На мирные уговоры все же пустить гостя и не портить всем праздник охранники начали издеваться и прикалываться. Подходил к администратору, объяснил ситуацию, в положение не вошли с формулировкой "мы такие вопросы не решаем, если охрана так решила, значит так и будет". Резюмирую по пунктам: 1. Чилаут - одно название. До возникновения конфликта, рядом к нам подсела левая пара, ровно в метре от нашего стола. Остается загадкой для чего делать барную стойку прямо у чилаута. 2. До этого был в Хлебе один раз, был вежливый официант и я попросил администратора, чтобы он нас обслуживал в мой день рождения. Дали согласие. В итоге пришел совершенно другой человек. 3. Администрации наплевать, она ничего не решает. Некомпетентные охранники главнее :) 4. Из плюсов - сразу после возникновения конфликтной ситуации вернули депозит. Если конечно это можно назвать плюсом :) С учетом того, что это был заранее спланированный день рождения и были приезжие гости, ситуация была не очень приятная. Все были в откровенном шоке и хотели поскандалить, но я вовремя перевел все в позитивное русло и мы отлично сходили в другое заведение :) Приходить сюда или нет - решать только вам. Борщ здесь не плохой, а люди - откровенное сами понимаете что. Рекомендую владельцу заведения более тщательно подбирать персонал, с таким отношением не долго потерять клиентуру.

Отправлено 6 лет назад

От invest1971

Info

Из плюсов: неплохой интерьер и в целом не самая плохая еда, хотя и ничего особенного. Но рядом с моим столом вырвало женщину, после обращения к адм-ру ее вывели и все убрали только мин через 25.

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Pashin

Info

Были в кальянном зале. Спокойная приятная атмосфера, тихая красивая музыка, внимательный персонал. Вкусный фирменный салат с говядиной, фаршированные кальмары

Отправлено 7 лет назад

От TattianaRu

Like Мне нравится

Спасибо большое коллективу заведения за приятный вечер! Отличная атмосфера (можно найти зал из нескольких на свой вкус), тихая и приятная музыка (что отдельно порадовало), приветливый и компетентный персонал, который проконсультирует по всему меню. И отдельно, самое главное - восхитительная еда! Свежая и очень вкусно приготовленная. Спасибо большое шефу!

Отправлено 7 лет назад

От muwytka93

Info

Охранники просто конченые! В свой день рождения я получил от них побои. Зерновой стейк резиновый. Больше сюда не приду.

Отправлено 7 лет назад

От Егор Гудков

Info

Очень вкусно! Праздновал день рождение, все было на высшем уровне! Всем советую! Обслуживание на высшем уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Andrei Sokolov

Dislike Мне не нравится

Сегодня отмечали мой день рождения в Гастробар Хлеб, несколько дней назад, когда заказывал стол администратор обещала скидку 20% в честь дня рождения, однако когда принесли счет я поинтересовался у официанта: «где же скидка 20%, которую обещал администратор?» На что он ответил: «вот стоит хозяин, спросите у него». Подошли, спросили, ответ был не то чтобы шокирующий, но неприятный: » я вам на х…й ничего не обещал». Дело копеечное, но согласитесь что не очень приятное и это при том, что в мясном салате мяса было на тот же х…й и вместо 4 порций в общей тарелке еле три то набралось, горячее ждали более 1,5 часов, да и принесли не то, что заказывали… Не знаю как Вы, но я лично в этот х…й не пойду никогда и никому не советую!!!!! 15.10.2016 г.

Отправлено 7 лет назад

От alexsmi2009

Like Мне нравится

Очень оригинальное заведение по своей концепции. Интерьер в стиле Loft design. Меню небольшое, но разнообразное. Упор, как мне показалось на "вечерние" закуски... Позаботились о проголодавшихся ночных тусовщиках) Дезерты в очень необычном исполнении, в особенности чизкейк. Кстати очень вкусный) Также всем советую в их булочной закупиться хлебушком! Шеф у них мастер! Отдельный респект за ржаной с черным перцем и чесноком!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Андреевна